2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема 1 вопрос и 1 опрос об одежде....
lin
garridge raver

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: happy

[*] размещено 19-12-2002 в 05:20

1 вопрос и 1 опрос об одежде....

Вопрос: Есть ли места ещё интереснее таких магазинчиков как "шевелись", "свой формат"... и т.д. Где можно купить очень оригинальную одежду? Красивая и модная по дефолту.

Опрос: А где одеваешься ты?

::.: moscow 2step mafia .:.::. :smoke:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 19-12-2002 в 10:36

Ответ на опрос

В основном одежда ко мне попадает случайным образом. :biggrinflip:

2B continued ;)
Laurita
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Sereh
garridge raver

[*] размещено 19-12-2002 в 11:17

для того, что б хорошо одеваться - нуна достаточно денег, это моя самая большая проблема. мы же студенты))). или обладать хорошим воображением, золотыми ручками и швейной машинкой (чем лично меня Боженька не наделил). или быть психом на этой почве и знать все барахолки, секонды, магазины, где мона найти кульную шмотку, и откладывать деньги, не позволяя себе нормально пообедать, например, что б ккупить себе одежку.

а магазов сеча появилось такое кол-во, сейчас это так раскрутилось все, ходи и закушайся, каких только шмоток мона не найти!!!)))) только бы на все это бы еще денег...

а еще фигуру))))

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Princessa Milly
Мембер ;)

Аватар

[*] размещено 19-12-2002 в 16:05

ура!у меня есть отличная фантазия,золотые ручки и швейная машинка.одна проблема - она уже плохо работает.если у кого есть нормально работающий экземпляр - с радостью приму в дар :))))
есть один прикольный магаз - @maze*(Москва,садовая каретная,8) ,но цены,опять же.......:))
Stanx
garridge raver

Настроение: Like a gunman!

[*] размещено 19-12-2002 в 19:08

2 All

Очч интересно в каком стиле кто одевается,я вот в повседневной жизни уважаю классический(в рабочие будни в смысле),а так по душе мне спортивно- молодежный style,движения свободны и ничем не скованы,предпочитаю Rukka на тело,Nike на ноги,и че нить редкое на голову,и все,go man!а чисто эксклюзивных и прикольных сразу вещей редко у нас встретишь,хотя кто ищет тот всегда найдет:biggrina:
Stanx
garridge raver

[*] размещено 19-12-2002 в 19:15

Кстати чуть не забыл

Неу,Moscow or St.Petersburg peeps откройте тайну у вас сотовые операторы Net суппортят али нет,хотя я и не знаю во сколько это обходиться но могу себе представить,кстати можно и на эту тему пообщаться(добавлять влом):smokin:
Stanx
garridge raver

[*] размещено 19-12-2002 в 19:22

2 Laurie

Эта,типа как, ха-ха, случайным образом,поделись тайной пожалуйста,я тоже хочу че нить случайным образом:xyxthumbs:
okcug
garridge raver

[*] размещено 19-12-2002 в 19:47

Помоему иметь лучше одну шмотку, но хорошую: Левис, Фишбон, Бенетон, Рибок - лучшие
Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 19-12-2002 в 20:50

2 STANX:
По поводу "случайным образом": бывало так, что мы, допустим, шили какие-нить детали костюмов для танцевальных номеров, а поскольку костюмы после выступлений оставались у нас (ведь на наши же деньги всё это и делалось), те детали, которые можно было носить в повседневной жизни, активно носились :D. Бывало так, что я могла просто стрельнуть шмотку у одной из родственниц, близких по возрасту или телосложению, а потом она так у меня и оставалась. А еще у меня была одна приятельница, жутко богатая, таким многое из одежды уже после одноразового использования некуда девать :biggthumpup:. А иногда вообще бывает, что я пойду покупать себе, скажем, какую-нибудь кофточку поприкольнее и вдруг увижу, скажем, штаны, которые уже давно себе присматривала и которые при примерке сидят на мне как влитые! Случайнее некуда.
По поводу стиля одежды: его можно назвать молодежно-спортивным, но это не просто футболки-штаны-кроссовки, должна всё-таки присутствовать женственность, с этаким легким уклоном в sexy.
2 ОКСИD: одна шмотка - это скучно, даже если она и хорошая.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
lin
garridge raver

Аватар

[*] размещено 19-12-2002 в 21:43

Согласна с okcug. Одну, но хорошу. А потом ещё одну и ещё лучше... и будет целый гардероб хорошей одежды.

