2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема
mr. d
2step.ru designer

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 27-12-2002 в 12:18

есть такие люди :cool:

Ну правда я не могу себя назвать фанатом, но люблю посмотреть что-нибудь по настроению. Благо мой друг - владелец сайта manga.ru и постоянно "скармливает" мне разные новинки :)

а вот например через недельку пойду в киношку на Spirit away... хотя уже видел, но на большом экране - это совсем другое дело :xyxthumbs: Да и вообще - это один самых любимых моих мультфильмов :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Stanx
garridge raver

Настроение: Like a gunman!

[*] размещено 27-12-2002 в 15:52

2 Sereh

Ты наверное Final Fantasy вдоль и поперек исколесила,а вообще-то я не ожидал что у вас такие интересы,а по твоим картинкам сразу аниме выкупить мона,жаль только я не в этой теме:cool:Зы:А че у тебя так носик вздернут,к такой подойти-то как-то даже не по себе(на картинке в смысле):smokin:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Paul J
garridge raver

Аватар

[*] размещено 27-12-2002 в 19:41

Я обожаю просот-таки япорнскую мультипликацию.
Вот по ОРТ както даже ночь показывали *Королевский десант*....
Ещё Файнал Фэнтези, конечно...и в прокате у меня рядом с домом валяется *Принцесса Мононоке*....а так..больше ничего хорошего у нас не достать, а как хотелось бы:bawling:
Ещё Сэйлор Мун смотрел.....так жалко, что последних серий не видел...интересно..чем же это всё закончилось.....
Stanx
garridge raver

[*] размещено 27-12-2002 в 21:41

2 Sereh

А я тут порнуху в аниме видел,так ничо,все красиво,чисто по японски,без всяких излишеств,чисто всю эстетику передают,и нисколько не противно,da немцев-та не опускаются:luxhello::luxhello::luxhello:
Stanx
garridge raver

[*] размещено 27-12-2002 в 21:48

2 Sereh

Насчет ошибок не гони,нам ведь всем в принципе фиолетово насчет них,обычное дело,особенно когда торопишься ,хотя мне глубоко пох.. на них,я-то из дома сюда приплываю,а не с работы,так что я даже буду рад если че-то напутаешь ,главное ты здесь:luxhello::luxhello::luxhello::luxhello::luxhello::luxhello:
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

thumbup.gif размещено 28-12-2002 в 00:27

АНИМЕ - это супер! :biggthumpup: Оч люблю смотреть мультфильмы в этом стиле... Пересмотрел много, но далеко не всё, конечно ;) У меня друг - президент ассоциации аниме, или типа того, я уже не помню :cool: А одна моя хорошая подруга неплохо рисует в этом стиле ;) как раз на manga.ru в форуме много её работ, там она под ником Kira.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

wink.gif размещено 28-12-2002 в 00:40

2 Sereh:

Надеюсь, ты не в обиде, что я дал топику более внятное название? ;)

Наверх