2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема Steppin' Session - НАКОНЕЦ-ТО!! - 19.09.2002
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

Пользователя нет на форуме

shocked.gif размещено 9-9-2002 в 18:05

Steppin' Session - НАКОНЕЦ-ТО!! - 19.09.2002

19 сентября, четверг, Республика Beefeater

«SMC PR» представляет:
«Steppin' Session»

Играют:
Altero (2step.ru)
Nu Steppaz (2step hardcore)
Kompas Vrubel (Nu School Breaks)
Electrosoul System (intelligent d'n'b)

Время: 22:00—06:00

Место: Республика Beefeater, Никольская, д.17, м. Лубянка

Вход: 40 р. c флаером, 60 р. - без, девушки - free!!

Прошу обратить внимание на изменение времени начала вечеринок (22:00) и изменение политики на вход. Но, думаю, что это вполне оправдано, не так ли? ;)

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 10-9-2002 в 08:52

Да уж.. Действительно наконец-то! Есть еще маленькая тайна, которую не добавили в этом анонсе, но которая будет иметь место быть :cool3:

Помимо заявленного 2step hardcore обещаю представить нечто совсем другое, о чем по секрету рассказывал на jungle.ru

Вообщем, осенний сезон Steppin Session начинается в следующий четверг, и это реальность. Мы изменились, мы выросли, а главное.... RE:BEEF КУПИЛ НОВЫЕ ВЕРТУШКИ!!!!

:luxhello::luxhello::luxhello::luxhello::luxhello:

dont miss it
:yllove:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 10-9-2002 в 09:31

и еще - именно 19 Сентября прямо на вечеринке будет анонсирован главный гость осеннего сезона Steppin Session 2002 года.

Те, кто уже знают....впрочем, узнаете сами!

[p.s.] dORk и DimaD - когда редактировать-то сообщения можно будет? :verlegen:
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 10-9-2002 в 12:39

Надеюсь, политика на вход изменилась в лучшую сторону :verlegen:
Четверг, говорите? Ню-ню :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 10-9-2002 в 18:20

Для девушек готовится entrance сюрприз, чтобы вечеринка была более женственной...

Сегодня вышел из печати флаер. Я в шоке :o
SMC P.R. сделали нереальный дизайн, коллекционный вариант! 100%

Countin days
Getting requests here!

Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 10-9-2002 в 18:24

Это что ж такое? :verlegen:
Раздевают девушек на входе, что ли? ;) :laugh1:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 11-9-2002 в 01:26

Ну хорошо, если волнение доходит до таких размеров, то сообщаю - девушки помимо бесплатного входа будут угощены бокалом шампанского от клуба.

Таким образом формула Шампанское+Гараж tm будет полностью выполнена, и мы все увидим, как
WOMEN RESPOND TO BASS, или по-русски Женщины Реагируют на Бассы

Меня часто спрашивают откуда взялась эта тема, что девушки реагируют на bassline

Так вот - специально к первой осенней вечеринке, и для расширения познаний massive в корнях ломанных ритмов прошлого века - предлагаю ознакомится со следующим треком из платиновой классики клубной культуры Лондона появившейся на первом промо ровно ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД

Renegade Soundwave - Women Respond To Bass (Women Respond To Terror Drums)

Для меня с этой группы и ее музыки началось увлечение ломанными ритмами big time. Глубочайшее уважение.

Еще раз напомню - это 1992 год. MUTE RECORDS

Елена
garridge lover

[*] размещено 11-9-2002 в 18:39

Где взять флаер?
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 11-9-2002 в 20:52

Просто офигенно!!!!:luxhello::luxhello::luxhello:
Поздравляю вас с открытием нового сезона!;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
garridge lover

[*] размещено 11-9-2002 в 22:50

Ещё раз на счет флаеров: их можно заполучить только в Бифиторе, или ещё где-то? Теперь вход постоянно будет платным? А для девушек? бесплатный вход толко 19-го или постоянно?

Thanks
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 12-9-2002 в 04:46

Флаеры будут помимо Re:Beef как всегда в магазине МАСКА, что на Цветном Бульваре. SMC P.R. будет раздавать их с этих выходных предположительно.

Что касается ценовой политики клуба, то тут ничего сказать не могу, видимо время покажет. Пока так.

