2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема nu steppaz - speed garage:10 shots of the real story
mr. d
2step.ru designer

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 4-2-2002 в 18:26

нув все-таки первым делом советую дефрагменитровать. Даже на самом навороченном компе такие глюки могут появится, если винт "грязный":) Кстати, люди профессионально работающие со звуком на pc всегда заводят под sound-файлы отдельный винт и дефргаменитруют его чуть ли не при кажом включении :cool:
Ну а второе... возможно еще и глюк драйверов карты - попробуй найти последние, желательно под Me...
Если это не поможет, будем копать дальше:D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
138bpm
garridge raver

[*] размещено 7-2-2002 в 16:53

если дефрагментация виновата, то лучше винду переставить в 2000 файловая система лучше

хочется хостинг покритиковать, а то с джангл ру я ну-стёпа-с!-а микс личем быстренько скачал, а тут обязательно флэшгет нужён (который где есть, где нет, а из-под гостевого аккаунта он ну никак не ставится):crying2:

битрейт меня устраивает 192, при непрофессиональной аппаратуре больше смысла нет делать, ну тока если переменный, плавающий около 192

этот микс я ещё не скачал, тока предыдущие, да и то не полностью, зато есть у меня zinc presents BINGO BEATS и Stanton Session by Stanton Warriors + картинки к ним с ццц.covers.cc или что-то в этом роде, см udaff.com и jungle.ru/board и посему пара вопросов:astrosmiley::astrosmiley2:

какие есть тонкости с прожиганием длинных МРЗшек?
какие ещё есть сайты с отсканеными обложками к 2-step исполнителям например?

всем огромный РЕШПЕКККТ!!!

[Изменено 7.2.2002 автор 138bpm]

C U l8tr, HAND
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 8-2-2002 в 19:14

Re:Nuttah ну знаешь, я если честно весьма и весьма не признателен AVH за вмешательство в гаражную сцену Лондона.

Уж точно, ни один м. теперь не сделает того, что сделал он с speed garage. Знаю, что многие будут против меня в этом вопросе, но я вынужден высказать мое личное мнение Armand Van Helden это NY house DJ которого я очень не уважаю. :2up: Tori Amos?
Ренат, дорогой, ну если Kung Fu тобой отправлен в rubbish, то уж Тори Амос с проффесиональной вдовой туда отправится еще быстрее. Ты вспомни, кого ремикшировал AVH. Faithless, Ace of Base, Sneaker Pimps, и далее еще более попсовые персонажи. Когда говорят о том, что speed garage был убит, могу сказать, кто был TOP SHUTAH.... :11shot: Never Respekt AVH за speed garage и respekt for his ORIGINAL Stricltly Rhythm релизы и его мощный NY house.

138bpm: Все были не правы. Все проблемы решаются кодеками. Дефрагментация нужна когда места нет, а когда его 10% от суммы....врядли. Вообщем далее, надеюсь, глючить не будет. Поставил PCM новый кодек. Вроде записал. А что записал? Mix для jungle.ru. Нечто совсем другое. Совсем. Скоро.

Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

[*] размещено 9-2-2002 в 00:05

Цитата:
Originally posted by nu steppaz
Вроде записал. А что записал? Mix для jungle.ru. Нечто совсем другое. Совсем. Скоро.

Предааатеель!!!:behead:

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 9-2-2002 в 07:05

Алексей! Ну как не стыдно! Ай ай. :crying: Володя увидет. jungle.ru это наш главный ресурс, и твой, кстати, тоже корень. :yllove: Так что и записал я для ни (уже закачал) специальный рутсовый микс (открою здесь promo тайну - называется nu steppaz-boomin bass in ya face [92-94]. Все то на чем вырос я. Очень серьезный selekshan. При этом должен отметить, что Володя сам обратился с просьбой об этом миске. :smokin: и я не мог отказать всемогущественнейшему ФоКейМану...
:biggrina:

Так что watch out special ting, и думаю без проблем будет потом залить к FStep и выложить здесь. Врядли 4k будет против..

Так что нннаааа:quickdraw: за предателя, ннннаааа:11shot: за все такое! :biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::
vipah
garridge raver

Аватар

[*] размещено 19-2-2002 в 10:27

как бы ни было speed garage жив, не пойму почему все так говорят о его смерти. хрм почему то он немного потух, не в курсе как дела обстоят в лондоне. но такую энергию трудно чем то заменить, разве что только soundmurderer для меня..раскалбасный рагга джангл 8]

you see, my aura is positive i dont promote no junk.
see, i\'m far from a bully and i aint a punk.
extremity in rhythm, yeah that\'s what you heard.
so just clean out your ears and just check the word.
Jazzman
garridge raver

Аватар

[*] размещено 3-3-2002 в 01:56

Блин, была у меня эта пластиночка (Digital AVH Remix), поменял - до сих пор локти кусаю :crying:. А все трэки из этого замечательного микса за исключением Фло Контролы я играл в свое время с ЦД в Манхеттен-Экспрессе по четвергам с 3 до 6 :xyxthumbs: Где эти ЦД щас?....

[Изменено 2-3-2002 автор Jazzman]
Andrus
garridge lover

thumbup.gif размещено 23-3-2002 в 17:42

Да,микс конечно хороший, хоть и все эти треки уже заслушаны до дыр, но все же он стоит похвал. Собрание всех лучших трэков - лозунг микса :lol2:
GaGaRiN
garridge newbie

cool.gif размещено 6-5-2002 в 02:15

:luxhello: Да в Ростов Спид гараж Пима принёс и в Бригадногм миксе был просто шиколадный ремикс Ruff Driverz dont stop с мега электронным басом найти его я не смог вот если вам удастца выманить у Пимы какой он был и вообще по боля треков типа этого будет просто СУПА. А по поводу записи если пишеш с MD то найди гденить или себе поставь SB Live и пиши по опто волокну тогда и ьитрэйт будет 192 и не каких проблем сам пишу только так. а вообще у sound forge есть плуг он срезанные пики сглаживает и достраивает так што перегрузы можно сгладить. и пишет он прекрасно правда с начала ВАВ а Потом Мр3. спсибо что вы есть :bigok:
Ушлый
garridge lover

sad.gif размещено 8-5-2002 в 00:53

МНЕ КАЖЕТЬСЯ ГЛУПО КАЧАТЬ ТО ЧТО УЖЕ ЕСТЬ??

NU STEPPAZ!!С МОЕЙ СКОРОСТЬЮ ИНЕТА (48.0 КБИТ\СЕК)ЭТОТ ТРЕК Я КАЧАЛ ЧАСА ТРИ!!!НО ШТУК ПЯТЬ КОМПОЗИЦИЙ У МЯ УЖЕ БЫЛО И МНЕ ПРИШЛОСЬ В ПУСТУЮ КАЧАТЬ ТО ЧТО У МЯ УЖЕ ЕСТЬ!!!МОЖНО ЛИ СРАЗУ ЭТОТ БОЛЬШОЙ ТРЕК РАЗБИТЬ НА МАЛЕНЬКИЕ ЧАСТИ(ТРЕКИ)??,И МОЖНО ЛИ ЭТО ЗДЕЛАТЬ СО ВСЕМИ ТРЕКАМИ КОТОРЫЕ НА САЙТЕ??????:sword2::bawling::crying2::bluecry::shakehead::sniff::crying:
 Страницы:  1  2

Наверх