2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1    3  4
Автор Тема 2STEP.RU - 1 year on-line! (Birthday Party) - 17.01.03
nu steppaz
garridge raver

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 15-1-2003 в 18:37

Питеръ!

Silent Steel - бери с собою микрофон, готовь заготовки - заряди боеголовки - нам нужен верный текст - расскажешь нам про стиль ваш next

Вместе с Sereh, TimmiJ, и конечно самим dj Гвоздем вы бы достойно поддержали Алексея Altero!

Сидячий вагон, и вечером в Москве. GUESTLIST на то и существует...

надо лишь сесть в "долгую" электричку.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Paul J
garridge raver

Аватар

[*] размещено 15-1-2003 в 19:30

2 Laurie: спасибо большое!!!!!!!я так рад! спасибо да! за поздравление! теперь я тоже мембер
2 Steel Silent: давай приезжай покажи супа-читку, т.е. как губы танцуют!Я вон и то из Нижнего собрался приехать! не то чот собрался, а еду точно!
2 Nu Steppaz:(офтопик) если не сложно.наведи ценз на мою демку ремикса Яны Кэй. её положил где ремикс Равера обсуждают.
если интересно могу на диске в Москву полную версию приволочь, я как раз доделываю.:biglaugh:
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 16-1-2003 в 01:57

я немогу... немогу, когда такие мероприятия проходят вокруг и немогу на них попасть....
просто расстройство одно :((

Paul J
garridge raver

Аватар

[*] размещено 16-1-2003 в 11:04

2 Steel: эээх! блин!
жаль не увидим как у тебя губы танцуют:crying2:
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

shocked.gif размещено 17-1-2003 в 02:51

Итак, осталось совсем немного...

:bdaysmile:

Напомню, что в Нетлэнде ожидается редизайн танцпола (walls)! :biggthumpup:

И будет ишо Эм Си! Надеюсь мы с ним сладим! :beerchug:

Эксклюзив от Максима... совсем новые звуки... и не говорите потом, что я не предупреждал! :quickdraw:

Да, и от меня лично будет эксклюзив :) Премьера трэка от Яны Кей :xyxthumbs:

:bdaysmile:

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 17-1-2003 в 08:06

:cool3:

2nite is tonight!

Ожидаемое приблизилось. Сегодня пятница, 17 Января..

Поздравим Алексея Альтеро и весь коллектив 2step.ru еще раз с Днем Рождения главного сайта stepperского и garageного движения ex-СССP. Сегодняшняя вечеринка для них и о них!

Respekt Алексей "Da Man" Alterrorito, Денис "MTV" dORk, Дима "Visual Master" Mr. D

REWIND REQUEST и RUFFNECK DANCE : Massive/Posse/Crew - покажем вместе что такое UK GARAGE в Москве.. и чем мы DIFFERENT и OUTSTANDING

Навсегда с вами рейверы ВДНХ....4EVAFUCKA

whistling crew welcome!
okcug
garridge raver

[*] размещено 17-1-2003 в 10:22

Лёха ты крутой палюбэ, поздравляю!!!!
У нас сегодня тоже вечеринка, мы выпьем за вас обязательно!!!!УРА!!!!!

С уважением Оксид-Токсид-Мутант :xyxthumbs:

dj Oxide - Bootleg Breaks 3
djs Oxide & Sasha Voron - Breaks Session 2 2005
djs L*Motive Oxide Flashbeat - In Team GNI008 2005
dj Oxide - Bootleg Breaks 2 VOR03 2005
djs Sasha Voron & Oxide - Breaks Session VOR02 2005
dj Oxide - Breakneck NTR13 2004
dj Oxide - Bootleg Breaks RSM50 2004
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 17-1-2003 в 11:48

Ууууу... жду с нетерпением...
Кстати, уже известно, кто когда играет?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 17-1-2003 в 12:21

еще немного... и мы сделаем ее!!!

198. Русский сайт о Наталии Орейро. 74
+29 489
+215

199. 2STEP.RU - Где играют 2STEP GARAGE? 74
+5 482
+65

GWAN MASSIV GIV DEM HARDAH
Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 17-1-2003 в 12:47

Nu Steppaz, что с тобой такое?.. ;))

Уже второй раз за день постишь не по теме, но зато в самых популярных топиках - видимо, чтобы сразу заметили. Хиииитрый... ;)

Кстати, на мой вопрос мог бы и ответить :(

2B continued ;)
Laurita
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 17-1-2003 в 14:49

To Laurie. За мной следят? :smhair1:

ужас! :astrosmiley2:

если честно не писав сюда 3 месяца по сути на этой недели решил последовать rekwest фразе Принцессы Milly - иногда они возвращаются, правда врядли есть система в посланиях..а вообще на email уведомления приходят об ответах на главную тему недели.

