2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема хотел бы дял себя внести какую-то ясность....
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 17-9-2002 в 19:13

хотел бы дял себя внести какую-то ясность....

2STEP HARDCORE??????

я примерно понимаю, что это...но всё же...можно какие-то конкретные прмиеры...........
насколько я понимаю - это суховатые, жёсткие гаражные треки по типу : Dj Deller - Romantic, Raw As A Fuck - Punks, ??? - Dark Side, ??? - Psycho Ex.Girl Friend, etc.....
Am I right? ;)

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 19-9-2002 в 09:50

Знаешь Борис, я бы тебя адресовал в старый топик о стилях, думаю - ты помнишь. Названия придумывают барыги - как сказал Ренат.. почти так :)

Hardcore это название для более жесткого гаражного звука. nu hardcore, nu rave, nu skool rave, garage rave, или просто garage-breaks как написал MUZIK

Выбирай Борис!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Roodbwoy from Odessa
garridge raver

[*] размещено 21-9-2002 в 12:34

всё...я теперь понял...:) спасибо, Максим....
просто в том топике о стилях не біло ничего не сказано именно о hardcore.... просто у меня была когда-то такая версия, что 2step hardcore и garage breaks одно и то же....а потмо я подумал: в таком случае почему в еркламах вечеринок пиештся "Altero - 2 step garage, Nu Steppaz - 2step hardcore"???И я подумал, что наверное 2step hardcore можно назвать не только жёсткий саунд, а и ещё что-то должнол присутсвовать........вообщем, переклинил меня в один день как-то...:lol2:
Но ,тепеь истина воцарилась!:luxhello:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

Наверх