2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема Застой 2степа???????
DjStep
mp3 барон

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: :drink:

[*] размещено 20-12-2002 в 09:07

Застой 2степа???????

Такой вопрос я задаю себе в последнее время, потому как не вижу новых песен (вспомним золотые 99 и 2000,
когда степовые треки множились как грибы после дождя....а щас??), русский 2степ ещё худо-бедно развивается, но основу наших треклистов
составляют все те же приевшиеся песни 2000, ну максимум 2001го а у нас уже почти 2003 год!!!!!!!! Где новье, я лично не понимаю......
А кто думает иначе?????
:smhair2::astrosmiley:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 20-12-2002 в 10:46

В чем-то ты и прав... теперь их появляется гораздо меньше. :(
Но они всё равно появляются!!! Ну, не как грибы после дождя... Ну зима сейчас, нет ни дождя, ни грибов, не сезон, короче :biglaugh:
А я ж новые треки Артфул Доджера, про которые тут уже упоминали, даже не слышала...
А еще всплывают классные ремиксы! На J.Lo, Mary J. Blige etc.
И Крэйг Дэвид тоже отметился с "Eenie Meenie" и "2 Steps", блин, как же она мне напоминает "What's A Girl To Do" by Toya.

2B continued ;)
Laurita
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

shocked.gif размещено 20-12-2002 в 10:48

ну ты вспомнил время ;) когда 2step garage тока зарождался... сейчас и вправду некоторый застой, но только в вокальном 2step garage. Брэйксов же полным полно! Ну и прямой гараж окружает со всех сторон! Однако нельзя сказать, что прям уж всё так плохо: пластинки выпускаются, есть и хиты. Жаль, что только звучание их новым не назовёшь.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
DjStep
mp3 барон

Аватар

[*] размещено 20-12-2002 в 18:51

2 Laurie

Во-во, Артфул Доджер на виниле должны подвести....но это будет не так скоро так что хотелось бы щас послушать
мож кто догадается линк кинуть.....
А что касается Крэйга, то родная я не слышал "2 steps"-для меня это приятная неожиданность, хотелось бы послушать,
так что может не все уж так плохо.....:lol2::lol2:
DjStep
mp3 барон

Аватар

[*] размещено 20-12-2002 в 18:53

Altero, ага

Не брейкстепа как раз ващё докучи, но хочется родного вокал 2степа, только с новыми звуками, - вроде есть все предпосылки, не появляется, мож просто в карман положили - до нового года, а потом всё как попрёт!!!!
Встретимся на пати, ага, тока я в Москве до весны не появлюсь, обидно.:biglaugh::smokin:
Two Step
garridge raver

Настроение: wicked booyakka

[*] размещено 22-12-2002 в 01:10

2 DJ STEP

А ведь в натуре Альтеро прав--ты вспомнил 99 и 00 года--а именно в это время спид гараж окончательно сдал позиции и на его место начал выодить наш с вами любимый 2 step --вот почему тогда было так много треков--сейчас ведь зима точно но все же некоторые исполнители дают прикурить--опять же хоется отметить огромное колличество breakstep garage tunezzzzzzz
вот это мое мнение
Stanx
garridge raver

Настроение: Like a gunman!

[*] размещено 22-12-2002 в 09:33

2 All

Да все нормально паца,обычная тенденция,all its gonna be ok,:cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

Наверх