2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема 2step deejays
d0Rk
garridge lover

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 22-1-2002 в 20:31

2step deejays

тут поднималась тема, кто же играет 2step...
ко многим перечисленным вот нашел еще одного

некий DJ Gusher играющий 2степ в СПб...

"Харатьян Алексей Алексеевич. Начал играть осенью 1998 года. Увлекался Speed Garage и Garage музыкой. В последствии перешёл на 2Step. Обожает и играет: Sunship, Oracles, DJ Luck & MC Neat, Harry Lime, Wookie. Лейблы: Pure Silk, RedRose, Locked ON...Иногда появляется на малом танцполе клуба "Порт" и пытается донести до посетителей своё понимание музыки и любовь к 2step-музыке. "

хм... пора делать раздел 2step Deejays на сайте :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 22-1-2002 в 20:36

а в вашем будующем разделе можно будет писать про 2-степ ди-джеев со всего СНГ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
d0Rk
garridge lover

[*] размещено 22-1-2002 в 20:49

Цитата:
сообщение Roodbwoy from Odessa
а в вашем будующем разделе можно будет писать про 2-степ ди-джеев со всего СНГ?

конечно. я даже убил слово Москва из названия сайта... теперь он называется не "Где в Москве играют 2step garage?", а просто "Где играют 2step garage?" - география резко расширилась :D
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

wink.gif размещено 23-1-2002 в 08:25

Убиииийца!! ;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Junglist
garridge newbie

cool.gif размещено 23-1-2002 в 17:06

2step играют в Казани, респект DJ VEEP'у и большое ему спасибо, если увидит.:cool:
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 23-1-2002 в 22:09

В Одессе(есть такое село на Украине :D)2 Step стараюсь продвигать пока что только я,есть ,конечно,любители этой музыки,но они доля её развития толком ничего и не делают сейчас!У нас эта культура на стадии развития ,как и Drum`n`Bass,и в отношении вечеринок моя промо-группа монополисты!К сожалению,в Одессе не где играть на виниле(таких клубов просто нет ,а чтобы устроить пати с винилом надо потратить множество усилий:mad:),поэтому мы пока что играем только на ЦД:(
Заходите на наш сайт http://www.killabreakz.narod.ru(на стадии разработки он пока ещё)всё увидите ,почитаете...(За последний месяц на нём было более 900!!!человек)
А если есть ещё какие-то вопросы или предложения ,,пишите на мыло rudeboy@ukr.net
Буду рад сотрудничать!!!;)
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 25-1-2002 в 22:17

Цифра - фифра, какая х. разница? Москва - это Москва, и хрен с ней, за ее пределами жизнь настолько другая, что просто факт того, что вы делаете 2step своими силами уже отличный! Не важно, что цифра, если будут люди и интерес - там и винил появится понемногу. Главное, чтобы были люди которые любят этот звук

А киевляне скоро узнают, что такое наш ALTERROR! :D
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 25-1-2002 в 22:38

Хоть миксы Альтеро,представленные тут мне не сильно понравились(хардовый разве что),но сейчас я жалею,что я не киевлянин:D
FStep
speed garridge warrior

[*] размещено 27-1-2002 в 14:35

Будем продвигать 2step всеми силами...!;)
только не в массы...хип-хопа хватило:D
он уже в таких так сказать каловых массах...что аж прям ой...:D

vinyl life support
138bpm
garridge raver

sad.gif размещено 28-1-2002 в 13:02

2-step djs @ Togliatty & samara

Грувёныш, он же сцучёныш, он же свиноматка, шлюшка и т.д. (200рэ мне должен уже 1.5 года) играет весь коммерциал стафф на сиди в клубах: ОКЕАН (закрыт), комсомолец(ака ЛОДКА) и др. а также на акциях РОДАР крю, но, правда никакой реакции не наблюдается

в самаре несколько ДЖев играют тустеп, но ужасающе нерегулярно: РОЛЛ-ДЖАЗЗ, 3ибров и т.д.:cool:

