2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема свежие dubplates - рекомендации и информация
nu steppaz
garridge raver

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 2-5-2002 в 13:32

свежие dubplates - рекомендации и информация

С вашего позволения, начну рекомендативные факультативные занятия по новинкам в удивительном мире dubplate, а именно пластинок, которые еще не выпущены ни одним лейблом, а пока лишь только выпущены для promo нужды тиражами 10-15 штук.

Ниже my top5 selection на основании новинок сайта http://www.dubplate.net.

Shhhhh!!! :nono: Listen.......

И так:

5. Новая работа от Maddslinky. За этим именем скрывается все тот же Zed Bias, человек подаривщий Neighbourhood. Новые горизонты jazzy 2step, next dimension по своей сути и идее.

NEW>> 'Reasons' - Maddslinky

4. неожиданная, на мой взгляд, и очень удачная работа от кумиров Altero - The Wideboys. Уместно засемплированный классический семпл "when breakin came around they tried to stop it..." Очень мощные звуки для хорошей акустики в клубе.

NEW>> 'Breakin' - The Wideboys

3. Ну теперь немного того, что сводит с ума людей в Республике Бефитор. Классический GunShot и плавающая труба....это надо услышать. DJ Abstract - Новые имена, новые силы!

NEW >> 'Gunshot' - DJ Abstract

2. Нереальная работа от MJ Cole. Никогда не ожидал такой мощи. Не смотря на очевидное сходство с Dreamy Days с Roots Manuva, трек с 35 секунды просто GOLDEN. Просим продолжения, MJ Cole! Check it!

'Ruff Like Me' - Courtney Melodie, Rodney P & MJ Cole

1.Прошу прощения, на первом месте Second Protocol он же Beatfreaks в виде ремикса на очень мощный корневой ямайский трек. Послушайте как развешаны басовые партии, в клубе такой звук будет иметь полный успех. За этими именами скрывается милый человек по имени Brian, из гвардии старого хардкора и джангла в новый век. Watch the Real 2step-hardcore Tune

'Would u?' - Broadbass (Beatfreaks dub)

-------------

Надеюсь, что вы получите удовольствие от ознакомления с материалом. Будьте в курсе!

уф.:pepsi:

OUT OF CHARTS

Этот dubplate уже перестал быть им, издание на Sidestepper закончило почти годичное (!) пиратское существование этого трека. Классический трек Tenor Saw "Ring The Alarm" в этом году получил magiktreat от Zed Bias.
Такие треки сразу становятся top seller.

Очень мощно.

'Ring the Alarm' - Zed Bias

и для тех, кто любит remix по полной программе:

DJ Hype постарался, но как мне кажется оригинал Zed Bias интереснее... хотя выбери свой звук.

'Ring the Alarm' - Zed Bias (DJ Hype mix)

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ambrose
garridge lover

Аватар

[*] размещено 2-5-2002 в 14:44

ну maddslinky ну плохо, но и как mj cole,его считаем слышком 'jazzy'. ...... но у нас, acid jazz - самое грубое слово, и поэтому все волнуют об этом.....но mj cole мне не интересно.... его drum programming(ну как по-русски?????) - скучный, и БАССС вообше нету у своих треков...

abstact: этот tune не плохой....

и ремикс Hype - heavy!!!

а nu steppaz, был в сайт http://www.puregroove .co.uk/this_weel.asp?

???
там не плохой выбор новых, с клипами....(winamp)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
ambrose
garridge lover

Аватар

[*] размещено 2-5-2002 в 14:46

ой, линк не попался....

http://www.puregroove.co.uk/this_week.asp?Genre=2

пытаемся ещё раз....
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 2-5-2002 в 15:20

ambrose: скучноват-то на puregroove новинок лист! а вот на juno наверно по-интереснее будет, и chemical records.
тут был обзор именно dubplates, что само по себе отличается от релизов конечно, и здесь намеренно разные треки.

drum programming - ритм секция :)

Лучше давать сразу ссылки на треки и со своими комментариями - так можно делится интересными новинками. К примеру о Tubby и Sticky с этим нереальнейшим mama told me please dont buy a gun, я узнал от 138bpm
Biba
garridge lover

Аватар

[*] размещено 2-5-2002 в 16:16

Dubplate.net - рулит
А как вам http://itsadjthing.co.uk
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Biba
garridge lover

Аватар

[*] размещено 2-5-2002 в 16:22

Ну если уж начали говорить о музыке
почему бы не выкладывать на этом сайте полные треки редких вещей. И вообще нам надо на всех создать один какой нибудь mp3 портал, пусть даже на бесплатном хостинге.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
reenat
original garage dj

[*] размещено 3-5-2002 в 12:39

Максим, Ruff Like Me уж полмесяца на прилавках в виде промо, а не дабплейта (выпущена, кажется, паблик демандом)

ai bwoy!
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 3-5-2002 в 13:36

все бывает...not updated, ничего не поделаешь :) Прилавки то все одно не наши....

Миста
garridge lover

[*] размещено 3-5-2002 в 22:59

Архив сэмплов сделать нужно...

Я так думаю, кажтый тустэповец получит что-то вроде пароля, чтобы мочь закачивать туда трэки с пластинок. Нужно ещё как-то сделать, чтоб из поисковиков названия трэков не находились, чтобы проблемм не навлечь. Ну и вообще, конспирация не помешает. Ну а к каждому трэку followups. Вот тогда-то безграмотности (моей) и дадим решающий бой.
138bpm
garridge raver

thumbup.gif размещено 6-5-2002 в 10:44

Цитата:

о Tubby и Sticky "mama told dont buy a gun" я узнал от 138bpm

странно, я сам этот трэк не слышал:rotfl:

а Beatfreaks вроде с дикляйном трутся (или нет?!)

