2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема Как вам 27 число?
TipTop
garridge raver

Аватар

Пользователя нет на форуме

biggrin.gif размещено 28-5-2003 в 13:45

Как вам 27 число?

Поехали с Серех смотреть лазерное шоу....
Если бы я был всевышним я заживо закопал бы всех работников СПб метрополитена и товарища Хиро Ямагато иже с ними!!
Первых за пропару мирного населения о том что метро в дни праздников работает круглосуточно. Второго товарища - за кривые руки и опять таки пропару. Последний должен был устроить суперпупермега лазерное шоу над Невой в 00-30 (когда уже все станции метро по дефолту закрыты!!!) так вот товарищ Ямагато видимо страдает природный криворучием - нифигааааааа у него не получилось и я был вынужден тусить по центру до 6 утра, но это мало того, что я стоптал себе все ноги по самые булки, я еще и на метро попал только спустя час после его открытия....вот такие пироги ёпть....хороший праздничек был - ничо не скажешь.
Самых прикольных вещи за вечер было 2 - салют над Петропавловкой и.....падение чувака с близстоящего дерева - там было так много народа, что желающие разглядеть все как следует полезли на деревья и часть товарищей была весьма и весьма подсиневатой ну вот чел один и полез на дерево, а потом вместе с огромной веткой мешком в самую гущу толпы шмяааак...... Народ жалко конечно, но это был такой угар - вся толпа в поле видимости орала и апплодировала:biggrinflip: :rotfl: :biggrina:

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Фред
garridge lover

[*] размещено 28-5-2003 в 14:07

не могу не согласиться:mad: если бы ты стрелял из пулемета по этому япошке, я бы цинки подносил и бегал за пивом.:quickdraw:
Отстоище было редчайшее:2up:
TipTop
garridge raver

Аватар

[*] размещено 28-5-2003 в 14:10

Мдаа а ты гуманист :rotfl:
На самом деле там ничо не получилось изза ветра - ветер весь дым рассеял - они как с башенок петропавловки накуривать начали - ветер сильный был и вдоль Невы все снес :( обломно на самом деле, потому как когда показывали демонстрацию етого шоу - было красиво...

cts
garridge raver

Аватар

[*] размещено 28-5-2003 в 23:15

Вот сейчас Антон приедет домой, и напишет, как мы с ним ходили на Ипонское Шоу...

the diagnosis: heavy music addiction
Ma3x
garridge maniac

[*] размещено 29-5-2003 в 00:20

А вот я в это время спал дома, т.к. всё знал заранее )))))).

DJ Vaden
Не зарегистрирован

[*] размещено 29-5-2003 в 00:47

Мы тоже с друзьями ходили на это шоу.

Народу - тьма (говорят около 1,5 млн было).

Пытались протолкнуться на набережную - конечно же не получилось... В результате смотрели это дело с Марсового Поля.

Мощные у этого японца "лазерные указки" за 10 лимонов баксов...

Самое обломное, что не работали трубки... (по крайней мере МТС) - сеть прегружена и вся эта толпень на какое-то время осталась без связи...
Как я знаю - многим из-за этого так и не удалось встретиться...

Потом пешком через весь Невский... И вот очередной облом - мосты разведены.

Тусовались у Площади Алекса Невского у моста (до 5ти часов ждали пока сведут). Из музыкального ларька доносились звуки мною ненавистной колбасы. И народ, чтобы хоть как-то согреться, начинал зажигать - колобков катать и все дела...

И все таки это лазерное шоу Комуто Херовато (а херовато получилось всем)
не стоило этого... Могло быть и получше...
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 29-5-2003 в 01:19

антон пришел домой и напишет щяс как мы с Пашей ходили на Ипонское Шоу :naughty:

значит так.
встретились на садовой в 0.00 :) (уже занимательно)
решили купить мароженного (исключительно холодного и в жестяной упаковке, а то в стеклянной упаковке оно как-то опасно, чтоли... )
купили мороженного :)
пошли мы по невскому пешим ходом... народу навстречу валило... ууууу.... просто 25 миллионав и 374 тысичи челавек... много карочи было народу...
дошли до моста... облом первый... несколько чилавеков в блистящщих касках перекрыли дорогу и кричат в мегафон "следуем по набережным, все следуем по набережным"...
ну, мы чио.. мы не оплошали и пошли налево (когда все шли направо :) ) перешли речку... пошли опять по невскому... дошли до площщиди с колонной. народу там еще больше чем я в прошлый раз писал...
облом второй: стоят чилавеки в касках, но уже не в блистящих а в зеленых, цвета камуфляшш и никаво ни пускают на мост :((( ну мы снова не оплошали и решили, что рас в прошлый раз мы ишли налева, то в этот раз мы ипойдем направа... и пашли :laugh1:... ишли мы аш мима музея бальшова... (а на площиди очиридь бальшайа... ууууу... и пахожи, что в бальшой музей все стоят...) вот...
пиришли площидь... прашли мима зданийев музея бальшова... пришли к выхаду к реке бааальшой... пастаяли, пасматрели на лазиры зильоныи... нифига ни вставила нас... :( патом все как бабахнула и лазиры патухли... тут та нас вставила па полнай праграмми... мы дажи про мороженное вспомнили... но потом падумали, что не стоит пака иго пить... а то вдруг у нас ипилеппсийя начнетсйа и серцце астановится от такого втавления...
тут все льйуди начили кудата идти сразу... мы пастайали пака ани все ушли и пашли к бааальшой рике :)... пастайали у бааальшой рики и ришыли идти на другой бериг :). пашли мы на другой бериг... идем па масту а нам вдогонку чилавеки в касках кричат "мост разводится через 15 минут", а мы думаим "как удачно мы, всетаки, решили перейти этот мост ;)"...
перешли мост.... дальши па набережной... вот мима авроры... мима зданий всьаких... шли шли.... шли шли... шли и шли... карочи долго мы шли... дажи мосты все поразводили, пока мы шли... а мы все шли... и вот наканец мы дашли до навочиркасской и пришли к паше домой... я лег спать и все.
канец рассказа.
ps пулицеровскую премию пришлите по почте

