2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема So Solid Crew -SHitt?
SUBwj0hn
garridge raver

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 10-9-2002 в 17:10

So Solid Crew -SHitt?

А чем вам Собственно не нравитса So Solid Crew?

Нормално колбасит:)
Real Subwaves+Rap :)
What another needed?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 10-9-2002 в 18:40

Лирика, суровая уличная лирика. Тут все и так от ДЕЦЛа стонут, а если еще и бормотание без мелодии и хороших басов - танцпол сразу пустеет. Уже проверено более чем неоднократно и на разных треках.

У нас свой путь - жесткий гаражный харкдор и красивый вокальный гараж. По крайней мере - это лицо Steppin Session и московской степпин маффи :crossbones:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
dee
garridge lover

[*] размещено 10-9-2002 в 19:55

They Don`t Know-one of the favourite CD of this summer
:sword2:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dj Sniper
garridge raver

[*] размещено 10-9-2002 в 21:05

2 Nu steppaz: я тоже люблю более мелодичные вещи, но "21 seconds", пускай он и minimal step, но всё ж заводит, чёрт его знает чем, есть в нём энергетика. И не надо говорить, что мы их хвалим только за то что они получили награды, просто прикольно звучат, вот и всё :smokin:
....... Romeo done!// :cool:

Doinin\' again and again
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 10-9-2002 в 22:02

я ж maskava massive представляю, и потому и декламирую от лица steppin session - у нас никак и никогда, вру: когда то давно NO GOOD FOR ME шло, но честно говоря, то были времена безрыбья и становления SS. Сейчас у меня точно нет So Solid стиля в боксе, а Алексей с самого начала не питал никакаих пристрастий к этому стилю...

Тем не менее - мой любимый трек c Lisa Maffia - "Y", ну и любимый start up всех сетов прошлого года - "DILLEMMA". У Pay As You Go Cartel мне очень нравится сам по себе MAXWELL D и трек всех банды "DEM NOT READI"

Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

thumbdown.gif размещено 10-9-2002 в 23:49

Да это просто банда, клан рэпперов-подростков, аналогичный американским кланам. Разница только в музыкальной "подложке". Социальные речетативы на примитивный и неинтересный ритмический рисунок... Вроде всё круто, пафос, модные ударники, BPM... Но драйва в этом я никакого не чувствую! Исключение: 21 seconds. Есть у меня и на пластинке... Реальный трэк, видимо поднапряглись и спродюсировали саунд грамотно... На большее пока их не хватило.. Альбом слушал... Ужас какой-то... Хотя, если бы я был лондонским подростком, то наверняка скупал бы все их записи. Это ж новый быстрый хип-хап, йоу!! :)

Pooh
garridge raver

[*] размещено 10-9-2002 в 23:59

Фу SS-мрачно очень мрачно но соглашусь я с Альтеро по поводу того еслибы я бал из лондона

Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 11-9-2002 в 02:25

Я бы некоторое время назад с удовольствием присоединился к обсеранию SSC, что в принципе и делал. А сейчас почти стыдно. Все таки ритм 21 second граничит с гениальным, а женский эмсеж (Динамитный) во втором куплете отлично украшает. Шлягер одним словом:)
SUBwj0hn
garridge raver

[*] размещено 13-9-2002 в 13:18

like it

Ну мне и дарк днб нравитса :)
просто я текст не воспринимаю серёзно

Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 14-9-2002 в 15:59

на самом деле туповатая у них музыка.....а читки черес чур некачественные,как мне показались...они очень жестоки дляо гаража.........то есть получается эффект,что вроде бы и рубилово,но оно не заводит...а дома ,если слушать,то меня напрягает........
а 21 seconds так и не слышал.....может кто-то икнет ссылку хот я бы на риал аудио?;)

p0rn0 Steppa
garridge lover

Аватар

[*] размещено 3-10-2002 в 23:27

на http://www.2step.isonfire.com есть в мп3 :biggrinflip:

Many more will have to suffer
many more will have to die
dont ask me whyyyyyyy
----Return of the Dreadeye----
SUBwj0hn
garridge raver

[*] размещено 4-10-2002 в 10:05

http://www.partymix.lv/songs_auth.php
login: partymix
password: larocca
Albums.
Там кстати естb еschо into 2step style Ms Dynamite A Little Deeper
i Daniel Beddingfield Gotta Get Thru This(tolko nekotorije pesni)

Наверх