2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1    3
Автор Тема Ловите пулю
Lamak
garridge raver

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 16-11-2009 в 00:03

Ловите пулю

Sniper selections - серия UK Garage миксов, основной идеей которой было разделение коллекции пластинок (около 500) на подстили и хронологию в виде сетов - 2step garage (oldschool, newskol, vocal), garage breakz (breakbeat garage, breakstep, dubstep), speed garage (oldschool, newskol), 4*4 (dark, niche, bassline). Sniper selection vol 1 охватывает такое направление как 2 step garage в его первоначальном звучании - олдскул. Хотя моя коллекция пластинок состоит в основном из speedgarage и breakbeat garage начиная с 90-х годов и заканчивая нашим временем, тем не менее есть много материала который выходит за рамки моего основного стиля (или подстилей, если говорить точнее). Все миксы записаны в домашних условиях без какого-либо редактирования, и предназначены исключительно для прослушивания дома в уютной обстановке с чашечкой зеленого или черного чая. В ближайшей перспективе будет записана вторая часть серии sniper selections - это будет вокальный 2step garage или снова олдскул (если разбурусь с беспорядком в пластинках), а далее будут записаны миксы по направлением UK Garage которые указаны выше. Львиная доля как вы уже поняли будет занята speed garage и breakbeat garage. Сеты решил делать не более 70 минут - вертушки стоят на полу - очень устаю. Спасибо за понимание и приятного прослушивания!
Dj Lamak

прямой линк - http://narod.ru/disk/15314881000/Dj%20Lamak-Sniper%20selection%201-...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 17-11-2009 в 00:02

вот и второй микс примерно в такой же стилистике

прямой линк - http://narod.ru/disk/15317776000/Dj%20Lamak-Sniper%20selection%202-...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
KianoTunes
garridge lover

Аватар

thumbup.gif размещено 17-11-2009 в 04:21

Интересненько:no:
Начало второго микса уже нравится.Приятно,что существуют ребята,играющие 2Step,особенно те,которые не ленятся выкладывать СВОЁ в сети,хотя бы здесь;)
Спасибо Lamak

p/s/треклист в студию
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 17-11-2009 в 04:56

Спасибо!
Я думаю трек лист тут неуместен, так как все эти пластинки вам хорошо известны....завтра запишу третий микс и сразу скину в инет, решил в день по миксу записывать, так что в ближайшие месяцы я думаю будет около 40 часовых сетов всеми любимого UK GARAGE, сам жду недождусь этого чтобы слушать потом и наслаждаться..........
Rhodez
garridge lover

Аватар

[*] размещено 17-11-2009 в 22:48

Ох, Спасибо, любезный! Бегу запасаться чаем-)
Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 20-11-2009 в 20:49

Третий микс в стиле 2step garage, на этот раз это вокальный тустеп, добавил парочку меланхоличных пластинок дабы жизнь медем не казалась

юзаем прямой линк - http://narod.ru/disk/15318363000/Dj%20Lamak-Sniper%20selection%203-...
KianoTunes
garridge lover

Аватар

[*] размещено 20-11-2009 в 23:50

Отлично!
Только всё же плэйлист хотелось бы видеть.Лично я не все треки знаю,а если и знаю,то название точно не вспомню.
Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 21-11-2009 в 19:44

KianoTunes
не пойми не правильно, но треклисты будут выложены когда запишу все миксы, дело в том что многие пластинки не имеют ни одной надписи (бутлеги, тестпрессы, дабки), а у тех на которых были названия они были на тоненьких конвертах, которые естественно пришлось заменить чтобы не портился винил, а нточное название можно узнать по каталогу если это можно так назвать каталогом...
в общем закончу с сетами и сразу же займусь названиями, конкретно для тебя могу подсказать какие-то номера из миксов если сам буду знать название, вырезай кусочек и отправляй мне....
не поймите неправильно все, но пластинок много а сам я ставлю маркером галочку на белое яблоко пластинки
или просто пишу имя исполнителя без названия самой композиции, но трек-листы будут, мне и самому это понадобиться рано или поздно...

сегодня записал последний 2степовый микс, наиболее грувистый и вибрирующий : ))
почти брейбитгараж - далее буду писать миксы именно в этом направлении, должно получиться 8-9 сетов
вспомните сборники NU STEPPIN от DJ-я Tosh and Butterfly potion и вам всё станет ясно

качаем четвертый микс

http://narod.ru/disk/15324021000/Dj%20Lamak-Sniper%20selection%204-...

