UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 3 из 7

Как дошли вы до ников таких?

Stanx

Stanx

 
4 февраля 2003 года

Гуляй цыганская душа
Лишь бы твоя непредсказуемость развивалась в позитивном ключе,а то прикинь ситуацию:я к тебе подошел познакомиться без намека,а ты мне хлесь текилой в face чисто по-цыгански Все цыгане в ту степь и в гараж
Мот на какой нить цыганский мотив ту степ положить,ха-ха

Acid Burn

Acid Burn

 
5 февраля 2003 года

Acid Burn придумал мой друг.
Счел, что мне очень подходит и что это я. Мне понравилось
А то, что он из фильма, я узнала потом

Gipsy blond

Gipsy blond

 
6 февраля 2003 года

2 Laurie: есть альтернативный маршрут - пойти в ту степь, а там обнаружить гараж. Два в одном, так сказать
2 Robert: маршрут выбран
2 Stanx: могу совершать нечто подобное в абсентовом забытьи... Только если выплеснуть его - лицо будет немного зеленым, но бояться не надо - по большей части я не буйная

Alex G

Alex G

 
17 марта 2003 года

Меня мало кто знает здесь, но все таки я поделюсь происхождением моих ников...))

1. Crash Bundykot - Эта вообще старая песня. Первая часть появилась в 1998 г., когда я развлекался тем, что читал свои стихи на радиостанции PortFM 107 Mhz. Потом Dj Took (Da Bass) сказал, что я такой же забавный (???!!) (характер, поведение, стиль одежды), как и Crash Bandicoot (??!! Не помню, как мой предок персонаж с Sony PlayStation). Так появилась вторая часть ника.
Я чтоб не творить плагиат, переделал в - Crash Bundykot. До сих пор в Аське прописано...))

2. GSS - Первое G - это первая буква фамилии, S - имя, S - отчество, вышло -
Gxxxxx San Sanych.

3. Alex G - вообще банально - Аlexander Gxxxxx

Lina

Lina

 
18 марта 2003 года

Lina эт мое имя...а аватар черта стоит, потому что на самом деле ник у меня IMP что переводица с англ. как чертенок, дьяволенок. взяла его себе, потому что иногда зихерю по страшному и вообще отвечает моему характеру мини-люцифер да и внешность вроде похожая

AnnG

AnnG

 
18 марта 2003 года

AnnG ...хе-хе кстати похоже на Alex G....но история другая.......Ann моё реальное имя , тока на английском...G- осталось от бывшего ника или сокращено от AnnGel....ангел,короче, тока с двумя nn.......вот всё и выложила...теперь никакого сикрета нет...............а вообще хороший вопрос1

Pooh

Pooh

 
23 марта 2003 года

пух потомучто я такой пуховый весь.....на самом же деле меня так прозвали када я еще в 7 классе учился....вот по сей день и продолжается а в последннее время ваааще многие люди стали меня так называть.........а имя некоторые даже и не знают....вот так вот ник становиться с годами именем выпьем и закурим..... вроде все сказал

UOgirl

UOgirl

 
28 марта 2003 года

Ник был предуман совершенно спонтанно... Первые две буквы (U и O)-от фамилии и имени... Ну а girl, чтобы было понятно, какого рода. На самом деле это временный ник для освоения, так сказать..

Chickaboo

Chickaboo

 
29 марта 2003 года

Я вот взял себе этот ник после прослушивания последнего альбома Timo Maas... На нём есть песня (Shifter) c вокалом некой MC Chickaboo. Мне порнавилась и песня и само слово. Поэтому я решил его немношка сплагиатить А раньше у меня был ник Finisto но почему я его взял нискажу :P

MAD JOOZ

MAD JOOZ

 
29 марта 2003 года


Миста

Миста

 
3 апреля 2003 года

Ну а ко мне с восьмого класса преподы обращались не иначе как "господин", а в универе инглишмэн придумал обращаться ко мне "миста"... вотъ такие делаъ

BFG

BFG

 
3 апреля 2003 года

Боезапас - 20
Количество "зарядов" - 200
Количество зарядов в коробке - 15 штук
Отъем здоровья - 100
Сплэш - 1..99
Время перезарядки - 0.2 сек
Время переключения - 0.45 сек

Big Fucking Gun 10000. Действительно big. И многие уже после первого знакомства иначе как fucking его не называют. Убойная мощь вкупе со скорострельностью - вот что такое BFG10К. Гибрид рокет лаунчера и плазмагана, со страшной скоростью стреляющая плазменными зарядами небывалой убойной силы. BFG делает любого, причем - в самые кратчайшие сроки. Страшная сила компенсируется тем, что BFG есть далеко не на всех картах. А там где он есть, его достаточно трудно достать. И патронов для него очень мало. Но если есть - знай кратчайшие пути подхода как к самому оружию, так и к боеприпасам. В этом - залог победы.

Тактика применения BFG та же, что и у RL - стрелять надо строго под ноги. Попадания не держит ни здоровье, ни броня. Засаживаешь "двойку" или "тройку" - и карта украшается кучей кровавых ошметков тушки, только что нахально бегавшей с рэйлганом.

Не рекомендуется использовать с руной Haste или с квадом. BFG и так стреляет очень быстро, и при этом - очень больно. Если ты подобрал какой-нибудь из этих двух рулезов, переключись на что-нибудь попроще. А вот когда озверин закончится - непременно переключись на BFG и врежь как следует тем, кто так ничего в этой жизни и не понял.

Стреляя из BFG, ни на секунду не забывай о присутствии недетского сплэша, иначе на коротких дистанциях тебя самого заколбасит. Старайся стрелять откуда-нибудь сверху, находясь подальше от отчаянно визжащих и мечущихся в истерике жертв. Заряды летят быстро, догонят кого угодно. Под водой - вообще загляденье.

С BFG тоже можно делать рокет джампы, но пользоваться ими надо крайне осторожно. Такие скачки отжирают здоровье со страшной силой. Однако в отдельных местах они того стоят. Например, таким способом на q3dm15 можно с "батута" вторично зацапать все ту же BFG и мгновенно пополнить истраченный боезапас. Ради этого можно пожертвовать кусочком здоровья.

DjStep

DjStep

 
3 апреля 2003 года

Зашибись

DjStep

DjStep

 
3 апреля 2003 года


Зашибись

SUBwj0hn

SUBwj0hn

 
3 апреля 2003 года

nee. hyperblaster+quad rulit poprikolnej
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}