2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема Chill-Zone Party @ Byblos - каждое воскресенье
tony_brascoe
garridge maniac

Пользователя нет на форуме

wink.gif размещено 24-7-2002 в 18:20

Robert!!!

Роберт!!!-Круто мы в прошлый раз ":smoke:" было кульно:laugh1:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
КсЮ
garridge lover

sad.gif размещено 30-7-2002 в 16:43

Вечеринки в Библосе

:sniff:Всем привет! Наконец-то я побывала на пати, о которой так много говорили... Что я хочу сказать... Музыка, конечно, прикольная-)) Альтеро молодец, братик)) Ну Абу играл как всегда, только больше старых хитов-) Порадовали мальчики танцующие...кстати кто это такие? Очень классно танцевали..Просто Great!! Но начало их выступления было похоже на выступление питерской команды CANDYMAN: та же музыка, те же движения-) Но что меня не порадовало...Это то, что там нет такой атмосферы общего духа единства...Какой-то гармонии...Все колбасятся по отдельности... Ну не считая, конечно Тони, Пашу и примкнувших...И какие-то непонятны восточные люди...Короче фиг знает...Немного пафосно...Я люблю другую атму...И народа тоже маловато...А так ниче))) Потом пошли в Карму было конечно супер) Аншлаг какой-то крайне много народу как никогда-) Так что не знаю даже хочется как-то смены обстановки в хорошую сторону..но не очень получается...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 1-8-2002 в 03:09

Ксю: На самом деле последняя пати была не самая лучшая из всех, либо мы все устали...Бывают же энергетически неудачные, т.н. критические дни. Этот, похоже, был одним из них, но полчаса русского тустепа в конце от Альтеро меня порадовали. Глядишь год другой и целую вечеринку из русских 2степ-трэков можно будет замутить..
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
tony_brascoe
garridge maniac

biggrin.gif размещено 8-8-2002 в 19:32

ДА круто!!! Робертос ю кул! ОЛДСКУЛ!=)

И Ксю я тоже ыл рад видеть!!! старушка отплясывала будь здаров!=):lol2:, но мы тоже как всегда, были в полной жопе!!!:drinka::smokin::drinka::smokin::drinka::smokin::beerchug::luxhello::biggrinflip::lol2:
КсЮ
garridge lover

wink.gif размещено 14-8-2002 в 15:32

:biggrina::happy::bdaysmile::quickdraw::luxhello::crossbones::yllove:
Yo! !Yo! Yo! У меня сегодня днюха!! Поэтому я хочу чтобы вы выпили за меня и хочу в этот день подарить вам море позитива, радости, веселья, счастья и всего самого веселого и горючего)) Моря прекрасной музыки и танцев)) \~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~/ это вам море водки, пива, текилы и всего всего
I wanna make u hula hula baby)))
Be happy bro`s and sista`z
I luv Ya
OXID
garridge lover

[*] размещено 15-8-2002 в 09:22

Писец чё у вас Мокоу сити творится. У нас в Питере всё на много проще. Непускать в спортивной обуви???!!?!?!?! да я зимой хожу в кедах на вечерины.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
OXID
garridge lover

[*] размещено 15-8-2002 в 09:22

Писец чё у вас Мокоу сити творится. У нас в Питере всё на много проще. Непускать в спортивной обуви???!!?!?!?! да я зимой хожу в кедах на вечерины.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Mustapha
garridge lover

[*] размещено 19-8-2002 в 23:43

Ага, нам тоже понравилось, пришли, постояли у дверей, послушали микс Альтеро и поехали домой! Библос рулит!
Ар-н-би, соул, пих-пох пати, а в широких штанах и бизе не пускают :crying:
Но мы теряться не стали, пошли :drinka:, :love: девчонок, познакомились :ladysman: и рванули зажигать:evillaugh:
А Альтеро все-равно молодца!:luxhello:

Ебать вашу дочь
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 20-8-2002 в 00:03

Я конечно дико извиняюсь.. тут сказали, что в Бефиторе проходят RNB PARTY, причем еженедельно!! Кто то в курсе?? Вторники вроде...

ALTERO!! Кто нибудь видел Альтеро?:pepsi:
kit n
garridge lover

[*] размещено 29-8-2002 в 01:49

Прошу почтить присутствием!!! - хип-хоп и все дела на вечерине в Б2 :luxhello:, будет кууульно!!! - :xyxthumbs:
В Byblose ни разу не была:crying2:... но!!! - это исправимо, похоже мутят там что-то очень клевое, а пока не упущу момент еще раз пригласить в Б2 - атма прикольная, туса, все такое, музыка R&B, hip-hop, soul, 2step, вобщем очччень даже мило, клево!!!:bigok: Но, что еще прикольней - девчонки из Boogie Nights будут зажигать, ну... и... собственно.. я в том числе!!:biggrina: так что... не буду хвастаться , но всегда море оваций!!!:luxhello: поэтому рекламирую предстоящую тусу:biggrina:
шучу - будет правда клево!!:beerchug::luxhello::drinka:::bigok: и все дела - ждем very very!!!
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

biggrin.gif размещено 29-8-2002 в 03:02

:) Замечательно! А как насчёт более подробной информации? ;)

Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 29-8-2002 в 11:37

Точно! И можно еще примерное описание себя, чтоб хоть заценить можно было? :astrosmiley2: :xyxthumbs: :love:
kit n
garridge lover

[*] размещено 29-8-2002 в 13:26

Отлично!!!! - заинтриговала, значит!!:::biggrina: короче, попобробнее:
хотя... все самое такое уже сказано - возможность класно оттянуться под R&B, hip-hop, Soul и т.д. Вход на вечерину, правда, платный (150 р. без флаера, 100 - с флаером) - но, согласитесь, на такую пати цена смешная!! Boogie Nights - танц. группа под чутким руководством двух девчонок из Михея и Джуманджи. На нас поглазеть можно в 22 часа, а дальше - просто расслабляйтесь, обещаю будет кульно!!!! :bigok:
Ждем ждем ждем!!!
kit n
garridge lover

biggrin.gif размещено 29-8-2002 в 17:25

встретимся на пати

кстати, что касается самой меня :naughty:- в принципе, можно будет опознать по бежевому вельветовому чепцу (кепарику) и голубым джинсам со стразами, блестючим таким... это в общей массе, а на выступлении.... нуууу... пока не знаю - смотрите, кто больше понравится, а там посмотрим!!! Кстати, в любом случае, если пати не попрет, сможете мне все высказать здесь - доработаем, я не обижусь!!!:biggthumpup: ... а в Byblos все таки пора бы мне наведаться, потусить..!
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

biggrin.gif размещено 29-8-2002 в 23:53

2 kit n: Хотел было спросить про дату сего счастья, так ведь не поленился, зашёл сейчас на сайт буги найтс и обнаружил, что сё чудо уже в полном разгаре :)

Неужели забыли буги про тустэп? ;) Не верю! Разминки ведь всё равно проводятся под 2step garage? ;)

Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

cool.gif размещено 29-8-2002 в 23:56

В ближайшее воскресение в Библосе для Вас выступит певица Ю-Ла. :biggthumpup:

напомню, тустепь играется с 23:00 до 0:00-0:30 и с 4:00 до последнего клиента. :)

Как всегда в сэты будут включаться эксклюзивные тустэп ремиксы от российского производителя ;)

kit n
garridge lover

[*] размещено 30-8-2002 в 00:50

Hello - всем поклонникам тустеп, хип-хоп и ар-эн-би и вообще всем, кто меня уже знает, хочу сообщить, что как это ни удивительно, я уже дома, под впечатлением прошедшей тусы в Б2!!!:drinka: 2 Alter: сори!!! - как-то даже забыла оповестить о времени начала и конца, но эта туса, можно сказать, была лишь разогревом пред предстоящими :naughty: - я, конечно, не админ клуба, но просто недоумеваю, как это ты мог даже подумать, что про тустеп не вспомнили :smhair1:- его приберегли на вечерины Hi - класса, так что еще встретимся!!! жаль, что сегодня не слжилось - все перлись по полной программе (расстраивало лишь то что, ни одна из игравших групп мне не была знакома - как то даже неприлично в этом сознаваться, темная я, оказывается....:bluecry:) - полный аншлаг, танцпол вначале пустовал, но после очередного :beerchug: и так далее народ расшевелился, вобщем танцевалось в кайф - крутой драйв, публика затащилась:luxhello::xyxthumbs:
планирую посетит, наконец, хваленый Библос, встретимся на пати!!:
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

thumbup.gif размещено 30-8-2002 в 01:08

твою бы пи ар-энергию, да в мирных целях... ;)

Приходи, коль не шутишь :biggthumpup:

Tracer
garridge lover

Аватар

sad.gif размещено 4-11-2002 в 01:16

вечеринки chill-zone party в клубе библос больше проходить не будут...

ребятаааа... облом. сегодня начальство библоса отказалось от дальнейшего проведения вечеринок chill-zone party... вот такие вот пироги... учитывая факт отказа nu steppaz от диджейской деятельности, вся совокупность событий навевает грустные мысли об отмирании 2step сценны в москве как класса... надеюсь, что это всего лишь черная полоса... будем ждать возобновление chill-zone party в каком-нибудь другом заведении... :sniff:, а так же появлении новой крови в рядах московских 2step диджеев :cool:
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 4-11-2002 в 10:39

No comments...
:behead: :krach: :quickdraw: :2up:
Jazzman
garridge raver

Аватар

[*] размещено 4-11-2002 в 11:22

Ничего, вот двухтанцпольный клуб найду я толковый, будет вам тустепь-гараж.
Tracer
garridge lover

Аватар

cool.gif размещено 4-11-2002 в 16:25

давай, я тоже поищу, все ок будет )))) :luxhello::xyxthumbs:
Tracer
garridge lover

Аватар

cool.gif размещено 9-11-2002 в 01:26

супер

нашлося :cool::astrosmiley2: будем в бездне тусовать :bigok::luxhello::beerchug::beerchug::beerchug::beerchug::luxhello::beerchug::beerchug::beerchug::beerchug::beerchug::luxhello::drinka::beerchug::ladysman::ladysman::pepsi:
 Страницы:  1  2

Наверх