Ровно через неделю
Mustapha
garridge lover

biggrin.gif размещено 12-9-2002 в 11:52

Ашизадамляяя

Наконеццццц тааааааа!!!!!!!! Была такая песенка:"Не могу дождаться ночи-хочется очень, очень" То же самое могу сказать про 19 сентября четверг Не могу его дождаться, так как оченна сина хочу уже повидать народца да по дёргаться под два шага..... Уууууууххх чё буууудееетттт:laugh1::laugh1::beerchug::ladysman::ladysman::drink::pepsi::xyxthumbs::bigok::D:biglaugh::bdent::biggrinflip::biggrina::laugh2::eviltongue:

Ебать вашу дочь
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 12-9-2002 в 21:22

Немного свежих пояснений...

Впервые на Steppin Session человек, имя которого звучало еще во времена клуба ПТЮЧ и первых мощных рейвов в Москве. КОМПАСС ВРУБЕЛЬ обещает обрадовать нас своим взглядом на брейкбит культуру имеющим достачные для уважения корни.

Как всегда встречать на всех будет Любимец Девушек - Алексей Altero, и именно к его красивому гаражному сету на входе девушкам будут предлагать бокал шампанского. Bassline + Shampagne=Steppin Session Autumn 2002

Разогрев уместившихся в тесной, но дружной атмосфере Re:Beef будет выполнен неким ns, который помимо upfront uk rave и raggage представит 101% original jamaican hardcore dancehall ragga.

Уверен, что это будет любопытным на звуке RB.

Поздней ночью в клубе ожидаются звуки ElectroSoul System. Ожидается красивый и очень манящий утренний drum'n'bass.

Пожалуй есть еще один секрет. Именно на этой вечеринке мы сообщим имя гостя, нет гостей Steppin Session которая состоится 18 Октября 2002 года.

Тех кто читает это и будет ровно через неделю в это же время в клубе Re:beef ожидают новые ощущения наших вечеринок, может и сцену успеют переделать...

:pepsi: потребуется, и квас тоже :drink:, или :drinka:, или :smokin:, или :smoke:, или просто :biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip:

ENTRANCE MAFIA HOLD TIGHT:cool3:
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 16-9-2002 в 17:55

На jungle.ru появилась подробная информация по всем вечеринкам осеннего сезона в разделе вечеринки

Jazzman
garridge raver

Аватар

[*] размещено 17-9-2002 в 11:21

Флаеры всегда в магазине Шевелись, Театральная Площадь, дом 2/3 (в переходе к ГУМу).
Hype
garridge newbie

[*] размещено 18-9-2002 в 09:46

:?

Пиплз! А как дела обстоят с фейс-контролем? в чём надо приходить, и с какого возраста пускают?
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 19-9-2002 в 08:44

Приходить нужно не в чем мать родила. У Бефитора безусловно есть фейсконтроль, но если вы придете в 9 и будете в адекватном состоянии - не помню, чтобы кого то не пустили.

На всякий случай конфликтов (мало вероятно) на входе с охраной: попросите пригласить арт-директора Алену и ей расскажите зачем вы здесь, а она уж последняя инстанция.

Вообще все, кто хочет попадают в Re:Beef, но в некондиции лучше и не пытаться :nono:

lin
garridge raver

Аватар

Настроение: happy

[*] размещено 19-9-2002 в 15:18

Laurie, политика на вход не менялась. Это же не библос, это старый добрый биф!
надеюсь я тебя сегодня там увижу.

::.: moscow 2step mafia .:.::. :smoke:
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

thumbup.gif размещено 20-9-2002 в 03:06

иииииииииии-хааааааа!!!!!!! :biggthumpup: :biggthumpup: :biggthumpup:

Конечно, жаль, что пришлось уехать в разгар вечеринки.. но!
Вечеринка УДАЛАСЬ! :bigok:
Спасибо всем организаторам!!

Безумно приятно видеть столь знакомые
и приятные лица в столь знакомом и приятном месте :) Давненько такого не было...

Максим безумно порадовал! Как я ждал такого отрыва!! Такие безумные басовые вибрации!! Ууу!!! :biggthumpup:
Ну а рагга тирэ рэгги под конец - просто суупеер! Hero и U Got It Bad сразили меня наповал! :biggthumpup:

Материал Компаса по-началу мне не понравился, слишкои уж простой ритм, но потом стали появляться всякие там прикольные сбивочки да басовые линии жирнели и жирнели :biggthumpup: Раскачало!! Жаль, что до конца не дослушал - уехал :( Сейчас на сцене по идее Electrosoul System - мысленно я с вами!!

Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 20-9-2002 в 04:45

Альтеро, вот это оперативность! Я-то думала, что отзыв набью первой (наивная... :bdent: )
В Бифе в первый раз, надо сказать, отвыкла от УФО, в котором светятся не то что джинсы, но и волосы и зубы (чудовищно!!).
Альтеро - респект за чувство ритма! :xyxthumbs:
Nu Steppaz, ты просто СУУУПЕЕЕРРР!!!! :luxhello::luxhello::luxhello: В первый час после полуночи это был такой драйв... А потом че-то расслааабился... родину вспомнил... (Jamaica?.. ;) )
Лин... я тебя не увидела :( . Или увидела, но не узнала.
Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 20-9-2002 в 04:50

Кстати-кстати... Я тоже обратила внимание на Hero и U Got It Bad! Ну, блин, классно!!!
А еще мне жжжутко хотелось тоже станцевать на столе... Но для этого нужна своя компания :luxhello: :luxhello: ну, и выпить немного больше... :drink:
Ну застенчивая я в реале, что поделать. :)
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 20-9-2002 в 08:27

Уф.. других слов наверное и не найдется.. краткий сон с 5 до 8 утра и голова теперь выдает flash back вчерашней вечеринки...

Огромное спасибо за фантастическую поддержку Steppin Session, за все те лица, которые мы видили на танцполе. За ваш позитив, энергию и просто отличный отжигъ на танцполе! Думаю все те, кто был остались довольны.

Ямайская дансхолл рагга была встречена на мой взгляд с полным полниманием процесса, а танцы некоторых девушек по skankin ragga style удивляли бывалых и видавших - спасибо за vibe.

Свистящий, фонящий, воющий микарамикарамикарафон не дал возможности четким голосом сообщить новость о госте Steppin Session. Это стало очевидно, когда Саша Jazzman, который был все время рядом - сделал глаза полные радостного умиления узнав новость...уже прощаясь на улице ;)

Повторю кратенько...

Имя, от которого дрожат коленки и мурашки выпрыгивают из запазухи...

RIGHT ABOUT NOW
SIGN OF THE RAW
STRICTLY UNDERGROUND BUSINESS
LIVE AND DIRECT
MOSCOW. 18 OCTOBER, Y2K2
RESPUBLIKA BEEFEATER

STRICTLY UNDERGROUND CREW LIVE @ STEPPIN SESSION, MOSCOW, RUSSIA

MARK "RUFF" RYDER + MC SPECIAL + MC PARA

Это именно то событие, о котором без тени иронии мы говорим, что оно станет историческим событием в Лондонской клубной жизни. Ждали и занимались этим почти год, Раф Райдер...это Раф Райдер.

Ждите вскоре больше информации о предстоящем визите и деталях связанных с ним, но...

но...

Самое главное, что я не смог толком донести до massive!

Все дело в том, что Mark Ruff Ryder и его два HYPER HYPER ACTIVE MCs не просто привезут в Москву ALL TIME VIP SPECIAL mix, но самое главное, и здесь нужны именно ВЫ

Московская вечеринка Strictly Underground Records будет записыватся на 2 DAT магнитофона и впоследствии будет издана по всему миру как Strictly Underground Crew Live @ Steppin Session, Moscow, Russia

Стань частью реальной клубной истории Лондона. Это не прокламация... релизы SU Records это марка высочайшего качества на протяжении более чем 15 лет.

Хм, стоит ли говорить, что 2 МС в Москве это тоже премьера? Причем 2 белых (!) настоящих РЕЙВЕРА, а не ямайца :)

http://www.ukunderground.com
Елена
garridge lover

thumbup.gif размещено 20-9-2002 в 12:47

Да!!!! Вечерина была просто супер!!!
Аltero - молодец!
Но nu steppaz просто порадовал... ошеломил, даже можно сказать!!!:remybussi:
Так держать!
Елена
garridge lover

[*] размещено 20-9-2002 в 12:50

Да, вот, хотела спросить... А почему девушкам вход был платный?:mad: Или это без флаера? А, может, это зависит от времени, в которое приходишь?
Ни-че-го не понимаю. :(
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 21-9-2002 в 13:11

МАКС!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:o:o:o:smhair1::smhair1::smhair1::smhair2::smhair2::smhair2:
Теперь стоит молиться только, чтобы мои осенние каникула пришлись на 18-е октября!!!!

Страницы:  1  2

Наверх