2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема CafeClub “Che” @ Питер – 31.05.03
Alex G
garridge raver

Пользователя нет на форуме

Настроение: :)

thumbup.gif размещено 31-5-2003 в 13:36

CafeClub “Che” @ Питер – 31.05.03

CafeClub “Che” @ Питер – 31.05.03
Music: 2 Step support – Altero (Moscow)
Drum’n’bass – Drop (Moscow)
Start: 00.00

Пролог.

Всем привет, хочу поведать мой поход на сэйшин в это замечательное местечко.
Ну началось с того, что про сэйшин я узнал от Леши Альтеро по Асе.
Опущу те моменты, как мы туда ехали…;))) Кроме, как мата у меня эмоций нет.
Хотя позор мне и стыд питерцу, что не знал дороги…;) Все было настолько просто…

CafeClub “Che”

Ладно, продолжим…
С подругой мы туда попали в 21.30. Хотя само пати было намечено на 00.00. Места не было даже присесть! У администраторши узнали о близжайших местах, которые могут освободится. Ответ был немногословен – близжайшие около 2 часов ночи. Однако минут через 5 свалила компания с очень даже приличных мест. Это была просто халява! Четырех местный столик, причем мягкие диванчики!
Заказли меню. Одного моего взгляда в меню хватило, чтоб пробил холодный пот…;) Пива не было, как класса! Одни коктейли, коньяки, вина и т.д. Посмотрев на наличные, я понял, что надо бежать обратно на Московский вокзал (благо 10 минут до него), снимать с кредитки остатки денег…;))) По возвращению обратно в кафе, я заметил, что приехал папа Леша…;))) К этому моменту подали горячий грог. Надо же с чего то разогреваться! ;)
Полтора часа я тоже опускаю, так считаю, что ничего примечательного не произошло, акромя того, что пришел еще один мой друг, заказали вина и стали нагоняться.

“Show must go on”

С 12.00 часов начался перфоманс. Появился толи хозяин, толи директор… На всё кафе громко произнес – “Всем шампанского!” И свалил…;))) Сначала мы думали, что пошутил… Однако через минуту по кафе засуетились офицантки с фужерами. Нда…Это был барский жест! :))) Еще минут через 15 рядом со входом появились 2 тетушки с какими-то причиндалами. ;))) Оказывается, всем желающим, можно было налепить усы, бороды, бакены…Все лишь зависело от Вашей фантазии…;))) Альтеро нарастил себе бакены, я решился тоже потом на этот шаг…;)))
На танцполе вот что творилось… До 12.00 играли в живую джазовые вещи. Леша исправно начал в 12.00 с Mind Tricks. Так этим джазменам по идее надо было свалить с сцены…Не тут-то было! Эти извращенцы стали импровизировать под Альтеро!!! Это издевательство продолжалось часа полтора!!! К тому времени мы уже порядочно напились вина…;))) Все это время сопровождение было в виде видеоинсталяций на проекторе.

“Все хорошее, почему-то быстро кончается…”

В итоге Альтеро закончил играть 01.30. Dj Drop так и не встал играть… Видать музон не вставил местную публику… Напоследок мы с Лешей заделали пару фотографий на память (я надеюсь они появятся в скором), и попрощались…;((((((((((((((((((((((

“Выводы”

По моим личным наблюдениям, это место очень фешенебельное. Такое тихое, малозаметное, бандитское местечко. Последних там было достаточно… Дорогие ужины, красивые девушки, дорогие тачки рядом со входом…;))) Однако все жутко понравилось!!!
Жаль что не смогли приехать Антон Steel Silient и Вика Sereh. Многое потеряли! ;)))
Дорогие читатели, прошу прощения за немного сумбурный рассказ, так как еще толком не проснулся и переполнен положительными эмоциями!!! Всем респект и До встречи!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
TipTop
garridge raver

Аватар

[*] размещено 31-5-2003 в 23:44

Хмм я тож в Че заезжал под вечер примерно в 23 где то
Атмосфера в клубе и в правду реальная :xyxthumbs: а Альтеро в бакенах я не узнал, пока не подошел вплотную - минут десять искал его по клубу пока не подкатил охранник и вежливо не поинтересовался кого я ищу :)
Только обидно, что мне в субботу на работу нада было ехать, я бы остался :naughty:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Alex G
garridge raver

[*] размещено 1-6-2003 в 13:38

Черт! Как я тя не заметил то? Я можно сказать в 3 метрах от входа был!
На диванчиках...;)))
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
TipTop
garridge raver

Аватар

[*] размещено 1-6-2003 в 19:53

ААА чувак :) я был в шортах и футболке оранжевой с рюкзаком и курткой в руках.....:biggrina:
Sereh
garridge raver

[*] размещено 8-6-2003 в 17:10

мне нужно оторавать голову... .... ............ .... .. . ........ . ..

Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 9-6-2003 в 02:45

и не отка ее :nono:

Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

cool.gif размещено 14-6-2003 в 13:54

пусть головы остаются на своих местах :astrosmiley:

фотографии

Ramuald
garridge lover

[*] размещено 14-6-2003 в 15:47

Не стоит так убиваться Altero не последний раз приезжал в Питер :xyxthumbs:
2 Altero: Правда ведь?
Вика, а в чем трабла...:verlegen:

...give me some more!...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Alex G
garridge raver

[*] размещено 17-6-2003 в 10:44

Антоха! А я тебе говорил - приезжай!!!:biggrinflip: :beerchug:
Dj Drop
garridge newbie

[*] размещено 9-12-2003 в 02:14

На сколько точно помню,drum'n'bass я с собой не вёз,а вся сумка была забита Лаунжом и Фанковым Даун темпо.
Уверен дядям и тётям понравилось бы,в москве по крайней мере всё в ажуре.
Alex G
garridge raver

[*] размещено 11-12-2003 в 19:05

СТранно.... На сайте было зайвлено, что будет Д'н'Б...:(

Наверх