2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема Craig David -Sticker Than Your Average- The Album
Dj Sniper
garridge raver

Пользователя нет на форуме

cool.gif размещено 1-11-2002 в 01:05

Craig David -Sticker Than Your Average- The Album

Кто уже слышал, ваше мнение?
Мне кажется что значительно меньше гаражного звучания, практически чистый R'n'B. Такого ударного сингла как -Rewind- видимо уже не будет.:( Но вцелом как обычно Artful Dodger на уровне. Качественное звучание, нежные vibes, Steel Guitars and Harps....девушки балдеют :):luxhello::luxhello:

Doinin\' again and again
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ПЕРЕСТРОЙКА
garridge raver

Аватар

Настроение: в отрыв

[*] размещено 1-11-2002 в 15:48

А где его можно послушать-то ???
Он уже вышел что-ли ???
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
ПЕРЕСТРОЙКА
garridge raver

Аватар

Настроение: в отрыв

[*] размещено 1-11-2002 в 15:51

оопс... Не вышел ешо... на 11-е ноября релиз назначен же....
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
versus
garridge lover

[*] размещено 1-11-2002 в 17:28

да ничего конечно Born to do it был и есть более привлекательным......для меня но и это творение сделано на достойном уровне .........а не вызывает особого ажиотажа наверное потому что слишком долго ждали
Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 1-11-2002 в 17:38

Альбом вышел на пиратах на месц раньше официального релиза. Альбом действительно послабее, но Whats You Flava хороша. Искать на Горбушке. Самая плохая песня - перепевка Ппесни Стинга вместе с автором, но слушать тем не менее можно. А на Фанк-эре уже лежит рецензия:
http://funk-era.kazan.ru/content.php/music/view.php?pa[id]=8
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
reenat
original garage dj

[*] размещено 1-11-2002 в 17:58

ну я б не согласился насчет самой плохой песни - всё от марка хилла мне нравится, а самая плохая на мой взгляд - это быстрая считалочка
Dj Sniper
garridge raver

[*] размещено 1-11-2002 в 21:35

Да, официальный релиз назначен на 11 ноября, то есть на день варения Craig David-а (шобы я таки жил :):cool: ) Поэтому я и был в шоке когда в задрипанном магазинчике услышал знакомый голос. (продавец наверное долго думал, что ж за чудо подскочило к нему и сказало "CRAIG!!!! Давай его сюды", сунуло деньги и скрылось в неизыестном направлении). Rise and fall (feat Sting) - очень даже неплохая песенка. Personal - уж больно напоминает R.Kelly.... прямо до боли :mad: На мой взгляд самый "гарррррражный" трэк - это 10, "2 steps"
:luxhello::luxhello::luxhello::luxhello:

Doinin\' again and again
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 4-11-2002 в 17:28

Агааааа! Гаража захотели? От Крэйга Дэвида? Гы-гы.
Ну что я могу сказать... Американизировался Крэйг, почти "ашеризировался", если судить по первым трекам... Но в целом своего звучания не утратил, молодец!
Гараж, значит... А как же конец песни "Eenie Meenie", вы его не заценили? Что касается "2 Steps", есть в США такая девушка по имени Тойя (Toya), не путать с Ла Тойей Джексон, ее песня прошлого года What's A Girl To Do - начало практически то же самое, как говорится, "найди 10 отличий" :eviltongue:. Не удивлюсь, если она будет с Крэйгом из-за этого судиться, американцы любят судиться по пустякам и не очень... :laugh1:
А в общем - симпатично. Мне понравилось. А еще я просто млею, когда он поет дуэтом с девушками. Очень гармонично получается. (Это так, лирическое отступление.)

2B continued ;)
Laurita
RuffGroove
garridge lover

Аватар

[*] размещено 5-11-2002 в 14:56

Вообщем альбом можно скачать на:
http://www.mp3mediaworld.net, там ещe много разного R&B, а также есть альбом Oxide & Neutrino /2 stepz Ahead/, только вот я его не мог скачать, если кто сможет то скажите как.
:astrosmiley2:

Наверх