2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема Shake Ur Body @ Пятница (СПб) - 23.03.2002
Dypb
garridge lover

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 25-3-2002 в 09:17

ох тока что с поезда и сразу на джангл.ру. хочу сказать ВЕЧЕРИНА БЫЛА ПРОСТО АХУЕННАЯ!!! все было просто супер! лешка был молодцом. да и ваще все диджеи были просто супер. а как я распрыгался под редиско. И СНИТСЯ МНЕ ТРАВА У ДОМА, ЗЕЕЕЛЁЁНАЯ ЗЕЕЕЛЁЁНАЯ ТРААААВА! всем большое спасибо особенно земику и гвоздю. рад был видеть старых друзей и познакомиться с отдельными личностями :beerchug: москвичи ваще амуевали от вечеринки хотя по количеству народа она была далеко не лучшей и все говорили что в москве такого не может быть а некоторые спрашивали у меня зачем я ваще переехал в москву. ох вроде ниче не забыл написать. респект всем бухалам :xyxthumbs: а москвичи то долго не продержались. несколько человек мирно проспало почти всю вечерину в диджейской. :biggrinflip: уауауауауауауау :biggrinflip::xyxthumbs:п.с. извиняюсь за то что скопировал свой пост с джангл.ру но просто лень было еще раз писать что-то другое
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
zemine
garridge lover

Аватар

[*] размещено 25-3-2002 в 17:46

было супер
альтеро спасибо, косточки размяли на славу. Сахар с мясом :biggrina:
краткий отчет:
:xyxthumbs: :smokin: :drinka: :luxhello: :beerchug: :ladysman:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
shub
garridge lover

Аватар

[*] размещено 25-3-2002 в 20:07

уааа :))
альтеро ты зажёг :astrosmiley2:
особенно запомнились 2 трека, Mr. Oizo и Addict to base, реальные вещи:xyxthumbs:, огромное спасибо всем кто играл для нас, кто зажигал вместе с нами.
Всё супа...сия:lol2:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

shocked.gif размещено 25-3-2002 в 21:19

Как же это было здорово!!
:bigok: :bigok: :bigok: :bigok: :bigok:

Зёма, огромное спасибо за приём и всё-всё-всё!! :biggthumpup:

Публика в клубе нереально порадовала! Таких бурных реакций во время своего сэта я что-то не припомню!
:luxhello: :luxhello: :luxhello: :luxhello: :luxhello: :luxhello: :luxhello:

Встретил ребят из Гатчины (2Bananas Crew), чему был очень рад! Спасибо за поддержку!

Впечатления от поездки исключительно положительные! Приобретены раритетные виниловые пласты! :smokin:

Есть куча фоток, отснятых мной и Мишкой Техманом :) Плюс вон Портер уже успел вылить. :) А снимать спящих - некоросо! ;) Да, фотки... как только - так сразу - фотки будут на сайте! :xyxthumbs:

Спасибо Питеру, Косте Гвоздю, Зёме и всем-всем-всем, кто принимал участие в этой вечеринке!! А так же московскому женскому дуо "лаффин аут лауд" ;) ;) ;)

lin
garridge raver

Аватар

Настроение: happy

[*] размещено 26-3-2002 в 05:20

Я тока выспалась =) С поезда поехала ещё на одно пати... Потом приехала домой и проспала 20 часов =)

Питер город отличный, чувство безопасности, никакой агрессии, общительность. Питер respect!
В friday club было много народу, но всем хватало места. Очень позитивная вечерина, tnx! :smoke:

2Bananas Crew крикливые парни =)

Усталые и потные lin & shub после сета Альтеро.

Единственное, температурка была не приятная. Всё остальное было на 5.

После party нам с shub дется было некуда и мы 4,5 часа играли в карты в привокзальном кафе. Нас очень положительно калбасило. Если вы видели на вокзале куда то быстро идущих двух идиотов, громко разговаривавших на ненормальном английском... это были мы :biggrina:

P.S.: shub =) addicted to base мне запомнилось!

::: фотки фотки фотки :::
от p0rter
от techman & jungle.ru

[Изменено 26.3.2002 автор lin]

::.: moscow 2step mafia .:.::. :smoke:
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

cool.gif размещено 6-4-2002 в 19:07

Внимание...

ФОТКАЗ!!!

:smokin:

Страницы:  1  2

Наверх