2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема Алсу - Вчера -
Paul J
garridge raver

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 15-1-2003 в 19:19

Мягкий рок!!!!!!!ха-ха!Алсу - неформалка!!!!!!!!!
А кроме Хи Лавз МИ ей МАрк хил чего там ещё написал?:astrosmiley:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 15-1-2003 в 21:14

Stanx: Может и подрастет, но вряд ли. Я своих подруг специально на концерт отправил, когда она в Олимпийском пела. Впечатления такие - сколько денег не вкладывай и сколько не работай - звездой нужно родиться. Дело в том, что настоящие звезды (М. Джексон, Мадонна) даже руку по звездному поднимают, даже ходят по-звездному, а у нее никакой харизмы нет, к огромному моему сожалению. Я был бы рад стать ее поклонником, т. к. мы с ней земляки (Татарстан форева!), но пока она не дает повода=(
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Stanx
garridge raver

Настроение: Like a gunman!

[*] размещено 15-1-2003 в 21:59

2 Aerobus

Согласен,повода не дает,однозначно,но опять же мы по своему ее оцениваем,а кто-то нас по своему. Прикинь на днях мне тут одно низкозадое тело сказало что гэрридж и 2 стэп сугубо наркотическая музыка,я в начале попытался цивилизованно выяснить ее доводы, но когда уперся в маргарин под броней(в голове у тела в смысле) так я чуть ее на британский флаг не порвал(easy,man).Абидна,дасадна,да и пох:smokin:

U cant stand against us,freak!
Paul J
garridge raver

Аватар

[*] размещено 15-1-2003 в 22:29

Гэрридж...музыка для наркоманов? очень странно. самая нежная музыка, которую слышал.
Хотя обдолбанные у Уэлша..уторчанные в кушу...так вот их оставляют на гэрридж танцполе(см. Экстази):biggrinflip:
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 16-1-2003 в 15:07

Бред это всё. "Музыкой для наркоманов" можно обозвать любой стиль музыки, если среди его поклонников есть наркоманы (а они, как ни прискорбно, везде есть). Помните, "Рок Против Наркотиков = Пчелы Против Мёда". :biggrinflip:
Ну, разве что совершенно непонимаемый мной RAVE могу упомянуть. Я бы его не стала слушать ни в каком состоянии. Ну, разве что, возможно, совсем в никаком. Так что здесь параллельное принятие допинга вполне понятно :).

2B continued ;)
Laurita
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
SUBwj0hn
garridge raver

[*] размещено 17-1-2003 в 13:17

Ljubuju veshch mozhno delatj s/bez narkotikov. V tom chisle slushatj ljubuju muziku.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
lin
garridge raver

Аватар

Настроение: happy

[*] размещено 19-1-2003 в 00:31

Хм... Мне был бы интересно послушать, если на ту же "жар птицу" кто-нибудь сделает хороший 2 step remix.

::.: moscow 2step mafia .:.::. :smoke:
 Страницы:  1  2

Наверх