2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема SUBOTNIQUE @ ULTRA (Киев) - 26.01.2002
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

Пользователя нет на форуме

thumbup.gif размещено 23-1-2002 в 00:30

SUBOTNIQUE @ ULTRA (Киев) - 26.01.2002

26 января 2002 в киевском клубе "ULTRA" состоится первая пати серии "SUBOTNIQUE"

Главный гость пати DJ Altero (Москва).
Киев представляют =ToniQue le DeeJay= и DJ Slavikoff.

Время действия 17:00-22:00.

Цена: с флаером 15грн (3$). Без оного 20грн (4$)

атмосфера: Nu Skul Breakz, 2step garage, R'n'B, Soul
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Honcho
garridge lover

[*] размещено 23-1-2002 в 01:37

Цитата:
сообщение Altero
26 января 2002 в киевском клубе "ULTRA" состоится первая пати серии "SUBOTNIQUE"

Главный гость пати DJ Altero (Москва).
Киев представляют =ToniQue le DeeJay= и DJ Slavikoff.

Время действия 17:00-22:00.

Цена: с флаером 15грн (3$). Без оного 20грн (4$)

атмосфера: Nu Skul Breakz, 2step garage, R'n'B, Soul
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Honcho
garridge lover

[*] размещено 23-1-2002 в 01:40

Альтеро даёт жару...

Альтеро даёт жару???
:mad:
Гастралёр х*****
И ни слова не сказал...
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 23-1-2002 в 07:25

Леша, молоток! даешь степу на укрину!
Jazzman
garridge raver

Аватар

[*] размещено 23-1-2002 в 12:38

А мне такую картиночку? ;)
d0Rk
garridge lover

[*] размещено 23-1-2002 в 13:14

Цитата:
сообщение Jazzman
А мне такую картиночку? ;)

картиночка - это Аватар - посмотри в настройках профиля.

и еще, закинь плиз на мыло dork@design.ru следующую информацию:

дата создания SSSS, контактный email, и какие-ндь комментарие-описание вашей промо-группы

если это сообщение прочитает кто-ндь из SMC PR, то сделайте то же самое пжлста

жарю пуговицы
dEMO-d1SC
garridge lover

[*] размещено 24-1-2002 в 00:52

wow! Клёва! 2 степ на Украину, и оттуда сюда! =)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
ToniQue le DeeJay
garridge lover

[*] размещено 24-1-2002 в 23:43

Цитата:
сообщение nu steppaz
Леша, молоток! даешь степу на укрину!

А ты дашь?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Jazzman
garridge raver

Аватар

[*] размещено 25-1-2002 в 02:00

Цитата:
[quote картиночка - это Аватар - посмотри в настройках профиля.

У меня в профиле только URL для аватара. Где их брать-то?
Инфу я отослал. Перед публикацией где бы то ни было просьба сообщить. Можешь свободно пользоваться и рассказывать друзьям ;)
Кстати, где-то я читал твои не совсем позитивные отзывы о наших вечеринках и обо мне лично. По-моему, они необоснованны. Не хочешь зайти как-нибудь, например, седьмого?
d0Rk
garridge lover

[*] размещено 25-1-2002 в 23:10

Цитата:
сообщение Jazzman
У меня в профиле только URL для аватара. Где их брать-то?

кого брать ? :) сначала берешь и выкладываешь какую-ндь маленькую картиночку в каком-ндь месте. потом прописываешь путь до картинки в урл для Аватара, и получаешь под своим именем ту картиночку (типа как у ну степпаз)

Цитата:
сообщение Jazzman
Инфу я отослал. Перед публикацией где бы то ни было просьба сообщить. Можешь свободно пользоваться и рассказывать друзьям ;)

инфа будет публиковаться на 2степ.ру. просто будет ссылка с имени вашей промогруппы, если она будет мутить 2степ вечерины. собственно со старой вечерины, которая была кажись 16го в Б2 ссылка тоже появится...