cts
garridge raver

Аватар

[*] размещено 29-5-2003 в 01:25

ты забыл про "хворост О.Р.И.Г.И.Н.А.Л.Ь.Н.Ы.Й." за 5 'рэ' рассказать..))

Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 29-5-2003 в 01:40

значит так.
кагда мы ищщо не прашли и полпути па набирижнай. мы в магаз зайти пажылали, паесть там купить и папить (рифму придумал. закопирайтил уже, не сметь ее использавать :eviltongue: ) вот
зашли в магазин... видим лижат там пакеты с надписьами "ХВОРоСТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ" и прайс на них 5 РЭ... думаим "АГА!ВОТТОЧТОНАМНАДА!" купили значит их 4 пакета и идем па набережной... идем идем... итд.. карчи начили есть ХВОРОСТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ, а он, падла, саааленый очинь... идем идим иго и пить хаатим... вот...
пака шли да дома паши сьели пачти 2 пакета.. (адин паша съел пачти а другой пачти съел я)... а эти падлы (ХВОРОСТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ) у нас еще 2 пакета астались... вот.. так мы их на следующий день (сени) скушали с :beerchug: :))) вот и фся история пра ХВОРОСТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ

SUBwj0hn
garridge raver

thumbdown.gif размещено 29-5-2003 в 12:26

Nee, mnoga narodu - otstoina potchti vsegda. :(
Uhrenachitj HaxpeH s goroda bi... No shtob rabota takaja zhe bila tam.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Sereh
garridge raver

[*] размещено 29-5-2003 в 13:28

решила все таки на один топик проявится пока....

кааааароче! шоу дрянь! антон - плохо сделал , чо не пазваанил! тк мы всю ночь пока гуляли - вспоминали про тя, пашку, что нам так скучно и плохо. я пыталась до тебя дозвонится.. но чо то эта плоха у мя получалась....

а так бы вчетвером было бы приииикооооольно! и не получилось......((( блин((((((((((( завтра - в кофэйну блин!!!!!!!1 всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то мнэ...... блин..... видеть вас хаачу!!!!!!!

TipTop
garridge raver

Аватар

[*] размещено 29-5-2003 в 20:08

Да на самом деле было обломно, что своего народа мало было :(
okcug
garridge raver

[*] размещено 29-5-2003 в 22:43

В Тоннеле щоу круче!

dj Oxide - Bootleg Breaks 3
djs Oxide & Sasha Voron - Breaks Session 2 2005
djs L*Motive Oxide Flashbeat - In Team GNI008 2005
dj Oxide - Bootleg Breaks 2 VOR03 2005
djs Sasha Voron & Oxide - Breaks Session VOR02 2005
dj Oxide - Breakneck NTR13 2004
dj Oxide - Bootleg Breaks RSM50 2004
407userZ
garridge newbie

mad.gif размещено 30-5-2003 в 10:54

обломы (

вот му тоже, когда поехали в центр, кто-то решил зайти за пивом, кто-то за девушками, короче разделились на три части, договорились созвониться через час в центре :crying: х.. там был - так и тусили тремя отдельными частями до конца шоу :( но в отличие от некоторых Типов Топов :biggrinflip: мы успели до развода мостов на свой берег перейти, хоть это радует... еще огорчило то, что разыгравшийся голод не нашел себе удовлетворение на все доооолгом пути до м. Московская, и поесть мы смогли только там :drink:
cts
garridge raver

Аватар

[*] размещено 30-5-2003 в 14:41

воот, поэтому и надо было всем покупать "ХВОРОСТ ORIGINAL" за 5рэ))

неужели по пути до Московской не встретилось ни одного магазина?

Sereh
garridge raver

[*] размещено 8-6-2003 в 17:06

ганджибас круче хвороста

TipTop
garridge raver

Аватар