2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2    4
Автор Тема а есть ли среди любителей гаража геи? :)
Princessa Milly
Мембер ;)

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 17-12-2002 в 15:14

ЭЭЭЭЙ!!!!LAURIE!!!!ТЫ ЖЕ УКРАЛА МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД МОЕГО ЖЕ СОБСТВЕННОГО ТЕКСТА!!!!!!КАК ТЫ МОГЛА?!ТАК НЕЧЕСТНО!!! Я ТАК НЕ ИГРАЮ. :(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Stanx
garridge raver

Настроение: Like a gunman!

[*] размещено 17-12-2002 в 15:43

2 Aerobus

За дикаря спасибо,я даже немного польщен,но лучше я буду дикарем,чем геем,а человечеcкyю природу извращать не стоит,чревато это,у нас ведь знаешь на Урале медведи по улицам ходят,да и геев я никогда не видел, да и не разных шифрованных геев я подразумевал,а именно о долбанных рисунках говорил:beerchug:
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 17-12-2002 в 17:57

просто нечего добавить... тема, ведь, давно висит на конфе, а тут чета так популярна стала....
2 altero
психоанализ- гон. старичок фрейд строил все свои теории исследуя больных на голову людей (только все об этом молчат, почему-то). применять к здоровым психически людям данную теорию некорректно, в сознании-то у них другие вещи творятся :))

Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 17-12-2002 в 18:30

Stanx: Пожалуйста. А вот про человеческую природу ты это зря: пить водку и курить ганджубас - это тоже как бы не из человеческой природы, однако уверен эти вещи ты пробовал и не думал о противоестественности ей. А геев ты похоже видел действительно два с половиной раза, если ставишь знак равенства между травести и простыми гомосеками. Мишкам привет!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Stanx
garridge raver

[*] размещено 17-12-2002 в 19:10

2 Aerobus

Твоя уверенность ничем не подкреплена,не видел- не говори,а ганджубас я не курил,не курю,и не собираюсь,вот так то,man.И вообще хватит о пидорах полемику разводить.А насчет водки- я любитель,а не профессионал,думаю от хорошей водки да в хорошей компании отказываться грех,наркоту не приемлю,из-за долбаных наркош у нас единственный гаражевый клуб прикрыли,бля.Peace,man:cool:
Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 17-12-2002 в 20:13

Stanx:
Ну вот - поставил еще один знак равенства между курильщиками ганджубаса и наркоманами. А гараж с раггой тоже не любишь? Знаешь сколько те парни, голоса которых звучат на этих пластинках выкуривают в день? Подозреваю, что догадываешься...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

[*] размещено 17-12-2002 в 20:23

2 Steel Silent:
То, что психоанализ - гон, это твоё субъективное мнение. До сих пор теория психоанализа не опровергнута, хотя имеется критика, так куда без неё-то? В области психологии вообще трудно что-либо доказать или опровергнуть, т.к. всегда найдутся экспериментальные подтверждения действенности методов, так и недейственности их же. Кстати, полностью здоровых людей не бывает ;) Всё относительно! Ведь нет людей без комплексов. А комплексы и их разрешение - это "конёк" психоанализа.
Stanx
garridge raver

[*] размещено 17-12-2002 в 20:33

2 Aerobus

Ты это понимаешь,я это понимаю,но позиция официальных властей непреклонна,попробуй в военкомате скажи что пробовал хотя-бы ганджубас.в армию конечно не пойдешь,но ярлычок тебе повесят сто в гору,да еще в психушке отдохнешь без вопросов,мы же не в Британии и даже не в Европе почти :smokin:
Dj Sniper
garridge raver

[*] размещено 18-12-2002 в 01:49

У вас тут такая оживлённая беседа - ну прям грех не вмешаться :rotfl:
2altero:
Я с тобой частично согласен, но ты читал Фрейда полностью? Я его осилил до самого конца. Так вот, прочитав его всего я понял, что судя по его трактовкам и психоанализу - все мы - извращенцы, только в разной форме:biglaugh::bdent:
Кто гей, кто садист, кто мазохист... Подчёркиваю - это по мнению Фрейда. А если внимательно почитать современников, которые пишут про него, то хотелось бы отметить, что они все говорят о том, что Фрейд сам был немного не от мира сего. Все его идеи в итоге сводились к психоанализу, основанномому на либидо (т.е. на половом влечении), а на одном либидо далеко не уедешь... Вообщем, Леша, мне кроме "Леонардо да Винчи" и "Психологии масс и человеческого я" ничего из Зигмундовского не понравилось... циклится он на сексуальном влечениии...
чёйт я тут понаписал много как .... :biglaugh:

2ALL
А теперь по теме! :astrosmiley2:
Да мы не против тихих геев, мы против буйных! А то блин есть всякие невоспитанные дядечки, частенько богатенькие, которые скрываются под видом крутых мужиков, а на самом деле... кстати, геи всегда были очень талантливыми в творческом плане, об этом тут никто ещё не говорил..:happy:

Doinin\' again and again
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

cool.gif размещено 18-12-2002 в 03:37

2 Dj Sniper:
Всё, что у нас переводилось и издавалось, я прочёл. И у меня сложилось несколько иное мнение, без всяких там уклонов, что мол все ужасно больны, и что на каждом углу хлещет либидо ;) Видимо, не всё человеческое можно объяснить психоанализом, но многое :) К тому же современный психоанализ уж тем более не так категоричен, как многие считают. Время вносит свои поправки, уж сколько лет-то прошло.
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 18-12-2002 в 10:09

2 Princessa Milly

Я ничего не украла, я ж ТЕБЯ и процитировала. Прочитай повнимательнее ;)

2B continued ;)
Laurita
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Sereh
garridge raver

[*] размещено 18-12-2002 в 11:17

мне понравилось, раздули так тему!)) приятно посидеть и почитать замечания разных там умных людей, которые читали фрейда и ему подобных), безумно интересно!)))

ближе всего мнение альтеро. стил, а ты тож читал фрейда? )))

а вот я тут пыталась познакомиться с геями в каком то чате.. большинство, как только узнавали - что я девушка - сразу же ставили меня в игнор (но я все равно своего добилась ^^). да и вообще наслышана о том, что они не оч любят девушек, может даж и боятся.. один такой помню даже говорил, что ненавидит женщин, и ближе, чем на 10ть метров не подпустит.. интересно, чем вызвано это? а так - очень обидно (). они сами напоминают этим тех же поганых гомофобов, которые орут везде и всюду всякие гадости..

и еще... уже не помню, кто именно сказал про то, что геев развеловь оч много... - мой ответ. просто они скрываться не стали)))) почиатай того же маркиза де сада)))) опупеешь, как французы раньше развлекались, и сколько среди людей того времени было вообще извращенцев. а кажется так, по тому что в учебниках этого не написано. по этому и думается, что развелось их много...

вот)))

Sereh
garridge raver

[*] размещено 18-12-2002 в 11:51

забыла добавить...

stanx & aerobus (ну и ники)) ссори конечно, что вмешиваюсь в вашу беседу, но просто замечц: что, например, убийств на почве алкогольного опьянения намного больше. и сама я не понимаю, почему водку отделили от наркотиков. да и укурившиеся люди никого избивать на улицу не пойдут. и вред от алкоголя не меньше, чем от ганджи. только не подумайте - я траву не курю, тк забочусь о будущем потомстве. где то прослышала, что на меня, например, не повлияет, а на моих детей - да, они будут стерильные.

Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 18-12-2002 в 12:29

2 Sereh

Не рекомендую знакомиться с геями в чатах, действительно будут кидать в игнор :-))) А на самом деле они оч. доброжелательно относятся к женщинам, в основном это даже их круг общения (кроме своих людей, т.е. геев), потому что мужчины-натуралы сама понимаешь как к ним относятся, пример тому - сообщения чуть выше.
Сами по себе геи могут быть для женщин хорошими друзьями и даже, можно сказать, подругами :)
А по поводу извращенных развлечений - это еще давноооооо было, какие там французы - этим еще древние римляне баловались.

2B continued ;)
Laurita
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Sereh
garridge raver

[*] размещено 18-12-2002 в 12:54

2 laurie

доброжелательность геев.. у меня знакомый, который активно не хотел меня знакомить с ними, как раз из за их неприязни, показывал, что они думают о женщинах... на самом деле неприятно. но это только некоторые. примером этому то, что я все таки познакомилась с человечком.