А раньше я постоянно лазила по рынкам, барахолкам, секондам... одежда казалось мне прикольной... но потом эта простота мне быстро надоедала... одежды вроде много, а носить нечего... знакомая фигня? ну тогда покупайте хорошую одежду.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Princessa Milly
Мембер ;)

Аватар

[*] размещено 19-12-2002 в 22:21

2 LIN:
ты права насчет секондов и рынков.это все отвратительно нищенски.а в более-менее нормальных магазах меня бесит то,что за какой-то кусочек тряпки 20*20см не самого хорошего качества с меня требуют от 1000 рублей денег.НЕ МОГУ Я ОТДАТЬ СВОИ КРОВНЫЕ за это.тем более,что могу сама сшить получше.исключение составляет,наверно,старый добрый бенетон.хотя прошлоколлекционное кружевное белье было ужасно! :))))
Paul J
garridge raver

Аватар

[*] размещено 19-12-2002 в 22:35

Да.про одежду..это да.
Я вот хожу, как уже писал в старом пальто 70-х годов , петушке.....большой шарф имеется. Штаны райдерские и конечно мои любимые кеды Patrol модель SKB с широкими синими шнурками(кеды тоже синие), которые мне из Германии привезли.
А...чуть не забыл ещё горнолыжные очки добавьте, чтоб солнце не слепило.
Princessa Milly
Мембер ;)

Аватар

[*] размещено 19-12-2002 в 22:38

ПААААШАААА! да с твоим любимым Уэлшем в руке - ты прям эстетствующий маргинал какой-то!!!!
ВОСХИЩЕНААА! :)
Stanx
garridge raver

[*] размещено 19-12-2002 в 22:50

2 Paul J

"Каждому свое"- ты сам знаешь где это было написано,а че man это style такой,или настолько все плохо:smokin:
Paul J
garridge raver

Аватар

[*] размещено 19-12-2002 в 22:57

2 STANX

Одежда не главное....
самое главное .....что ты можешь..не одежда делает человека , а человек одежду. Ибо то, что мы носим сейчас скоро легко может пойти в массы:luxhello:
Paul J
garridge raver

Аватар

[*] размещено 19-12-2002 в 23:02

2 MIllY

Хм. спасибо. Лестная оценка. Особенно из ваших уст!
Хи...маргинал.
Но Уэлш не мой любимы писатель, как я сказал. Просто он хорош языком и ещё классно то, что он несёт суб культуру в массы. Показывает реальность, со всеми изъянами.(офтопик какой-то вышел)
Sereh
garridge raver

[*] размещено 20-12-2002 в 00:26

просто поделюсь - недавно открыли мне тайну названия "DiS" (одежку делают, такую.. мне не очень)...

оказываеться это "Дима и Сережа" (или как то так..., не помнб точно имени...)

просто меня удивило, такое название... думала - что это супер пупер .. там означает что то серьезное. когда мне сказали - я в шоке была

Stanx
garridge raver

[*] размещено 20-12-2002 в 00:34

2 Sereh

А че дерьмово делают да?Ни разу не видал,щас хоть буду знать че не стоит брать,сенкс:laugh1:
lin
garridge raver

Аватар

[*] размещено 20-12-2002 в 00:40

offtopic =)

А мне вот очень нравятся блястящие штаны альтеро! :biggrina:

Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 20-12-2002 в 13:18

2 LIN: ага ;) в Бездне мой прикид с ними, можно сказать, гармонировал :biggrinflip:

2B continued ;)
Laurita
lin
garridge raver

Аватар

[*] размещено 20-12-2002 в 15:20

Ну3 вообщем понятно. Нет ниукого никаких пристрастий к местам. Все одеваются где придётся

Sereh
garridge raver

[*] размещено 23-12-2002 в 09:24

2 Stanx:

да не, на самом деле нормально.. те есть более менне нормальные шмотки. вроде есть. на сколько я разгялядела. просто купила себе кофточку - 78 russ надписью (хотелось чего нить патриотичного - а СССР даже в финке раскручены и задолбали); а так - раньше не любила, а сейчас что то подсела на extra. у них разные размеры мона найти, а то на мой рост тяжело, цены - смириться мона. я например полностью укомплектована экстрой .. да и вообще, раскрутились, но халтуры все равно много... а впринципе - кто его знает! я то так себе, не спец.
но могу заметить - лучше всего у наших соседей закупаться - в финляндии. дешевле. и только - шмотки везде одинаковые... вот мнение мое
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 29-12-2002 в 21:19

насчет размеров... это да.
особенно это у меня актуально в плане штанов, уже 3 недели не могу найти себе подходящие бруки...

Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 29-12-2002 в 23:49

Милена, солнышко! Не оскорбляй барахолки, пожалуйста. Чтобы мы с Супералисой без них делали, спрашивается?
Paul J: петушок, это супер! У тебя какая надпись? У меня три штуки есть - все ski team, уже пару лет ношу и не нарадуюсь...
Dj Sniper
garridge raver

[*] размещено 30-12-2002 в 03:28

А вы в курсе, что есть лейбл, который реально поддерживает 2step! :o Енто англицкая фирма firetrap http://www.firetrap.co.uk. У меня вот имеется настоящая файтрэповсакя футболка c символикой фестиваля Nu steppin' 2001
и штаны летние расклешёные немного.
А так вообще люблю сочетать стильность и аккуратность... Многие обычные люди с трудом например понимают мои джинсовый костюм, состоящий из фирмено тёртых камнем джинс Diesel и куртки джинсовой той же фирмы, тоже тёртой полосами на груди и на спине. И вот лично я жутко накрахмалить у ентой куртки воротник и поднять его, завернув немного уголки. :cool::happy:
А на самом деле просто нужно иметь хороши вкус, чтобы хорошо одеваться... а там уже можно и у бабушки в комоде найти классные вещи:naughty:

Doinin\' again and again
 Страницы:  1  2

Наверх