UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 3 из 5

Подстили тустэпа?..

nu steppaz

nu steppaz

 
8 апреля 2002 года

Продолжаю успокаивать :lol2: уважаемого многофунционального Dj Reenat, и спешу сообщить, что мной обнаружен еще один источник моих фантазий - а именно термин DUBSTEP, оный зафиксирован в журнале DJ при обзоре новой пластинки
El-B "London Sound" (Self-Life 005). Даже знаешь как в конце предлагают...dub-steppers check it out!

Так что остается из фантазии весьма не много Urbanstep, Soulstep...и эти найдем

Вообщем Reenat названия придумываю не я, я лишь их свел вместе.

Ренат прав в главном - все это барахло находится под одним названием 2step/Uk Garage. Но так скучно думать, что MC Neat и MC Navigator это одно и тоже...

Кстати - старый вопрос - от 138bpm
про Decoy - Agent X (Public Demand) - это наимощнейший GarageLick.
Трек, который своим 4x4 сносит голову именно правильными старыми speed garage партиями badass-basslines. Очень мощный трек. Ренат - check it!
Питер - услышите.

Biba

Biba

 
11 апреля 2002 года

Полностью согласен с Ринатом. Зачем все эти подстили так разбирать мы же не собираемся дисертацию на эту тему сдавть. UKGarage - ukgarage.h1.ru

Airo

Airo

 
11 апреля 2002 года

Я считаю, что необходимо знать все подстили той музыки, которую слушаешь и тем более играешь перед публикой. В конечном итоге, это один из аспектов музыкальной культуры.

2CK

2CK

 
11 апреля 2002 года

А я думаю, что разбивать единую музыку(2step) на стили только по какому-то небольшому отличию не совсем нужное дело для DJ и музыкантов (для этого есть целая группа личностей - муз критики называются). Главное, чтобы музыка тебя вставляла.
PS 2step он и в Африке (надеюсь) 2step, хотя в UK его чаще UK GARAGE называют!!!
Кто не согласен?!!

Roodbwoy from Odessa

Roodbwoy from Odessa

 
17 апреля 2002 года

НО ВЕДЬ СОГЛАСИСЬ,ЧТО КОГДА ОН РАЗБИТ НА ПОДСТИЛИ,ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ!

Миста

Миста

 
18 апреля 2002 года

сообщение Airo
Я считаю, что необходимо знать все подстили той музыки, которую слушаешь и тем более играешь перед публикой. В конечном итоге, это один из аспектов музыкальной культуры.

Во-во!.. Maximum respect. Эту тему не поднимали бы, если бы наши магазы ломились от обилия 2step винила. Но часто приходится просить купить пластинок знакомых ДЖ, которые едут в какую-нибудь Великобританию (или в Россию оттуда). Так, глядишь, и объяснил бы им в двух словах, что играешь. А вообще, диссертация по гаражу...- было бы круто. Да что и говорить, я бы выучил и названия сэмплов (барабанов, хотябы), если бы их кто-нибудь ввёл в обиход. Какие есть мысли (конструктивные) - мыльте мне смело.

nu steppaz

nu steppaz

 
19 апреля 2002 года

то, что вы все об этом спорите, уже доказывает, что я не зря писал и отчасти фантазировал.

На самом деле, все это даже не 2step, правильнее всего просто UK Garage. Без шуток. Причем начался он в начале 90х, на самом деле. Первые бутлегеры брали US Garage аккапелы и делали смешной лондонский гараж. Дальше - история уже....

лично я играю
101% UK GARAGE

keep it real
jus keep it!

138bpm

138bpm

 
19 апреля 2002 года

быстрые пальцы

Pooh

Pooh

 
23 мая 2002 года

138 bpm помоему ты пытаешся тему сменить а UKG жил жив и будет жить
а подстили это хорошо особэнно кргда их знаеш а то есть типы блин х..ню порят сами не знают что абалдеть 101% вооще реликвия кот. буэт всегда со мной

ZLO

ZLO

 
17 июня 2006 года

вот такая интересная тема )))) была

и всетаки разбивать на десятки подстилей Гараш это уж слишком...

некоторым например Кетайцам сложно объяснить/доказать разницу Пампинга и SG... :zhanna::zhanna: а тут еще и разбивать...:lol2:


памойму оптимальное разделение счас это
UK Garage: 2Step/4*4/Speed Garage/4*4 Bassline/Grime/Dubstep


как Вы считаете Уважаемые?

-twizzt-

-twizzt-

 
18 июня 2006 года

а ragga garage?
4х4 bassline это вроде еще bassline hause'ом зоветсо!

ZLO

ZLO

 
18 июня 2006 года

нет... 4*4 b-line это какраз 4*4 b-line

а bassline house это вореации на тему органбаса



Вот говорят что Электростеп есть.... Это Dubstep но с более выраженными электро сэмплами... за счет этого звук болле жещще...

-twizzt-

-twizzt-

 
18 июня 2006 года

догнал....4х4басслайн это типа Риплеш и Сьюс и прочее....
кстате электростеп это вроде как вообще больше к драмчегу....джон би играет электростеп.хз.

ZLO

ZLO

 
18 июня 2006 года

4x4 bassline это 4*4 + SG или басс...
да это RS, DJ Q, Veteran, Mask и т.д.

Звучание отличается от b-line хауса.

а c электростепом я наверно точно погорячился...

Lamak

Lamak

 
20 июня 2006 года

согласен с такой классификацией....
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}