'Ruff Like Me' - Courtney Melodie, Rodney P & MJ Cole - а этот вроде уже вышел, хотя не важно - мэтью колман респект ин эври аспект (мне однажды самарский ту_степь_дисков-жокей признался: "... ремикс эм жэя кола(?!) он делает 2стэп??? странно, а мне только 4х4 хаус попадался")

а Zed Bias это вроде ака ES dubs

а wideboys и мои любимцы тоже (самбука-это вроде такой коктейль, а больше я ниче не слышал, если если тока медивал хулиган3 хэндшэйк- это НЕ они - Вооо!)

ФСЕМ ФСЕМ ФСЕМ: Бибе мисте и остальным любителям халявы

еслип публичный эфтэпэшник с горами ЮКея можно было сделать, то его бы давно уже сделали (а может УЖЕ сделали, проста нам ни_гаварят) наши админы и дезигнеры в этом бызнысе уже не первый год

по поводу пароля и рипд-оф трэков: я лично всё качаю при помощи аудиогэлакси (раньше пользовался ещё и грокстером, пока там битрэйт не ограничили), а хороший матерьяллл для выкладывания в МРЗ (эксклюзиф) есть у 2ух-3ёх человек, которые наверняка не захотят такой фигнёй заниматься

спрятать МРЗшки - нет проблем! способов много - писать русскими буквами, не делать прямых сцылок, переименовывать файлы и т.д. вся проблема в трафике - когда исходящий , а потом и входящий трафик пойдёт на гигабайты хостин_правайда(хоть платный, хоть свободный) уложит сайтик и начнёт вызванивать владельцев на предмет изменений условий дагавора (точнее его пунктов, касающихся аплаты)

дамашнее задание: папробуйте найти
JАММIN' - GО DJ! ВINGО ВЕАТS.МРЗ

C U l8tr, HAND
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 6-5-2002 в 12:40

блин...скорость галимая...ни хрена не открывается.....:bluecry:
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 6-5-2002 в 19:49

Beatfreaks - это Brian Johnson, очаровательный толстячок-полу-ямаец, настоящий, живет в Лондоне и пишет нереальные треки со своим товарищем Justin Fry

Вместе известны как 2nd Protocol - каждый раз взрывает танцпол любой их трек: raize the noize, g-warning и конечно BassLick
Имя Beatfreaks это тоже они, и самая известная работа есть на миксе Bedroom Bedlam и называется Original Badbwoy.

С Deelkline ничего не скажу, хотя два последних релиза Sexy Cinderella и Dont Eat da Vagina меня очень порадовали.......

для справки.....

это папа Брайна, реальный Ямаец.

easy bwoy.
вот такие люди делают
В:smhair2:И:smhair2:Б:smhair2:Р:smhair2:А:smhair2:Ц:smhair2:И:smhair2:И:smhair2:!!!
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 9-5-2002 в 00:31

Макс!Откуда столько любви к нигерам?:naughty:
vipah
garridge raver

Аватар

[*] размещено 9-5-2002 в 01:24

поправка для политкорректности мемберов форума:
ниггер - испуользуеться расистами и etc.
нигга - корректная форма используемая при общении, но не приемлимая для употребления со стороны белых людей 8]
так что :nono:
а насчёт "любви" ххмм так это теже люди что и мы только с чем то большим ии чего наверно у нас никогда не будит d8/

you see, my aura is positive i dont promote no junk.
see, i\'m far from a bully and i aint a punk.
extremity in rhythm, yeah that\'s what you heard.
so just clean out your ears and just check the word.
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 9-5-2002 в 11:13

Удивлен вопросом Борис, и формулировкой.
Корни неведомы тебе похоже, Борис! :nono:

плохо....
:verlegen:
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 9-5-2002 в 23:01

2 Максим:
корни и вправду мне неизвестны....
а вот чем формулировка не понравилась?
я вот когда-то был расистом...потом надоело,повзрослел (слегка),теперь и сам ямайку играю!:biglaugh:
просто мне было интересно.....что такие две протиречивые вещи: тайтстеп и ямайка....
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 10-5-2002 в 15:13

Цитата:

что такие две протиречивые вещи: тайтстеп и ямайка

это и есть твоя главная ошибка. они неразделимы
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 10-5-2002 в 17:15

вот видишь...всё-таки в 2 step`e я ещё не шарю.....всё-таки с нового года только слушаю....
кстати,куда ты пропал?не пишешь ничего совсем...работа?
vipah
garridge raver

Аватар

smile.gif размещено 12-5-2002 в 01:24

Цитата:

я вот когда-то был расистом

*LAUGHS* :biggrinflip:
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 12-5-2002 в 14:50

мне тепреь тоже смешно!а наш програмный директор на радио слушает хип-хоп и вчера пришёл с целой тусой афроамериканцев...я совсеми познакомился,нормальные ребята, один из них даже по днб ударяет......:)все они сказали,что придут на мою пати 18-го.....
vipah
garridge raver

Аватар

wink.gif размещено 15-5-2002 в 14:10

sweeeet d8]

you see, my aura is positive i dont promote no junk.
see, i\'m far from a bully and i aint a punk.
extremity in rhythm, yeah that\'s what you heard.
so just clean out your ears and just check the word.

Наверх