2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема Steppin' Session - НАКОНЕЦ-ТО!! - 19.09.2002
Laurie
музыковед

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: :-)

[*] размещено 21-9-2002 в 16:42

2 Elena: да, всё зависит от времени входа... Я прибыла в полдвенадцатого, денег с меня не взяли, но и шампанского от Любимца Девушек не досталось...:P
2 Nu steppaz: а это случайно не я была среди тех самых некоторых девушек?...:biglaugh:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 21-9-2002 в 20:14

И еще раз хочется отдельно поблагодарить девушек посетивших Steppin Session в прошедший четверг. Если честно, то вюноши проигрывали девушкам в танцах под ХХХ рагга саунд. Некоторые представительницы слабого пола могли бы дать фору реальным rudegal.

Огромная лажа на входе с взыманием денег с девушек стала причиной растерянности молодого охранника, который был первый день на рабочем месте. Расдосадованный фактом взымания денег с девушек, свидетелем которого я сам стал, менеджмент клуба ринулся чуть ли не увольнять охранника...но слава Богу этого не случилось. Простите ВЕЛИКОДУШНО - это делалось по недоразумению!

Будний день действительно дается нелегко - но уж такова нелегкая участь будничных вечеринок.

Вскоре на 2step.ru появится дополнительная информация как о событии, так и о самом Рафике...его история думаю удивит тех, кто полагает, что Goldie создал jungle культуру. ;)

Помятуя внимание девушек, и повышенное внимание некоторых девушек к МС Му-Т во время визита Gush Collective, хочу сразу предупредить - держитесь... MC Special прямо скажем симпатишшшный!

Вообщем - the biggest, tuffest and simply RUFFEST original rave/uk hardcore/jungle star ever в Москве.
No one can compare. 101% UK UNDERGROUND

Мы (SS Crew) ждали этого десять лет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
garridge lover

biggrin.gif размещено 21-9-2002 в 21:01

На самом деле, ради того, чтобы послушать то, что мы слышали 19-го и так покалбаситься (у меня потом ноги болели даже :biggrinflip:), не жалко было заплатить эти деньги.
Кстати, а когда можно будет посмотреть фотки? (Это к Альтеро)
:bdaysmile::xyxthumbs::biglaugh:
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 22-9-2002 в 08:42

"...чтобы послушать то, что мы слышали..."

Это ты верно подметила - это нужно было слышать, нужно было находится там, чтобы поймать вибрации той ночи.

Хотя, для наших внестоличных степперов всеже есть маленький сюрприз - окунитесь в атмосферу Steppin Session 18 Cентября 2002 года, хотя бы на одну минуту, хотя бы на один rewind, но какой....

Старая Пластинка - Live and Rewind from Steppin Session, September 19, Y2K2

Почуствуйте эту атмосферу!

p.s. в топике Steppin Session на jungle.ru появляется дополнительная информация про Рафика.. не теряйтесь! :D
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 22-9-2002 в 13:21

На все руки мастер - Алексей Альтеро и его фотографии

Steppin' Session - НАКОНЕЦ-ТО! (19-09)
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 22-9-2002 в 14:34

ого!!!:smhair1:народу то у вас хватало тогда!!!:D

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 23-9-2002 в 11:39

Ого! Себя вижу... :o (блондинка слева от парня, танцующего на столе)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 23-9-2002 в 19:44

Алексей отличных кадров отснял, жаль, что он не делал снимков 7" ragga mix, но вот молодой человек в синей футбольной рубашке фотографировал, как мне показалось...вот бы!

В любом случае - отличный шанс сделать новые фотографии предоставится уже через пару дней.

Ну а пока для тех, кто не смотрит на заглавную страницу, такой маленький сюрприз:

Steppin Session * Radio jingle (НАШЕ РАДИО:ПРОДАКШН)

Laurie: парень на столе это Jazzman! На этой неделе он станцует за вертушками... стоит увидеть! ;)
Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 24-9-2002 в 16:18

Nu Ste... то есть Максим, пасиба за инфо, буду знать! (Только вряд ли меня там будет :( )

2B continued ;)
Laurita
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 26-9-2002 в 00:25

Уже сегодня новый гаражный DJ в Бефиторе - премьера Steppin Session - FRESH из Новосибирска...

Увидем в этот раз как пройдет 3 к 1 драмнбасс после 3 к 1 брейксов и гаража...

Что же больше хочет massive? Хотя, с прекрасным полом уже все понятно.. :happy:
 Страницы:  1  2

Наверх