в чатах.. сама знаю.. ну куда же мне тогда? в катькин парк? в "макс"? в "грешники" и "69"? я знаю практически все места, где эти люди собираются

и про круг общения знаю.. все знаю. и знаю почему окружение у них такое. и то что дружить с ними можно - тоже знаю. но не со всеми.
про геев я достаточно знаю (столько - сколько мне надо знать, и что мне интересно. а этого не мало)

и про извращеные развлечения и францию - я привела пример тому, что геев не стало больше. и про римлян тоже знаю....

Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 18-12-2002 в 13:30

Sereh-всезнающая, а ДЛЯ ЧЕГО тебе так нужно знакомиться с геями, а? :biggrinflip:

2B continued ;)
Laurita
Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 18-12-2002 в 14:15

Sereh: у тебя похоже начинается синдром фэгхег - (девушки, которые любят дружить с геями). Я лично таких девушек не очень понимаю=)
Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 18-12-2002 в 15:04

2 Robert Aerobus

Госссссподи, ну и название... А этих девушек я вполне понимаю, хотя, конечно, не стоит на этом зацикливаться. Просто в основном с парнями-натуралами не получается именно дружбы - они как-то всё больше в другую сторону отношения поворачивают :biglaugh:

2B continued ;)
Laurita
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 18-12-2002 в 15:05

2 Sereh фрейда читал (но не всего конечно, как некоторые, а так местами)
не особанно он меня впечатлил...
2 Altero а как ты к теории дарвина относишься? тоже в нее веришь? мол мы все от обезьян произошли...
вот только загвоздочка вышла у него, так и не нашли то самое переходное звено (существо которое уже не было обезьяной, но еще не было человеком).
а значит теория так и остается теорией, подтверждения ей не найдено.
а человечество уже кучу лет верит во все это, музеи, там всякие строит и не хочет думать о том, что все это ошибочно.
так же и с ТЕОРИЕЙ психоанализа (ключевое слово- теория). она не подтверждена полностью, значит не заслуживает такого слепого поклонения и веры в нее со стороны людей.
вот...

Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 18-12-2002 в 15:09

2 Laurie
ну вот, такого выпада в сторону парней я не ожидал...
получается, что мы все помешанные на сексе?! и не можем просто приятельски (дружески) относиться к девушкам!?

Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 18-12-2002 в 15:14

2 Steel Silent

Почему ж, можете... если девушка совсем уж страшная :smhair2: :o или если уже давно и глубоко замужем или просто занята :eviltongue:

2B continued ;)
Laurita
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 18-12-2002 в 15:19

как представитель мужеского пола, я протестую!!!
видимо тебе, Laurie, попадались только такие парни на жизненном пути... обидно, что у тебя мнение такое... :(

Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 18-12-2002 в 16:31

Laurie: согласен. если женщина красивая, то без мыслей о сексе или хотя бы оценочных взглядов не обойтись. Без этого никуда - на этом и зиждется практически весь шоу-бизнес, реклама и даже, блин, искусство.
Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 18-12-2002 в 16:53

Robert Aerobus, согласна!
Steel Silent, есть такое выражение: "Не можешь любить - сиди и дружи". :P :biglaugh:

2B continued ;)
Laurita
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

cool.gif размещено 18-12-2002 в 18:11

2 Steel Silent:
Теория Дарвина меня как-то не интересует. И я к ней никак не отношусь. Я допускаю для себя различные версии происхождения человека, но разве какая-либо версия или теория сможет нам чем-то помочь в наше время? Сомневаюсь.
Я ни во что слепо не верю, это глупо (в моём-то возрасте ;) ) Различным теориям есть различные сферы применения, и причём - удачные и весьма эффективные. Просто утверждать, что что-то - "гон", а что-то - "не гон", я бы не стал.
Я привёл пример из психоанализа только потому, что именно трактовка Фрейда гомосексуальности для меня кажется наиболее верной, т.к. это лекго проверить, хотя бы немного изучив гомосексуалистов. И примеры говорят сами за себя. Да, хотелось бы заметить, что гей гею рознь. Природа их сексуальной ориентаци может быть весьма различна. Например, Sereh в чате встретила геев, которые не могут иметь никаких отношений с женским полом, скорей всего с раннего детства возник такого рода запрет. Но, как пелось в песне, "каждый хочет любви", приходится получать разрядку с такими же как они, гомосексуалистами. Их лечить надо. Главное, чтоб они сами понимали эту необходимость.
 Страницы:  1  2    4

Наверх