решено! буду писать реже... !

а про line up я и впрямь ничего не знаю! все в руках, а точнее голове, Алексея.. быть может они и скажет.

А вообще, приходя на День Рождения спрашиваешь ли ты сразу у хозяев : а в какой последовательности будет сегодня праздник? меня вот интересует тот пломбир и вот те креветочки.. к примеру для несочитаемости :biggrina:

PATIENCE-FEVER-VIBES

Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 17-1-2003 в 15:32

2 Nu Steppaz

А ты как думал... ;) Типа шпиёны кругом! :quickdraw:

Пример по поводу дня рождения НЕУМЕСТЕН!!! Для меня, как и для многих, это в первую очередь club party, причем еще и вход платный, хоть и немного. Разумеется, интересно знать, во сколько лучше приехать, чтобы не пропустить самое-самое.

Как это - реже писать?.. Не пропадай смотри! А то перехвачу звание Speedy Fingers :laugh1: ;)

2B continued ;)
Laurita
lin
garridge raver

Аватар

Настроение: happy

[*] размещено 17-1-2003 в 16:22

ВСЕМ БЫТЬ!!!

::.: moscow 2step mafia .:.::. :smoke:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 17-1-2003 в 19:01

...чтобы не пропустить самое-самое....

а откуда ты знаешь что самое главное?

а деньги. так на д.р. никто не приходит с пустыми руками.. или может баннерной рекламы на 2степ.ру нам не хватает?

:bdent:
Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 17-1-2003 в 19:11

2 Nu Steppaz

Ну ладно :) Знаю я, что с пустыми руками не приходят... И всё таки это party!:eviltongue:

Ладно, хватит тут болтать, 4 часа осталось... И Альтеро может наехать, что мы опять устроили тут чат :quickdraw: Seeya!

Ladies leave yo man at home
the club is full of ballas
and they pockets full grown
And all you fellas leave yo girl
with her friends
cause its 11:30 and the club is
jumpin jumpin

(c) Destiny's Child, "Jimpin' Jumpin'"

2B continued ;)
Laurita
AvDaemon
garridge lover

Аватар

[*] размещено 18-1-2003 в 06:56

Ваауу... был полный угар :o :biggrina:
Недостаток света и площади танцпола компенсировала отличная музыка. :evillaugh:
:luxhello: Просто супер!:luxhello:

PS: На тусе были замечены личности с фото- и видеозаписывающей аппаратурой и вроде имеющие отношение к организиторам. Будет ли это всё фото и видео где-либо выкладваться?? :smoke:
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

shocked.gif размещено 18-1-2003 в 08:29

Как приятно, что ДР удался! :bdaysmile:

Прозвучал практически весь спектр гараж-музыки с мощным днб-суппортом! :biggthumpup:

Спасибо всем почтившим своим визитом это мероприятие! Чертовски радостно, что 2step имеет отклик в вас!
:xyxthumbs:

Единственный минус, который стоит упоминания, это то, что вечеринка закончилась ровно в 6 утра... Хотя я догадывался, что неплохо было бы продолжить ;) но клуб не мог, с большому сожалению, нам это позволить :(

Спасибо Алексею Карабассу за веру в 2step и помощь в организации сего мероприятия. И за плакатик ;) Раритетнейший, скажу я вам! :xyxthumbs:

Спасибо Сашке Джаззману за отличное зажигание в начале пати! Косте Гвоздю за супер-вещи с раггой под тустэп. Ну и.. Максиму Нустэппазу... огромнейшая благодарность за умопомрачительное выступление и ещё за миллион вещей! :) Ты - лучший!

Приятно, что пришло много музыкантов, пишущих 2step. :luxhello: Их некоторые творения были сыграны с отличной реакцией в зале! :biggthumpup: А трэк от Mr. D "Disco balls" так вообще в конце был запущен по второму разу по просьбе одной милой девушки ;) Да, он скоро будет на сайте :smokin:

Насчёт фото- и видеосъёмок: фотографии будут, сами знаете где, но не скажу когда ;) а видео.... оо... так создавалась история 2step.ru ;) Смотрите сразу после выпуска новостей! Или до него! А лучше - вместо! ;)

Biz
garridge newbie

[*] размещено 18-1-2003 в 11:51

Музыка была хорошая а так такое говно это клуб не предназначен для такой х_у_й_н_и. Пошли вы все на ХрУЙ со своим оцтойным заведением...:behead::2up:
GLauX
garridge lover

[*] размещено 18-1-2003 в 14:22

Максим лучший из лучших! Превзошел все самые ожидаемые из ожиданий! Хотя, пожалуй, не хватало некоторой экстатичности (иногда все это больше походило на вечер прослушивания музыки)...

