2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема Steppin' Sessions - BLAME & MC DRS - 09.03.2002
GLauX
garridge lover

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 10-3-2002 в 12:22

Дааааааааааа ... это было просто великолепно! Такого! я никак не ожидал. Интелиджентом первую половину сета можно было назвать крайне редко да и то с большой натяжкой. А вторая была просто убийственной. Так что название атмосферик теккстеп здесь подходит, как нельзя кстати. Короче говоря, имхо, небольшой переборчик вышел ... надо было все-таки и нтелиджента поиграть хотя бы под утро ... хотя он был конечно, но хотелось бы побольше =) Но все равно мне очень понравилось. Однозначно лучшая вечерина за последнее время.
Лех, твои перчатки вне конкуренции просто =)

А Максим нюстепаз какойто саунд монстер вообще ... я уже думал, что до блэйма мне не дотянуть =)

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Mustapha
garridge lover

[*] размещено 10-3-2002 в 17:59

Уау

Да уж ребята, я с вами согласен - ну с тем что вечеринка была офигительная. К сожалению не удалось попасть на Лёштн сет так как серьёзных ни в какую не хотели пускать..... но это мелочи за решение которых ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максиму Ну Степпаз.
И вот я внутри.... народу не так много как я думал будет, но всё равно много. Атмосфера неимоверно веселенная. Блэйм - человечищще с большой буквы Ч. С его проблемами физиологического характера, и так играть МУЖИК ВАЩЩЕ. Ди Эр Эс оказался свойским парнем, близким к публике (что я имею в виду обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО спросите у Саши Jazzmana ). В общем здорово.
На Альтеру не успел зато был ошеломлен сетом Максима Nu Steppaz просто офигеть, такого чумового микса мне ещё не доводилось слышать даже от Альтеро (Лёша извини ) нет слов одни эмоции:luxhello::luxhello::luxhello:

Ебать вашу дочь
zemine
garridge lover

Аватар

[*] размещено 11-3-2002 в 15:12

ну степпаз монстерски выкрутил гайки :biggrinflip::ladysman:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 11-3-2002 в 20:34

Спасибо-Спасибо 2step.ru Massive. Даже и не знаешь - где джанглисты, а где степперы. Все смешалось, все specialось. Отличная вечеринка, гайки и болты накрутили как могли. Перчатки Алексея Альтеро свели всех с ума, это я знаю точно. :smokin:

Вообщем, если бы не количественный неуд., то качественный жирнейший отл.

А теперь все затаились и ждем скорого анонса Дня Космонавтики в Бефиторе. Есть подозрение, что многие будут нокаутированны...в их числе ваш покорный слуга...:naughty:

Viva Por La Steppa
Dypb
garridge lover

[*] размещено 12-3-2002 в 04:35

все было просто отпад!!! как ну степпаз зажег то!!! реально оторвались!!! а зема дала урок танцкласса москве:biggrinflip: тока чесно говоря блэйм как то не очень весь приход испортил. злобняк такой играл. 4к, ну степпаз были лучшими и еще канешна же аркаша! как мы поплясали под него на пустом танцполе.:luxhello: всем ваще большой-большой респект.
 Страницы:  1  2

Наверх