2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1    3
Автор Тема Soul 2 Soul Party - каждую субботу
Tracer
garridge lover

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 11-6-2003 в 12:06

как насчет в бездну 14-го?

напишите, кто пойдет
а то я седьмого пришел, и был там один... с лёшей, он играл, я отрывался, веселуха блин :drinka::bdent:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

cool.gif размещено 11-6-2003 в 20:29

14-го всё будёт клёва, я уверен! :xyxthumbs: Подтянется тусовка с первой 2step-свадьбы :beerchug: , которая прошла в прошлую субботу :) К тому же ожидается сэт от Fstep'a... Вполне возможно, что когда он станет всемирно известным диджеем, мы будем вспоминать его первые сэты в Бездне... Не пропустите!! :biggthumpup:

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Pooh
garridge raver

[*] размещено 11-6-2003 в 20:35

ваууууууу вот так да нифига себе!!!!! вот чего не ожидал того не ожидал!!!!! а у него хе глубый вопрос канечно в москве наверное на сиди никто не играет:)))

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

biggrin.gif размещено 11-6-2003 в 20:42

играют на CD в Москве :) ещё как играют :) но Олег, как истинный диджедай, играет только на виниле! :smokin:

Pooh
garridge raver

[*] размещено 12-6-2003 в 11:51

ура больше истинных джедаев несущих правильную музыку хорошим людям!!!! тоже чтоли в Москву уехать:) меня возьмут в рыцари джедаев?????? я буду исправно нести службу:)))))

Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

shocked.gif размещено 6-7-2003 в 18:59

2 Пух: приезжай 18-го, увидишь реальную магию винила в исполнении МРР ;) ну и меня на разогреве ;)

...а вчера в Бездне прошла очередная пати... очень странно, что на тустэп ходят так мало народу.... уж и день хороший (суббота), и место шикарное.... чаго ещё надо? Рекламу по радио и по первому каналу ТВ? Народ-то в Бездну ходит, не толпами конечно, но это всё по r'n'b и hip-hop'у.

Ещё заметил такой факт: девушек в Бездне раз в 10 больше чем их реальных и потенциальных кавалеров :xyxthumbs:

Я конечно мог помалкивать и гнусно пользоваться сложившейся ситуацией, но девушек всё же жалко. Да и я не могу разорваться на части ;) Где вы, мужчины с белыми мерседесами? Ну ладно, пусть будут с зелёными джипами. :smokin:

Надеюсь, что мужская братия не подкачает и почтит своим визитом Бездну ну хотя бы ы следующую субботу, 12-го июля. Ведь для вас будет играть Олег FStep! Первый полноценный сэт свежего тустэпа с винила! Меня, к сожалению, не будет там, но я уверен, что Олег справится на все 100 процентов! Он уже несколько раз играл в Бездне, и впечатления от его игры у меня только положительные! На этот раз он будет играть не по 30-40 минут, а постарается отыграть сэт на целый час! Так что... с 23 до 24... для Вас играет DJ FStep!! :xyxthumbs:
tony_brascoe
garridge maniac

cool.gif размещено 24-7-2003 в 18:48

Да ну бабла, дофига, на входе Настя грабит!, народу нихрена, одни и теже лица, на тустепе никого...
garridge lover

Настроение: -

[*] размещено 25-7-2003 в 10:53

Ну так что, в эту субботу будет что нить? А то мы, вроде как, морально созрели :naughty:
Хей?
...да и, кстати, там есть где положить свое тело? ходя б посадить?

music revolution now
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 28-7-2003 в 17:18

А их разве не прикрыли, эти пати по субботам?..
:verlegen:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Absentee
garridge lover

Настроение: -

[*] размещено 29-7-2003 в 07:37

Дык вот я и спросила, "да" или "нет"... Но тут такой игнор мощнецкий :verlegen:

music revolution now
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Tracer
garridge lover

Аватар

[*] размещено 29-7-2003 в 14:10

есть куда :biggrinflip:
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

sad.gif размещено 29-7-2003 в 15:28

увы, перерыв до сентября :bluecry:

tony_brascoe
garridge maniac

[*] размещено 31-7-2003 в 15:52

я же говарил что всё стухло...

Страницы:  1    3

Наверх