C U l8tr, HAND
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 28-1-2002 в 13:05

Ваще ничего не понял

Я ваще не понял, че тут происходит?!:mad:
D26
garridge lover

[*] размещено 29-1-2002 в 01:57

2dORK
а junglin moldovenesc - это 2step?;)
DJ Vaden
Не зарегистрирован

[*] размещено 18-2-2002 в 20:05

У нас в Питере 2step - самая модная музыка, и играют ее самые продвинутые чуваки, хотя все таки 2step еще в андеграунде. Из известных могу назвать DJ Примат, Wave, Fagot и конечно же я DJ Vaden. Хоть я еще и не играю в клубах, но думаю скоро буду сносить всем башни самой классной музыкой. Вот только есть проблема: 2step просто не найти в Питере, поэтому материала очень мало (а играю я на CD).

2steperы всего мира соединяйтесь!!!:luxhello:
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

cool.gif размещено 19-2-2002 в 00:34

Цитата:
Originally posted by DJ Vaden
У нас в Питере 2step - самая модная музыка, и играют ее самые продвинутые чуваки, хотя все таки 2step еще в андеграунде.

Увы, смею не согласиться с тем, что в Питере 2step - модная музыка. Если бы так было, то 2step игрался во многих местах. А на самом деле? Вот... Но твой оптимизм радует :)

nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 19-2-2002 в 05:21

Алексей! Петербург просто истомился в ожидании хорошей Steppin Session :laugh1: Питер остается загадкой. Минимум 4 2step dj известны нам, но ни один не находится в общении через inet. Странно....

Вообщем, эй, самые модные из Питера.... где проходят реальные вечеринки?

vipah
garridge raver

Аватар

cool.gif размещено 19-2-2002 в 09:57

heh винил и еквипмент не проблема, было бы желание.. а то что 2степ андаграунд это по моему мнению чушь. на тустеп можно посадить любую клубную публику, с днб там сложней гораздо. а вот то что дж's не выходят на общение в инет это парадкос, на западе turntablism вообще начал развиваться немеряными темпами когда в 96г. scratchpiklz открыли scratchcon. так что господа нужно развешивать плакаты по городам "Achtung, Dj's attention required!" с урлами и email'ами 8]

you see, my aura is positive i dont promote no junk.
see, i\'m far from a bully and i aint a punk.
extremity in rhythm, yeah that\'s what you heard.
so just clean out your ears and just check the word.
lin
garridge raver

Аватар

Настроение: happy

[*] размещено 22-2-2002 в 17:10

Давайте пригласим питерских супер пупир DJ`s в Москву и заценим их по полной. (Игру на CD не предлогать :biggrina: )
И вообще, действительно, пусть найдутся сначало достойные

[Изменено 22.2.2002 автор lin]
Dypb
garridge lover

biggrin.gif размещено 1-3-2002 в 05:24

ничё вот гвоздяра приедет в марте в москоу. будут вам питерские супер-пупер диджеи. если он ваще 2степ играть будет. (для тех кто не в курсе - дж гвоздь играет текстеп, ликвид фанк ну и собсна 2степ но редко) :D:D:luxhello::xyxthumbs:
2bananaz
garridge lover

[*] размещено 1-3-2002 в 09:52

Чего за дизреспект такой Питеру?
У нас довольно много людей играет тустеп - около десятка я думаю и многие на пластах. Тот же Гвоздь постоянно радует дабплэйтами свежими. Проблема в том что у нас нет специализированных тустеп-пати, но все равно музыка играется на многих драмовых вечеринах и на крупняках типа Парада и Удара.
Лин - мне твой тон не нравится, "И вообще, действительно, пусть найдутся сначало достойные" - вот это не серьезно. Я конечно согласен, что Альтеро с НьюСтепазом - лучшие, но вот чего у нас хватит - так это достойных.
Плохо Питер знаешь. По-крайней мере посмотри по продюсерам - я не говорю о 2bananaz - но могу сказать о полноценном вокальном 2step -проекте
HeartBreaker.
Очень прошу - не надо в Питер словами кидаться.
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

