2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема MC Vapour (Strictly Underground Records)
nu steppaz
garridge raver

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 9-6-2002 в 20:31

MC Vapour (Strictly Underground Records)

Когда мы говорим о МС и их умениях, то в первую очередь ценится originality. Наверное уже ни для кого не секрет, что последние пол года при полном безумии pon da dancehall в Москве на steppin session из всех молодых вокальных талантов коих оценивает московская steppin massive, самым нереальным и самым необычным МС однозначно признается MC VAPOUR. молодая звезда STRICTLY UNDERGROUND RECORDS

В нескольких словах это выглядет так:

Name: MC VAPOUR (That's all ya need to know)
Manor, Romford, Essex.
Place of Birth: BARKING, February 1982.
As an 11 year old boy I started mixing on my first set of, what I liked to call, decks. (2 different JVC turntables).
I had built a sterdy collection of vinyl by the age of 14 and entered an East London and Essex DJ competition resulting in 8th place out of 175 competitors.

Он действительно н е р е а л ь н ы й МС, и чтобы у Вас не осталось никаких сомнений в моих словах, предлагаю послушать фрагмент записи pirate radio UK UNDERGROUND FM с участием конечно же самого Mark Ruff Ryder за вертушками и MC Vapour делает свою micee job. Listen - no one can compete :nono:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
mr.zlo
garridge lover

Аватар

[*] размещено 9-6-2002 в 21:26

Весьма впечатляет

Парень и вправду талантлив, да и на личико приятен :yllove:, вобщем MC с большой буквы М :biggrina::biggrina::biggrina:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
B-Power
garridge lover

[*] размещено 9-6-2002 в 23:05

Да да да Viper MC крутой малый !!!!
трек move your body просто рвет танцпол и колонки тоже ))
очень советую )))
:xyxthumbs:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 10-6-2002 в 06:59

b-power: say МС VAPOUR. не путай с отстойным pure silkовским персонажем MC VIPER!
:nono:
B-Power
garridge lover

[*] размещено 10-6-2002 в 23:30

Ооооооооооооооооооооооооооой прошу прощения;)
Я просто запарился )
На самом деле я конечно же имел ввиду MC Vapour а не какого то MC viper :astrosmiley2:
а название трека я написал правильно и все еще рекомендую его для прослушивания (если конечно его еще кто-нибудь не слышал) :biglaugh:
Strictly Undaground Buzine$$ !!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
vipah
garridge raver

Аватар

shocked.gif размещено 11-6-2002 в 06:16

wicked stuff. кстати.. nu steppaz, чем увенчались поиски мс для steppin' sessions? до проб хоть дошло дело?

you see, my aura is positive i dont promote no junk.
see, i\'m far from a bully and i aint a punk.
extremity in rhythm, yeah that\'s what you heard.
so just clean out your ears and just check the word.
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 11-6-2002 в 06:20

vipah: нет. увы. никогда, никто... первым 2step МС в России, зато каким! будет MC My-T через 10 дней в Москве, и через 12 в Санкт - Петербурге.
vipah
garridge raver

Аватар

[*] размещено 12-6-2002 в 01:15

эхх а жаль, в питере вроде munkie начал перерабатывать свой стиль, заверил что летом будит усиленно тренироваться на даче:] ну надеюсь ничто не помешает моему arrival'у на gush collective, первый раз услышу 2step mc - live n direct 8]

nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 12-6-2002 в 04:32

Munkie? Может пускай бы он появился либо заранее, а то и лучше сразу с микарамикарафоном сразу и на сцену - прямо и наверняка. Он может подготовить хотябы 2-3 телеги на какие то темы? может я ему вышлю музыку под планируемый его джэм? Вообщем 22 июня русский МС под мой сэт - ничего более желанного не придумать. I mean it.:smokin:
vipah
garridge raver

Аватар

[*] размещено 13-6-2002 в 04:20

roger that, постараюсь вступить с ним в контакт в кратчайший срок :cool:

nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 13-6-2002 в 18:10

WITH MY PLEASURE. Главное, чтобы он чувствовал вибрации и понимал о чем он рассказывает... кстати, может есть смысл ему тексты UK Garage MC посмотреть? Я встречал в www, how about it? :verlegen:
munkie
garridge lover

Аватар

[*] размещено 14-6-2002 в 22:52

Vipah поторопил события. Да я имел опыт выступления с небезызвестным коллективом 2Bananaz, но чтобы заслужить права выступать вместе с великим Максимом Nu Steppaz'ом, я думаю этого недостаточно, хотя конечно предложение лстит и манит :verlegen:
А с текстами англицкий 2степ&драм МЦ хотелось бы реально ознакомится.
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 15-6-2002 в 19:05

Stop великing me, я более адекватен, чем можно себе представить :) Спроси любого, кто know mi man :smokin:. Радует серьезный подход к вопросу тем не менее, и потому перейдем к делу:

If you are a bad boy MC or a Lyrical Angel.......UK Garage MC Lyrics

Пока нашел только это место с подборкой лирических телег гаражных МС. Не все там конечно достойны, но думаю просмотреть и понять идею можно. Главное понять, что МСing и RAPing это нечто кардинально разное, как АС/DC и Ветлицкая... чтобы понять наверняка :laugh1:

c u @ S.Pb soon pal!
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 22-10-2002 в 19:41

REEEEWINDAH!!!!!
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 23-10-2002 в 03:07

2 nu steppaz
а разве для мс не главное импровизация т.н. фристайлинг?
разве не импровизируя, мс рвет всех на танцполе?
я лично считаю, что главнее энергетика произносимого мс текста, а смысл на втором или даже после месте.
кстати как тока мы (Dj Wave и ваш покорный слуга в качестве МС) запишем нечто приличное сабираемся отослать все ето вам на чекинг.
так что ждите ;)
vipah
garridge raver

Аватар

[*] размещено 30-10-2002 в 05:25

Steel Silent, ты помоему непонял немного смысла, MC = Master Of Ceremonies ещё со времён зарождения хипхопа, когда микрофон был только у дж(который максимум использова мик для того чтобы сделать обьявление или что нибудь подобное). Дальше появились люди которые помогали дж, чтобы он не отвлекался и etc. фраза из интервью(см. Scratch the movie) одного из первых в мире мс "its all about the dj, if he's feeling good - i'am feeling good and i show it" возможно неточно, но смысл полнотью передан. Тоесть фристайлят рэперы и на радио и где угодно, и переслушал я достаточно MC компитешенов где человек от фонаря говорит слово а МС начинает фристайлить на тему..так что доходит до абсурда. Но это немного не те мс, сейчас из-за рэпа это всё утрировано. МС в оригинале должен взаимодействовать с публикой а не стоять на месте и с насуплеными видимо производить огромное количество мыслительных процессов чтобы получился хороший фристайл. Бузусловно без фристайла не обойтись, но главное здесь не это, главное - энергетика(не текста, а мс как человека.. у слов никогда не будит такой энергетики как у эмоций мс или музыки)..взаимодествие с людьми и _сочетание_ райминга, фристайлинга or whatever it maybe с музыкой :cool:

Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 10-11-2002 в 01:56

в принципе ты пересказал мне то, что я и имел в виду (не уверен, что так пишется). там "энергетика произносимого им текста", читай "энергетика произношения им текста", тоесть КАК он скажет, важнее чем ЧТО. я полностью с тобой согласен :) ;)

Ser-GAS
garridge newbie

[*] размещено 5-12-2002 в 03:55

Где можно скачать mc vapour

Ктонебудььь знает сайты где можно скачать Mc vapor
Некак немогу найти
mc vapour lost in vegas

Наверх