Но все равно я в восторге!

change the riddim
nu steppaz
garridge raver

[*] размещено 18-1-2003 в 14:42

Спасибо всем тем, кто создал этот вечер.. кто сделал его незабываемым, а главное всем , кто создавал атмосферу на танцполе!

Увы, so sorry to say, но Нетленд пока весьма разочаровал своими звуковыми характеристиками, и если честно сказать (не к тебе сие, Карабасс!), то ощущение было, что пустующий еще один РСзал/бар/пингпонг зал переоборудовали при помощи колонок Sound Blaster в эдакий mp3 проигрыватель для геймеров, которым вообще всеравно ЧТО там играет...кстати, геймеры. Годзиллы и Продюсеры видели мальчика, которого убили в Кваке и.. он тут же уснул за столом на самом деле. Шок от увиденного. Они там живут??

Совершенно не продуманная для DJ needs стойка непрерывно заставляла пластинки прыгать, скакать, а уж если кто рядом чуть прыгнул - полюбе сразу на 5-6 ниток! :-[
Когда я приступил к Dirty House Sessions, то звук просто провалился в центре. Увы, но саундсистема просто НЕ отстроена под жир и мощь перкуссионного хауса.. все попытки ее раскачать частотами приводили к проваливанию их вовсе. Удручающе звучала и Мисси Элиот, и Бейсмент Джекс.. и Смокин Джо с Gettinwhereyafitin'! Не в состоянии сделать чудо, Звук должен быть с Большой Буквы... иначе все пустое. Это же винил, а не 128 бит мп3!

Все это фигня! Реально случилось главное - несмотря на физически некомфортную духоту, звуковое уныние, и просто баню танцпола (я был как тряпочка мокрый уже через 30 минут..) все те, кто был на танцполе качали его ОТЛИЧНО, и своей энергетикой восполняли провал звука!

Видимо вторая часть этой вечеринки случится в следующую пятницу у Саши Джазмана, где я думаю предложить всем подсохнуть немного с tight звуками, и вновь исследовать новые звуки HOUSE. Надеюсь, Авалон даст озщутить РАЗНИЦУ? ;=)

Tim Deluxe и его It Wont Do стал безусловным киллером вечера (перед оригиналом был бутлег с этим же loop, но темой Sexiest Man In Jamaica), трек является флагманом всего лейбла UNDERWATER Records, владельцы которого: легендарный Тим (Double 99!!) и куда более легендарный Darren Emerson (ex-Underworld). Поскольку Тим был и остается легендой speed garage музыки, то и Dirty House Sessions по сути возврат к корням uk garage, но уже в новой трансформации мощной хаус культуры..

Было приятно увидеть всех живьем, особенно тех, кто приехал для этого специально - Костя Гвоздь и Paul J, ну и конечно Романа "SMC P.R". Отплясывал он и зажигал как всегда.. как и 10 лет назад на ВДНХ в Павилионе КОСМОС @ GAGARIN PARTY

:yllove:
Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 18-1-2003 в 15:04

КРРРРУУУТА!!!! :luxhello::luxhello::luxhello::luxhello:
Просто супер всё!
Очень рада была провести эту ночь (эх, хорошо звучит - провести ночь :naughty: ) с тустеп-мафией! :) Ужжжжасно приятно было видеть всех, кого уже знаю, и познакомиться с теми, с кем до этого общалась только в этом форуме. Особый респект lin - классно мы спелись и станцевались! И потрясающе обаятельному гостю столицы Paul'y J.
Единственным омрачающим обстоятельством было то, что нам почти 4 часа пришлось ждать, когда же наконец начнется 2-step!!!! (Как сайт-именинник называется, в конце концов?..) И вот пришел ОН!!!
NU STEEEEEPPAAAAAZZZZZZ!!!!!! :o :xyxthumbs: :luxhello::luxhello::luxhello::luxhello::luxhello:
Какой был драйв!!!!
Altero - еле дождались! Всё-таки классная вещь Vocal Garage!

C нетерпением жду появления фот и видео!

2B continued ;)
Laurita
Mustapha
garridge lover

[*] размещено 18-1-2003 в 20:54

Приношу свои глубочайшие извинения по поводу своего отсутствия... непредвиденные обстоятельства сразили меня на повал... плачу... очень жалею....
Шурбас-извини я говнюк. Звони

Лёха - я говнюк, извини исправлюсь, праздравляю... и всего желаю...

