2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема Artful Dodger - Ruffneck Sound - кто бы мог подумать?
nu steppaz
garridge raver

Пользователя нет на форуме

shocked.gif размещено 5-8-2002 в 08:58

Artful Dodger - Ruffneck Sound - кто бы мог подумать?

Вот уж не думал и не гадал, и никак не ожидал, что я буду БОЛЕЕ чем восхищен и даже шокирован новой работой... кого бы вы подумали?? ARTFUL DODGER!!!!

Не знаю уж что там случилось, не знаю кто там остался, но односторонняя промо 12", которая вышла на PUBLIC DEMAND/LONDON REPUBLIC просто сводит с ума.

И так...

Artful Dodger feat Richie Dan & Sevi G - Ruff neck sound - London republic promo

Richie Dan думаю всем известен уже года три, а Sevi G это именно тот, кто предоставил вокал для all time special ORIGINAL BAD BOY от BEATFREAKS. Пластинка обречена на нереальный успех в клубах. Очень хочется надеется, что это только начало нового Artful Dodger, которого я мечтал бы иметь в боксе! Второй релиз London Republic, первым была односторонняя пластинка MJ COLE "Ruff Like We" - в Бефиторе каждый раз запрашиваетcя rewind.

Respekt
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
mr.zlo
garridge lover

Аватар

[*] размещено 5-8-2002 в 14:15

Дааа, просто сногсшибательный трэк. Особенно когда он занимает 65 байт. :biggrinflip:

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
DJ Vaden
Не зарегистрирован

[*] размещено 18-8-2002 в 01:28

Довольно прикольно звучит, мне понравилось.
B-Power
garridge lover

[*] размещено 20-8-2002 в 00:29

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!:quickdraw:
Скачал mp3 .....
AD наверно обкурились в хлам :biglaugh:
Безумный трек, 10000000000 пудовый хит !!!!!:bigok:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
KzMz
garridge maniac

[*] размещено 21-3-2003 в 21:37

Artful Dodger feat. Richie Dan & Sevi G - Ruff Neck Sound - а что вошло в этой сингл (ремиксы)
1. Artful Dodger feat. Richie Dan & Sevi G - Ruff Neck Sound (Original)
2. Artful Dodger feat. Richie Dan & Sevi G - Ruff Neck Sound (Dillinja Mix)
3. Artful Dodger feat. Richie Dan & Sevi G - Ruff Neck Sound (Joni Rewind Remix)
4. Artful Dodger feat. Richie Dan & Sevi G - Ruff Neck Sound (???Basement Mix ???? или он относиться к 3 строчке (Joni Rewind Remix) в инете я такой нашёл, а не Basement) или я ошибаюсь!?
и кто ещё сделал ремиксы и на Ladies!? :pepsi:
:smokin:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

Наверх