UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 3

ваше отношени к КВН

 
12 апреля 2005 года

после прочтения ваших сообщений мне стало жутко интересно что вы думаете о великой игре квн?????
какие ваши любимые команды????

ведь такие энергичные люди просто не могут быть скучными!!!!!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
12 апреля 2005 года

паю бес ансамбля сам пля

curl

curl

 
12 апреля 2005 года

Я люблю КВН!!!! =))))))))
Мне нравится смотреть КВН, правда не всегда получается, а иногда я просто забываю... Давно-давно мне нравилась сборная БГУ, очень сильный получился финал с Сочи, когда бгу стали чемпионами... А сейчас мне никто особо не нравится, говорят, абхазцы очень смешные, но я не видела толком... Татары наши - так нормально, бывает с мамой смеемся, а бывает - совсем неинтересно. Еще одно время любила пятигорцев, но сейчас уже не нравятся...

curl

curl

 
12 апреля 2005 года

curl

а как тебе нынешние фавориты "мегаполис" на мой взгляд оченьдаже смешное у них було выступление если даже почитать те шутки на amik.ru очень даже смешные почитай советую!

Гость

Гость

 
12 апреля 2005 года

а мне питер давно нравится))) Полина - красава...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
12 апреля 2005 года

Мне КВН не нравится... не так конешна как Аншлакк... но вообщем после аншлага КВН на втором месте из того што мне не нравится из ТВ юмора...

ну и вообще, все эти команды в ВУЗах... балин я знаю хто там и как КВН делает... мне оч не нравится...

сладкий мишка

сладкий мишка

 
13 апреля 2005 года

да, Полина.

curl

curl

 
13 апреля 2005 года

Слава, читала я шутки на амике, лучше уж телек поглядеть... Без контекста и актерского мастерства они пустые что ли какие-то..
Никого не знаю, для меня существует только БГУ.... И, кстати, летом в Юрмале что ли тоже минская команда мне очень понравилась... Там некоторые есть из старого состава...

сладкий мишка

сладкий мишка

 
13 апреля 2005 года

буду краток. УПИ:zhanna:

Dr.Johanson

Dr.Johanson

 
21 апреля 2005 года

Бывают каэшна оч смешные моменты..но мноегие команды откровенно тупят или переигрывают..поэтому отношение неоднозначное..
а вот в Зелике, в котором я данный момент проживаю, КВН мне кажется неплохой..в чем то даже выигрывает у вышки т.к. меньше цензуры
я пару лет назад сам был звукачем у одной из команд поэтому даже иногда использовал 2степ в отбивках
точнее Zoom&DBX - Cimin again - шло на УРА

Danissimo

Danissimo

 
21 апреля 2005 года

КВН это хорошее дело всегда нравились "4 татарина" (кроме прошлого сезона), питер, рудн и сочи

Luther Selecta

Luther Selecta

 
21 апреля 2005 года

КВН - не уровень!... Откуда звук, Анжелика?

Steel Silent

Steel Silent

 
21 апреля 2005 года

питер рулил рулит и будит рулить.

всем сасать трупачки, пля!

кавээн -уравень!

tony_brascoe

tony_brascoe

 
21 апреля 2005 года

Negative!!!
ANCHLACK - UROVENb!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
21 апреля 2005 года

Аншлак на уравне маей пипирки, может сасать трупачку!
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}