Ебать вашу дочь
Acid Burn
garridge lover

thumbup.gif размещено 18-1-2003 в 22:23

Все было замечательно,
еще раз с днем рождения!!!
lin
garridge raver

Аватар

Настроение: happy

[*] размещено 18-1-2003 в 22:50

Некоторые фоты тут... http://lin.by.ru/photos/170103/
Простите, что не выкладываю совсем все фоты... Хостинг уже совсем почти забит...
Хорошая была вечерина... Огорчила только духота и пьяного народу пол клуба. И мой питерский друг всё жаловался на паршивый звук =)

Всё остальное супер. Стока сиппатичных знакомых лиц. И каждого хочется поцеловать!

p.s.: Nu Steppaz, не уходи.

::.: moscow 2step mafia .:.::. :smoke:
Paul J
garridge raver

Аватар

[*] размещено 18-1-2003 в 23:18

Ща буду РЕСПЕКТЫ раздавать!!!

похоже и мне бы пора высказаться по поводу прошедшего мероприятия.
В столице...своим ходом побывал впервые. Обычно тока по работе заезжал, а вот тут и на мерто прокатился и так посмотрел что к чему.:D
Ну...что сказать...может это и символично было в Нетланде отмечать один год онлайна...хоть все звук и ругают..да и бы непрочь...но атмосфера, всё равно была отличной, а это главное.
Мне понравилось как Jazzman отыграл. Душевный местами такой друмбумбас был:xyxthumbs:
Вот Гвоздь как-то незнаю....почти всё время его выступления..простоял наруже общался. Но Рафнек видел...понравилось. Молодец. Но это всё на любителя.

Nu Steppaz очень понравилось. ТОка под конец на меня бочка прямая давить как-то стала совсем уже.
Но Supa Stylin`так пошёл классно, я прям у входа со стаканом пепси затусовался!!!!
Rewind Request....вот как в следующий раз приеду!о дате сообщу заранее!
Интересно было услышать и Майкла Джэксона и даже,по-моему Рэйвен Мэйз
:biggrinflip:
Altero вокальный тустэп-это супа. приятно было услышать Артфулов и Вот забываю кто это....Body and Head.
Mr.D откровенно порадовал Диско-болсами. Так драйвово всё получилось...
ну и себя интересно на большом звуке послушать было:smhair2:
Теперь ещё..надо написать..что-то.

2 Altero an` Milly: спаибо вам за гостеприимство и вообще за всё. Извините, если неудобства какие доставил. Приятно было в реале познакомится
:bigok:

2 Robert Aerobus: рад знакомству, много от тебя нового интересного узнал. Авто-кроссовки у тебя классные были:xyxthumbs:

2 Артефакт: спасибо...что залил пожар в душе( ты понимаешь). Мы ещё мутки какие-нибудь замутим теперь.

2 Laurie: хорошо на камеру работала! молодца, спасибо ,что потом показали где метро, это и к Альтеро всё тоже относится.

2 Mr. D: как уже и говорил молодец. Диско -болс понравился очень. И сам занятный ты тоже. Не забудь, кстати, про футболку с логотипом и надписью Paul J:biglaugh:

2 престройка: над сайтом надо бы..да задуматься...тоже рад знакомству.

И наконец, 2 Максим Nu Steppaz: не ожидал, честно сказать что ты такой. Прям позитив так и пёр! А ещё говорил, что танцевать не будешь, а за пультом такое вытворял. Клёво было поговорить, за жизнь гаражную. Спасибо за увлекательный рассказ про deselecta.:bigok:

Одним словом, всё было супа! мне так понравилось, респект ту Москоу степпин Мэссив.
Ждите вторую часть"Возвращение Paul J".
Привезу новых музыкальных подарков.
Кстати, про шарф. Это шарф 70-х годов, его ещё тогда маме моей вязали, а я вот в ящике нашёл. Мне понравился, люблю вещи с историей.

Максим, готовь супа стайлин на Ревайнд(это вроде Грув Армада?)мне очень понравилось, такие вибрации шли!
Вообщем так много нужно сказать и так мало клавиш.
Всё было,повторюсь, супа. Все были на высоте.
Великолепно, что со всеми так вот познакомился.
Желаю удач.
Думаю, моё возвращение не за горами.
Теперь-то я Москвы не боюсь.
всё...пора останавливаться.:pinklove:
 Страницы:  1    3  4

Наверх