KianoTunes
garridge lover

Аватар

[*] размещено 22-11-2009 в 03:01

Lamak, всё понЯто;)

А вообще странный тут народ сидит,только два человека отзывы оставили....вот так и вымрем,как динозавры:ninja:
Rhodez
garridge lover

Аватар

[*] размещено 22-11-2009 в 13:46

получается что музыка гараж для олдскул любителей. Тут главное попасть в пик популярности)) Новому поколению нравятся всякие дабстепы и прочая эксперементальщина, а начало уже не интересно. Наверно звуки устарели, темп не тот, не качает))) Я тут тоже переслушивал спид гараж 4х4 конца 90х и на некоторых треках хотелось прибавить темп :starhit: Джангл тоже был медленнее, но звучал намного интереснее. Имхо.
Миксы прикольные, единственное показалось, что громкости не хватает.
Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 22-11-2009 в 14:43

Rhodez, Ya Man, громкости можно прибавить, миксы как я уже писал записываются одним разом без редактирования, вот я проснулся сейчай, читаю ваши посты, попью чаю и запишу пятый сет а вечером вы его уже скачаете...
По поводу нового гаража, UK Garage конечно же не умер, он есть, но то какой он есть сейчас меня не устраивает никак....
дабстеп? о да! НО - поглядите что произошло с дабстепом, его сейчас штампуют тоннами - однообразный, без души - мейнстрим.....то же самое касается и bassline и 4*4 - бля такая шляпа...Если Wideboys уже год назад начали выпускать electrohouse - ЕБ-ТЬ - Вайдбойсы пишут электрохаус - за такое годика четыре назад можно было бы и пулю в лоб схватить....а что сейчас? В общем тенденция-то мировая - музыка умирает а клубная культура остается - клубная "культура" которую мне не понять...Раньше весь саунд писался на аналоговых инструментах или с их использованием, автор годами мог сидеть над треком а потом выпустить релиз, сейчас - три дня посидел за компом - вот тебе и новый релиз...Скотт Гарсия признался мне что потратил два года на сочинения трека Closer (Corrupted Crew - это его альтернативный ник)
Есть спид гараж 90-х который впирает не хуже любого 4*4 - пича только добавь и всё...уж мне поверьте на слово...

KianoTunes-респекта - но отзывы для меня не главное, главное чтобы люди услышали
Сам я считаю что UK garage впитал то лучшее что есть у электроники - хаусовый ритм, дабовый/джангловый бас ломаные перкуссии и хардкоровые или прекоасные женские вокалы - какой стиль еще может похвастаться такой пестротой?

а вообще я тут нарисовал не так давно вот такую вещицу

выводы делайте сами...
KianoTunes
garridge lover

Аватар

[*] размещено 22-11-2009 в 17:13

Аминь

Lamak,заряжай:cool:
Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 22-11-2009 в 17:37

чо то сел, не пошла пластинка, попробовал снова и забил, меня тут расстроил тип один, запишу завтра, да и с инетом чо-то шляпа какая-то.....
Twizzt
garridge lover

Аватар

Настроение: hz

[*] размещено 22-11-2009 в 20:52

микс №4 понравился.
:yes:

Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 23-11-2009 в 18:21

парни а куда можно заливать миксы, у то у меня сервер миедленный и место кончилось?
KianoTunes
garridge lover

Аватар

[*] размещено 23-11-2009 в 20:00

Lamak, я как понял большенство заливает на http://www.megaupload.com/
Там файлы долго хранятся и скорость не подводит.
Twizzt
garridge lover

Аватар

Настроение: hz

[*] размещено 23-11-2009 в 22:30

А еще лучше на http://soundcloud.com

Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 23-11-2009 в 23:08

заливаю на яндекс, чуть позже кину исправленные ссылки и 5 сет
Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 23-11-2009 в 23:54

первый микс в стиле брейкбитгараж и пятый в общес сложности
решил все таки заливать на яндекс
http://narod.ru/disk/15324790000/Dj%20Lamak-Sniper%20selection%205-...

исправленные линки тут
http://www.speedgaragemusic.ru/mix.html
KianoTunes
garridge lover

Аватар

[*] размещено 24-11-2009 в 02:39

Круть!Целый сайт у тебя:thumbup:
Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 24-11-2009 в 18:22

завтра еще кину сет, а то и два, сегодня дел много.....
Rhodez
garridge lover

Аватар

[*] размещено 24-11-2009 в 20:43

Яндекс- правильный выбор :) Жаль брекбит не моё. Хотелось бы спидгараж аля Олав Басоски, 187 Локдаун и т.п. Готов бесконечно переслушивать тот SG который был самым популярным клубным направлением в конце 90х :)

Согласен с Lamak, бардак стал в музыке)) Её слишком много.
Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 24-11-2009 в 22:32

О да, спидгараж я на десертик оставил, кстати Лес Индискритс это и есть Олав Басоски, есть пара пластинок лейбла ФрешФрут, в том числе и с аватарки:spin:
Lamak
garridge raver

Аватар

[*] размещено 25-11-2009 в 00:00

тут по ходу дела 4 человека на форуме включая меня, печально............:mad:
KianoTunes
garridge lover

Аватар

[*] размещено 25-11-2009 в 00:52

Да.Статистика не ахти....Ну да ладно,главное чтоб патронов хватило:dork:
 Страницы:  1    3

Наверх