Цитата:
сообщение Jazzman
Кстати, где-то я читал твои не совсем позитивные отзывы о наших вечеринках и обо мне лично. По-моему, они необоснованны. Не хочешь зайти как-нибудь, например, седьмого?

ну читал ты их на джангл.ру скорее всего. от своих слов я не отказываюсь, хотя, признаюсь, что щас не помню точно о чем писал... :) но так как я пишу на дж.ру редко, то я уверен, что чего либо ваще необоснованного писать бы не стал..

куда приходить 7го я еще не знаю, поэтому и сказать не могу. в любом случае зайти пообщаться всегда готов :) благо живу и работаю в пределах охотный ряд - маяковская - баррикадная, т.е. в непосредственной близости мне кажется ото всех мест где играют offbeat музыку ;)

жарю пуговицы
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

thumbup.gif размещено 29-1-2002 в 01:22

...и тут разборки! ;)

а тем временем я приехал из Киева обратно в Москву... ну что сказать... это было круто!! Клуб "Ультра" - очень не плох!! Полон людей-роботов, которые на afterparty рубятся так же как и в час ночи... Принимали меня оч хорошо! Деучонки махали ручонками, парнишки не отставали :) Материал конечно был большей частью вокальный, но некоторые басовые вещи, которые я всё же вставлял в микс, тоже шли отлично! Ну а Tonique завершил дело, начатое мной, злостным nu skul breaks, и тут уж я отрывался со всеми :) Ну а ремиксы на I Wanna Be U (Chocolate Puma) просто с ума сводили весь клуб!! Супер!
Ночью в Ультре играл голландский диджей Trademark (progressive-trance). А в это время в чил-ауте DJ U-Ra играл drum'n'bass и IDM музыку! :) Я и ребята из Днепропетровска (respect!), которые специально приехали на эту пати, были приятно удивлены таким чил-аутом. А часов в 5 утра я сам дорвался до пульта (благо я с собой взял компакты с тустэпом). Сэт экспромтом из красивых волшебных трэков Artful Dodger, бутлега на My All и др. был как оказалось приятен не только мне: чил-аут заполнился до отказа...

Впечатления очень положительные. Огромное спасибо Антону Tonique за организацию моего пребывания в Киеве. Обещаю очень скоро выложить фотки :) И не только киевские...
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

thumbup.gif размещено 29-1-2002 в 01:25

...и тут разборки! ;)

а тем временем я приехал из Киева обратно в Москву... ну что сказать... это было круто!! Клуб "Ультра" - очень не плох!! Полон людей-роботов, которые на afterparty рубятся так же как и в час ночи... Принимали меня оч хорошо! Деучонки махали ручонками, парнишки не отставали :) Материал конечно был большей частью вокальный, но некоторые басовые вещи, которые я всё же вставлял в микс, тоже шли отлично! Ну а Tonique завершил дело, начатое мной, злостным nu skul breaks, и тут уж я отрывался со всеми :) Ну а ремиксы на I Wanna Be U (Chocolate Puma) просто с ума сводили весь клуб!! Супер!
Ночью в Ультре играл голландский диджей Trademark (progressive-trance). А в это время в чил-ауте DJ U-Ra играл drum'n'bass и IDM музыку! :) Я и ребята из Днепропетровска (respect!), которые специально приехали на эту пати, были приятно удивлены таким чил-аутом. А часов в 5 утра я сам дорвался до пульта (благо я с собой взял компакты с тустэпом). Сэт экспромтом из красивых волшебных трэков Artful Dodger, бутлега на My All и др. был как оказалось приятен не только мне: чил-аут заполнился до отказа...

Впечатления очень положительные. Огромное спасибо Антону Tonique за организацию моего пребывания в Киеве. Обещаю очень скоро выложить фотки :) И не только киевские...
ToniQue le DeeJay
garridge lover

[*] размещено 29-1-2002 в 04:39

Цитата:
сообщение Altero
...и тут разборки! ;)

а тем временем я приехал из Киева обратно в Москву... ну что сказать... это было круто!!