cool.gif размещено 1-3-2002 в 14:07

Ну что вы! Всем тустэп диджеям - респект!! А то, что молодые питерские диджеи играют в основном с компактов - так это всё из-за уровня доходов.. я бы в 18 лет себе такой роскоши ну никак не позволил бы.... А в свою первую большую закупку винила я потратил всю зарплату и ещё занял у Дрин денег ;) По мне так главное - чтоб тустэп продвигался... а кто там на чём - это уже мелочи...

nu steppaz
garridge raver

mad.gif размещено 1-3-2002 в 15:58

Категорическая Бредятина выражать малейшее неуважение Питеру. Северная Столица была на 2 шага дальше и впереди Москвы (в прямом смысле) в 2step движении. Продвижение столь некоммерческой музыки, как 2step это уже подвиг. Большой поклон всем, как правильно сказал Алексей, кто промоутирует эту музыку и делает это искрене. Цифра - не цифра, конечно винил ЗВУЧИТ, но задумайтесь как звучит с болью каждая цена за пластинку, на которой (как правило) 1-2 трека. В основном 1 трек. Минимум 10 долларов. Мало того, НАЙТИ их практически нереально. И что, если какой то DJ собрал на цифре серьезный и, главное, стилистически продуманный микс, я не пойду его слушать?! :eviltongue: Главное - вибрации человека (DJ). Танцпол все поймет сам, и цифра не станет помехой.

С нетерпением жду конца Апреля, когда и мне наконец предоставится счастливая возможность сыграть для north-west possee

С уважением к Питеру..
ns

p.s. Все вышеизложенное мое личное мнение
vipah
garridge raver

Аватар

cool.gif размещено 1-3-2002 в 22:40

ххм.. 10баков за ипишку? где это такое видано? в нормальных онлайн шопах 5 баков сердняя цена..а насчёт 2степ некомерческая музыка.. ну хмм so solid подписали контракт на 400к фунтов недавно.. может это и немного по мировым меркам, но для них думаю это вполне..

you see, my aura is positive i dont promote no junk.
see, i\'m far from a bully and i aint a punk.
extremity in rhythm, yeah that\'s what you heard.
so just clean out your ears and just check the word.
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 2-3-2002 в 01:03

Погоди. Какие 5 долларов? Это каким же стафом и где так торгуют? Ну уж извини, нас тут барыги жмут местные :crying: вот и приходится мутится хоть по 10, а не по 12 как в New Music, к примеру. Ты посмотри на цены сайта juno.co.uk или htfr.co.uk
Там реально свежие пластинки. Глянь на :nono: цены, и задай себе еще раз вопрос - так где по файвушничку-то пласты-с?:naughty:

Надо уважать человека с пластинками :)
Мы сохраняем ЖИЗНЬ ВИНИЛА - а значит и храним дух клубной культуры.

Respekt Vinyl Supporters Around
Nezam
garridge lover

Аватар

biggrin.gif размещено 2-3-2002 в 02:40

Всёже вернёмся к диджеям питерским. Кто же в спб рубит 2степ? почему они не в сети? я в Доме познакомился с Dj Dynastya(дайте email если есть у кого) и первый раз услышал слово 2степ, так что на 2степ меня посадил Питер. Питер, у вас нету какой нибудь базы диджейской, чего нибудь структурированного? вообще не хватает здесь базы, Дорк, может замутишь? Господа организаторы, привезите к нам кусочек Питера.
Dypb
garridge lover

[*] размещено 2-3-2002 в 08:10

в марте если я не ошибаюсь должен приехать гвоздь. он будет играть в ре:бифе а следовательно есть вероятность того что часть его сета будет состоять из 2степа. что вероятнее всего:biggrinflip: так что ждите:luxhello:
 Страницы:  1  2

Наверх