2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема Два трека, которые должен иметь каждый
nu steppaz
garridge raver

Пользователя нет на форуме

thumbup.gif размещено 11-9-2002 в 02:54

Два трека, которые должен иметь каждый

Осень Y2K2 ознаменована небывалом ростом активности steppin massive, и 2степ.ру уже в рейтингах между сайтами примадонн Софии Ротару и Аллы Пугачевой :smokin:

Ближе к делу - хочу преподнести всем подарок следующего вида:

Два Трека, которые сформировали Два Стиля, о которых собственно весь этот сайт...образно говоря.

Первый трек это классический релиз 1997 года лейбла Connected, позже переизданного миллиарды раз, который перевернул Лондонскую клубную культуру и стал отправной точкой стиля SPEED GARAGE Великолепная работа стильного белого МС Styles и мощная основа от Scott Garcia - Its A London Thing!

Второй трек выпущен в 1999 году главным mainstream лейблом того времени LOCKED ON, являющегося подразделением легендарного XL RECORDINGS [дом для The Prodigy в т.ч.] Zed Bias и его релиз Neighbourhood, который оказался пилюлей для окончательно загнувшегося к концу прошлого века стиля speed garage, и по сути стал в свою очередь создателем стиля 2STEP/UK GARAGE

И так только на 2step.ru

[url=http://www.2step.ru/music/Scott%20Garcia%20feat.%20MC%20Styles%20-%20It's%20a%20London%20Thing!%20(original%20'97%20edit)%20-%20Connected%20Recor ds.mp3]Scott Garcia feat. MC Styles - It's a London Thing! (original '97 edit) - Connected Records[/url]

[url=http://www.2step.ru/music/Zed%20Bias%20-%20Neighbourhood%20(Original%20'99%20mix)%20-%20Locked%20On.mp3]Zed Bias - Neighbourhood (Original '99 mix) - Locked On / XL Recordings[/url]

Насладитесь Алмазами Культуры!
:yllove:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Buriollo Ochkarri
garridge lover

Аватар

[*] размещено 11-9-2002 в 09:53

: ) Офигенно :luxhello: пасиба :) !

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Tracer
garridge lover

Аватар

[*] размещено 11-9-2002 в 23:19

Нравицца :):cool:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Dj Sniper
garridge raver

sad.gif размещено 11-9-2002 в 23:57

Послушал я в очередной раз London Thing и мне хотелось расплакаться:sniff::sniff::sniff:
навзрыд даже ... :bawling::bawling::crying2::crying2::bawling::bawling:
Ну почему пропал Speed Garage??? Красивый стиль, чем он не понравился... нет 2step ничем не хуже, но гараж то тоже должен занимать свою нишу. :cool::luxhello:

Doinin\' again and again
АРТЕФАКТ
garridge raver

Аватар

Настроение: чёрный клоун

[*] размещено 12-9-2002 в 01:09

Эээээ... Neighbourhood далеко не первый 2 step garage трек!:nono:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 12-9-2002 в 04:40

АРТЕФАКТ - стыдно, стыдно не знать!
Первым 2step треком вообще считается
M-DUBS "Over You (Breakbeat remix)", который вышел в 1998 году, НО! именно Neighbourhood стал супер хитом в Англии, и создал ударную волну для всего стиля 2step.

Не может быть двух мнений - эти два трека определяют лицо двух стилей! :yllove:

:crossbones: ya'd beta b trustin 2 Originalъ Don Dadda:crossbones:
АРТЕФАКТ
garridge raver

Аватар

[*] размещено 12-9-2002 в 05:52

Максим! Вобще-то первым 2 step треком считается Tina Moore Never Let You Go:cool:

Это настоящие корни 2 step garage!:smokin:

Я уже чувствую как Nu Steppaz подбирается ко мне, чтобы :quickdraw: меня.:D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 12-9-2002 в 10:38

Я к тебе точно доберусь и сделаю это, если к первой SS у меня не будет CDR с твоим новым материалом!! Это я тебе гарантирую!

А вот с Тиной не надо... это гаражная классика, не стала хитом в клубах как 2степ. Точняк - M-DUBS, потом ANTONIO - HYPER FUNK, а потом ZED BIAS в конце 98 года на дабплейте взорвал Лондон, и история повернулась... :)
halyava
garridge newbie

[*] размещено 13-9-2002 в 03:20

Буду ужасно благодарен тому человеку, который пришлет мне эти два трека, так как в это гребанном клубе мптришки нельзя качать....:verlegen:
АРТЕФАКТ
garridge raver

Аватар

[*] размещено 15-9-2002 в 08:05

Максим, hold your fire!:smhair1:
К первой SS не обещаю, но к следующей всё будет...:cool:
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 16-9-2002 в 17:42

Костя, верить буду только в том случае, если придешь... с винилом! :ladysman: Мы тебя с Альтеро оба тогда расцыылуэм!!!

Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 16-9-2002 в 18:52

2 Artefact, Nu Steppaz & Site Moderators:
А почему , кстати, новій материал Артефакта не вікладівался уже давно на 2степ.ру? Хотелось бі услішать что-то новое, так как очень заинтересовался после услішанного ремикса на ППК....но , к сожалению, меня не уволили чуть с радиостанции после того,как поставил его...так как на нашей радиостанции треки с русской или украинской речЇю ставить категорически запрещается.......

nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 17-9-2002 в 04:50

Борис! Тебе не просто там... такого я еще не слышал :)

А как же с Yana Kay? Не поверю, что тебе не захочется проиграть в эфире "Все по другому(Deeselecta mix)" :smoke:
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 17-9-2002 в 18:35

Максим, просто у нас такая политика на радиостанции....при новой дирекции всё по-новому..........они скачут из крайности в крайность ,типа елси вот ві отказались ,дорогие наши работнички от русской попсі,так теперь,чтобі вообще русскоязічніх семплов не біло ни в одном треке...даже во время ваших радио-шоу.........так и хочется им на єто ответить :11shot:
ладжно...не будем об єтом..........
яні кей данного трека у меня нет......... но зато есть на виниле "старая пластинка", которую я играю на вечеринках ....и вполне даже успешно.....;)
а есть ссілка на єтот трек???и не віходила ли она ещё на виниле?может Дима сделает ещё один подарок;) или продаст?

nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 19-9-2002 в 09:07

Борис - Борись!!!

Скоро ВСЕ ПО ДРУГОМУ на сайте ww.2step.ru, вместе с видео на одноименную композицию

Винила с этим треком нет, но я наверное могу предположить какой трек станет следующим киллером. По крайней мере я нашел для себя ЛУЧШИЙ трек из вообще всего что я слышал сделанного на территории бывшего СССР.

Advance name - YANA KAY "ВЕТЕР". Надеюсь, что будет DJ версия и может и винил? Dee просите... http://www.deeselecta.lv
АРТЕФАКТ
garridge raver

Аватар

[*] размещено 19-9-2002 в 11:46

2 Roodbwoy from Odessa: Интересная у вас на радиостанции политика...:smhair2:

Как только в сети появится новый материал посетители тустеп.ру узнают об этом первыми!:cool:
lin
garridge raver

Аватар

Настроение: happy

[*] размещено 20-9-2002 в 02:26

Zed Bias - Neighbourhood есть в трёх вариантах... а вот первое.. исправилась.. уже скачала =)

::.: moscow 2step mafia .:.::. :smoke:
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 21-9-2002 в 12:54

2 Nu Steppaz:

мне вот что интересно....у Димы же свой лейбл.... У яны уже столкьо хороших треков..неужели нельзя выпустить ещё хотя бы одну пластиночку....;) а ещё лучше ипишку....
ну да ладно...надо будет ему письмецо отправить..;)

2 АРТЕФАКТ:
да вот аткая вот она у нас политика...давай лучше не будем на эут тему...у нас там на ардио много итак организационных лаж.....:(
а насчёт нового материала - жду с нетерпением!:)

nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 23-9-2002 в 19:40

Борис! VEF к сожалению проср...ли, а печатать dubplates в Риге (как и в Москве) просто негде! Это весьма не просто сделать Борис, учитывая музыкальный стиль

ВЕТЕР великолепный трек, лучшее, что я слышал в российском 2степе за последнее время, да и вообще.
dee
garridge lover

[*] размещено 23-9-2002 в 20:16

Nu esli tak, to mozhet deystvitelno vipustitj VETER na vinyle.....
Chestno u nas v Latvii eto slishkom intelektualniy trek (Yana dazhe v koncertah ego ne rabotaet).
A mi tut tolko dlja Vas to i trudimsja!
V razdumjah !
dee
:smokin::laugh1:
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 24-9-2002 в 04:04

Нечего думать dee - послушал rewind со Степпин Сешн? Так вот на ВЕТЕР я обещаю дважды сделать rewind...

Выпускай dubplate тиражем в 50 штук - найдем куда каждый пристроить :) зато уж точно будет игратся тем, кем надо...

Альтеро вновь потерял временно доступ к интернету, и поэтому пока в промо режиме для тех, кто просит и требует новый трек Yana Kay...

Специально из Риги от Deeselecta Management

Yana Kay - Все По-Другому (Deeselecta 12" original mix) - Platforma Records - promo

Скоро ждите ВИДЕО РОЛИК только на 2step.ru

Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 24-9-2002 в 17:24

2 dee:

Присоединяюсь к Максиму! А ещё лучше его можно ещё более ограниченным тиражом сделать...но то, что его надо выпускть на виниле - это точно!

Наверх