Все было действительно хорошо!!!
Надеюсь как начали, так и продолжится.
Спасибо тебе Леха!
Пис-н-Респект

nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 29-1-2002 в 09:17

Радостно слышать об успехе в Киеве! Ура! Давайте сюда своих massive. Пусть в конфе поддерживают! Вместе - мы сила :)
reenat
original garage dj

[*] размещено 29-1-2002 в 13:30

позитивный респонд в Киеве еще раз доказывает, что ту-степ не гремит по всему СНГ только из-за недоразумения местных промоутеров и ДЖ. потенциал ведь явно есть!
Jazzman
garridge raver

Аватар

[*] размещено 30-1-2002 в 01:25

Леша, разборки это не про меня, и, очевидно, не про d0rk'a тоже. А седьмого жду всех.
d0rk, (жаль, не знаю, как тебя зовут, не люблю по никам обращаться), ближе к вечеринке выйду на связь. Отзывы твои - не яблоко раздора, я послушаю тебя, а ты - меня.
Киев - Ура! Рад за вас.
2step-only-вечеринки делать мы не будем, но со временем он займет достойную нишу. Могу сказать, что ain't no stopping us - noone does it better ;) - гараж пойдет в массы, главное не останавливаться. Вообще, моя мечта - клуб с двумя rooms - d&b room и garage room. Вот веселье можно было б закатить! Слава Богу, мы не Юкей, гангстеры на тусы пока не ходят :)
d0Rk
garridge lover

[*] размещено 30-1-2002 в 12:31

Цитата:
сообщение Jazzman
2step-only-вечеринки делать мы не будем, но со временем он займет достойную нишу.

этого уже достаточно :) просто любое упоминание о вас, будет тут же ссылаться на информацию, которую ты дал... ну и на smc pr, если они таки предоставят хоть что-ндь

а что с гангстерами ? почему не ходят ?! я тогда им позвоню - все узнаю. в следующий раз все будут! :D

жарю пуговицы
- oxide -
garridge lover

[*] размещено 6-2-2002 в 09:14

Аааа... Привет из Днепропетровска :)))
Было действительно очень весело :) И Тоник и Альтеро отыграли отлично... Правда мне не понравился народ который пришёл на вечеринку... Зато на ночную набралось нереального народу =) Точно - роботы ;))) И мне у Альтеро очень понравился его сет в чил-ауте :) Молодцом :)

Всего доброго ;)
vipah
garridge raver

Аватар

[*] размещено 19-2-2002 в 15:32

Цитата:
сообщение DJ Reenat
позитивный респонд в Киеве еще раз доказывает, что ту-степ не гремит по всему СНГ только из-за недоразумения местных промоутеров и ДЖ. потенциал ведь явно есть!

да блин нафиг джеев, нафиг промоутеров.. идёшь к директору клуба и договариваешься :quickdraw: хыхых а народ везде нормальный главное чтобы дж по обстоновке ориентировался хорошо :drink:

[Изменено 19.2.2002 автор vipah]

you see, my aura is positive i dont promote no junk.
see, i\'m far from a bully and i aint a punk.
extremity in rhythm, yeah that\'s what you heard.
so just clean out your ears and just check the word.
JAHst Dreg
garridge lover

sad.gif размещено 6-3-2002 в 09:23

:shakehead:
ПровтыкалЪ я субботник.
:bawling:
И Альтеро провтыкалЪ.
:o
И даже миксы его с сайта - и тех нет.
:bawling:
ПровтыкалЪ, однако.

Глобальный такой Rasta-провтык на полтора месяца.:smoke:
Прямо как у Afroman'a в его Because I Got High. :smoke:
Зато радует , что 2степ в нашей степи прорезался. А особо порадовал-удивил Tonique. Не знал, что ТНМК-овец (не баран!) :):)) Tonique правильный Musique внедряет. Tonique - Man & Muzhique! :D

ЗЫ: Как-нить предупредите меня, когда из Москвы кто-нить ехать будет к нам в Киефф, а? Nu Steppa вроде бы собирался... ПлиZZZ... А то снова провтыкаю!:D

[Изменено 6.3.2002 автор JAHst Dreg]

Наверх