2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема 2step in NN - Stars & Mlad 4
dubинин
garridge lover

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 4-4-2002 в 00:38

2step in NN - Stars & Mlad 4

***Увезли (привезли) step в НН!***
30.03 в Нижнем Новгороде в гетто кинотеатре/клубе Электрон состоялась 4я ежегодная вечерина промо группы Добрые Люди project "Stars & Mlad 4"-очень веселое и масштабное мероприятие с 2мя танцполами...выступало штук 15 НН д.ж., из которых большинство играло housemuzak - хэдлайнерами шли moscowские дж Ленар (х-Bad B. Alliance) и я (Dubинин) и в противовес хаусцу устроили великое тустэпчатое мясище, которое было принято с великим удивлением. Играли вдвоем практически джемом - 2 часа сетами по 20 мин. Those who know сказали что у них пока такого еще не было и что было весьма необычно, а those who dont know по началу не совсем поняли в чем тут дело, но отплясывали тем не менее...:)! Да мы и сами от себя не ожидали, что вдруг заиграем степ в таких пропорциях - Жека (Ленар) очень узбечно слешал брейкстеповые трэки со спидгаражом, а так же играл мясо собственного приготовления, я играл достаточно темный, жесткий стэп (которого, к сож., у меня не так много - я преимущественно deeееееееееееphouse dj). Короче народу было тьма и все прошло на ура!!!!! :luxhello:
ps- остальное info всякого рода можно найти на search engines.
special thanx & reeespect 2 DJ Kroog (NN)
over&out,
-dubинин-
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 4-4-2002 в 05:43

Word up NN

Hey Selecta! Публикуйте треклистинг той :laugh1: магической вечеринки, curious!
Отличная новость и новый город. Надеемся, что расскажете больше о вашем движении 2step и dj-персоналиях. Продолжайте в том же духе.

2step шагает по стране. :) Интересно другое - сам massive & djs crew разительно отличается от прочих dance стилей.

keep it locked. seen?
dubинин
garridge lover

[*] размещено 12-4-2002 в 17:00

reply

Ssup Steppaz спасибо за реплай! :)

С трэклистом будет не просто, так как точно не помню всего, что было сыграно. Женя (Lenar) играл несколько своих трэков, вкючая свой наимяснейший брейкбит/гаражевый cover 'i like to move it'.:) В ближайшее время будем засылать его muzak на mp3.com - step и не только. Еще у него есть какая-то мощная пластина, artist кто не помню, называется 'Wooh'!
Я (dubинин) играл gush collective, d.e.a, phuturistix, minus8 (intega remix), что то еще с locked on, todd edwards имел место...многие узнали и приняли stanton warriors mix на basementjaxx (jump and shout) :) - Lenar, как я уже говорил, умудрялся красиво вписать спидгаражевые треки, какие точно не знаю - надо будет у него спросить.
Играю я сам чаще всего не 2step, а deephouze, таких людей как matthew herbert, swayzak, lo:rise,phil parnell, hakan libdo, jesper dahlback...но вот твои (nu steppaz) сеты на steppin sessions :cool: так взобдрили, что тоже захотелось играть степ. Я, честно говоря, вообще не знал что в Москве есть люди которые качественно играют именно его, так что, selecta, великий respect тебе и спасибо! :luxhello:
сладкий мишка
garridge psycho

Настроение: ди джей браун! карл таф из ди джей браун! рил таф анда вайб!!!! ширк ширк ширк!!!!

[*] размещено 22-2-2006 в 13:35

мероприятие вроде бы хотят возродить.

сцылко по теме: STARS & MLAD: REBIRTH

Art Tee - The Together E.P (HM008)
Track 1 - Art Tee - Get Down
Track 2 - Art Tee - Together
Track 3 - Art Tee - Together (Sugar Bear Remix)
available exclusively for the first few weeks from the Hype MP3 Shop @ http://www.HypeRadio.co.uk

:::COMING OUT IN AUGUST:::

Sugar Bear - Always Together EP - HM09

MySpace
ВКонтакте
Promo DJ
KzMz
garridge maniac

[*] размещено 22-2-2006 в 13:40

Цитата:
Оригинальное сообщение от сладкий мишка
мероприятие вроде бы хотят возродить.

Мишо давай тож подключайся, чтоб шаркало :koss:

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
сладкий мишка
garridge psycho

Настроение: ди джей браун! карл таф из ди джей браун! рил таф анда вайб!!!! ширк ширк ширк!!!!

[*] размещено 22-2-2006 в 13:41

да хрен ево знает.я пока смущаюсь на публике-то. но стоит попробовать, наверное!

Art Tee - The Together E.P (HM008)
Track 1 - Art Tee - Get Down
Track 2 - Art Tee - Together
Track 3 - Art Tee - Together (Sugar Bear Remix)
available exclusively for the first few weeks from the Hype MP3 Shop @ http://www.HypeRadio.co.uk

:::COMING OUT IN AUGUST:::

Sugar Bear - Always Together EP - HM09

MySpace
ВКонтакте
Promo DJ
Ma3x
garridge maniac

[*] размещено 23-2-2006 в 00:47

Мишко... хардкор гарридж должен родиться уже!!! не держи его ))

Наверх