2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема Динамит "Убегаю"
Pooh
garridge raver

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 23-5-2002 в 20:30

Динамит это плохо сначала крутонулись на DJ Tonka - Dont br afffffffraid(Жалко не в 2 степь миксе) таперь дргих атакуют чегож хорошего можно и в другом исполнении услышать помоему лучше да ируки в жопу тоже еще те красавцы
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Lina
garridge raver

Аватар

biggrin.gif размещено 27-5-2002 в 08:07

я не в курсе, звучало здесь или нет, но мне кажется via-сливки "я другая" очень симпатичная песня. вокал особо радует. приближаемся к европейскому уровню?
:sword2:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Pooh
garridge raver

[*] размещено 27-5-2002 в 18:42

Приближаться в любом случае будем долго но блин не люблю я такую музику какая-то она блин на попсу чтоли похожа да точно блин по моему комерчекая музика толи блин лучше прям не знаю я
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Pooh
garridge raver

[*] размещено 28-5-2002 в 22:34

Жопа У нас блин в Самаре 2 степ будет колбасить года через 2 а то и 3 блин с такимито темпами отстования от столиц наших не говоря уже о монстре-всемирной столицы -Лондона
groove
garridge lover

[*] размещено 14-7-2002 в 15:30

Стопроцентно вторичная группа. За диджея Тонку больше всего обидно - замечательная тема, и тут они со своими кастрячьими голосами. Давить, однозначно. :quickdraw:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 15-7-2002 в 21:00

Цитата:
сообщение Robert Aerobus
Тет-а-Тет врубаются в ритм. Сейчас вообще-то в раша-попсе достаточно много модных аренби ритмов. Последние Блестящие, какие-то там "кофе с перцем", Ангелы чарли. Но вокалы у всех - это ниже всякой критики. Просто кто-то приделал к их песням красивые барабаны и все. Дальше выдумки не хватило.

что блестящие, что ангелы ети, все мелодии у них подчистую содраны с дестинис чайлд, у вторых даже название группы взято с фильмака к которому оригинал дестинис был саундтреком и ваше по мнению ихних продюсеров, сдеремхит-понравится-купятальбом. а насчет наших. то у нас ваще нет арэнби и гаража у нас тока попса попса попса :smhair2: . и ето - диагноз :smhair2:. а весь нормальный мьюзик у нас типа как в андерграунде.

ах да - динамит :11shot: :cool:
вотаквот
Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 16-7-2002 в 21:22

Stealth Silence: Это ты конечно тонко подметил, что у нас R&B и гаража нет. Но мне кажется и дереву понятно, что ворованные мелодии с Дестинис Чайлд слушать намного приятнее, чем их собственного сочинения. Я вобще-то говорил про барабаны, которые тоже воруются у ДЧ, Тимбаланд и прочих модных продюсеров - а это оч. хороший знак.
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 16-7-2002 в 21:33

Цитата:
сообщение Robert Aerobus
Stealth Silence: Это ты конечно тонко подметил, что у нас R&B и гаража нет. Но мне кажется и дереву понятно, что ворованные мелодии с Дестинис Чайлд слушать намного приятнее, чем их собственного сочинения. Я вобще-то говорил про барабаны, которые тоже воруются у ДЧ, Тимбаланд и прочих модных продюсеров - а это оч. хороший знак.

6ляяяяяя :smhair1: ребзя подумайте же вы наконец, что чем больше наши продюсеры воруют у того же тимбаланд'а тем меньше они сами смогут сделать нормального, качественного звучания, а ето-то как раз и аXYенно удручает. такими темпами все что делается у нас будет русифицированной версией ИХнихю композиций.
когда же мы сами-то научимся делать... :smhair1:
ЗА ДЕРЖАВУ, 6ЛЯ, ОБИДНО....
Dj Sniper
garridge raver

[*] размещено 16-7-2002 в 22:57

Ребятки, мне тоже обидно за державу, но давайте не выражаться :smokin: Сообщяю ответ на давниий вопрос: у R.Kelly песенка называется -Like the real freak-. И я уже месяца 2 назад сообщил о плагиате на официальный сайт рюкелли:behead: Ну бесят они меня, и не потому,что делают плохую музыку, а потому что слямзивают у малоизвестных в России команд (хаус, рнб.. неважно). И лямзят паршиво в основном:suru: РЕБЯТА, НАДО РАБОТАЬ САМИМ!!!! :luxhello::drinka:

Doinin\' again and again
Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 17-7-2002 в 15:31

Парни! А вот мне за державу ни фига не обидно. Можно подумать, что какие-то другие стили у нас процветают, а R&B и гараж тухнут. У нас не было и нет достойных мирового уровня коллективов ни в одном стиле. А публика, что поприличнее слушает только западные образцы (я кстати себя к таковым причисляю). А вот банальности насчет того, что воровать нельзя - это детство какое-то. "Динамит" - это не передовые продюсеры и лучшие вокалисты, а, блин, коммерция в квадрате... А коммерсантов, ворующих интересный бит слушать интереснее, чем коммерсантов, ворующих хаус-бочку. Вот...
OXID
garridge lover

[*] размещено 27-7-2002 в 10:30

Мля! Я непонимаю о чём речь. Руки, Динамиты, Дети - разве они достойны нашего внимания пусть муячат на мтв зарабатывают бабло и всё такое. А вам любителям такой музыки советую по приезду в Питер сходить в клуб Плаза, там ещё вам и Тату с Виагрой покажут.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 27-7-2002 в 14:22

На Тату с Виагрой можно и в Москве сходить...Если ты, Оксид, не видишь разницы между прилично состряпанным R&B и мусорным попсом Виа-гры, и если ты не вникнул в тему, то стоит ли вообще оставлять подобные сообщения?
Кстати, новая русская тема на рашен MTV - Ираклий (Тет-а-тет) под псевдонимом Электроник поют трэш-хит восьмидесятых "На недельку до второго". Альтеро говорит, что тоже приложил руку к этому творению. Кто-нибудь слышал?
 Страницы:  1  2

Наверх