2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2  3
Автор Тема Кто хочет работать над новым 2step сайтом?
cccp
garridge lover

Аватар

Пользователя нет на форуме

smile.gif размещено 17-1-2003 в 05:31

Спасибо за то, что Вы ведете на эту тему оживленную биседу, значит действительно сайт нужен, Я приложу все усилия, чтоб он был.:xyxthumbs::luxhello::)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 17-1-2003 в 23:30

конечно нужен, еще как нужен.
давно и с нетерпением ждем. :luxhello:

PS обязательно отметим :naughty::drinka::beerchug::drink::bdaysmile::bdaysmile::bdaysmile::bdaysmile:

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Proximo
garridge lover

[*] размещено 18-1-2003 в 18:20

2 ссср

Так чего с дизайном-то?
Нужен или нет?:luxhello:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
cccp
garridge lover

Аватар

[*] размещено 18-1-2003 в 21:03

2Proximo

Мне Оксид про тебя рассказывал. Так как Мы заинтересованы в 2степ музыкантах. Наша совместная работа, это http://www.dklr.ru
но это еще неозночает, что мы будем заниматься только днб...
Я посмотрел твой дизайн сайта, мне понравился. очень даже не плохо.
Работай в том же направлении.

lin
garridge raver

Аватар

Настроение: happy

[*] размещено 19-1-2003 в 00:16

Я тоже была против ещё одного сайта и полностью согласна была с vipah. Я не против новых идей и энтизиазма... просто очень люблю 2step.ru и хотелось больше идей именно в нём. Т.к. мне далеко не всё нравится... каким то он не серьёзным кажется. В плане информационности, лёгкого но стильного дизайна и вообще общего впечатления нравится http://www.funk-era.da.ru/

Так вот... была против, но прочитав всю тему и увидев ярое желание у народа, стало интересно, что у вас получится.
Вперёд. Удачи.

::.: moscow 2step mafia .:.::. :smoke:
Ma3x
garridge maniac

[*] размещено 31-1-2003 в 00:46

Чего-то тут всё притихло...:o
Так как с сайтом? Будет он или нет?
А то уже заморочки по поводу вечерины в Питере были. Так что нуно, братья мои, нуно сайтец делать.:bigok:

FStep
speed garridge warrior

[*] размещено 31-1-2003 в 03:25

Да)чё-то всё притихло)):cool:
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 31-1-2003 в 15:46

Да, а то несколько обломов подряд- это уже черезчур

Sereh
garridge raver

[*] размещено 31-1-2003 в 21:38

слушайте народ.. немогу так, что б в стороне находиться...

если нету художника, не будете нанимать, но надо будет что нить нарисовать, простенькое, могу помочь - чем могу. рисую так себе, но тем не менее.. как хотите! специализируюсь на манге (надеюсь поймете)
Ma3x
garridge maniac

[*] размещено 31-1-2003 в 22:46

Вот. Всё зашевелилось... :xyxthumbs: Может, что-нибудь и выйдет из этого :astrosmiley:. Я надеюсь ;)

Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 2-2-2003 в 15:16

вика, не скромничай. рисуешь ты очень даже.:biggthumpup:

Ma3x
garridge maniac

[*] размещено 2-2-2003 в 23:59

2 Sereh: Даю справку - Steel Silent закончил художественную школу :). Он в этом толк знает :). И вообще я по его совету побывал на твоём сайте. Посмотрел там рисуночки (не помню как правильно они называются) и мне они очень понравились. Рисуешь ты действительно прикольно :smokin:.

Sereh
garridge raver

[*] размещено 5-2-2003 в 18:00

там такое г... очень мало нормального... вот ты можешь здесь и ошибиться! на саммом деле Антону (про которого кста знаю, что художку окончил - незнаю, как к нему бы так подмазаться, что б он мне кой что показал и рассказал, все таки учился, а мне надо бы технику знать. ^(такой маленький намек ^__^)^я ведь не училась..) уже пожаловалась - сканер накрылся.. а дома - как раз рисунки хорошие лежат...

и про сайт - я уже просто работала, и работаю. рисовала на заказ, знаю, как это, и может смогу нарисовать что нить достаточно стоящее. просто на сайте как раз и не ввыложены рисунки, которые я рисовала "для". и просто - можно просто попробовать! а если что нить будет не то, и откажутся - так я пойму.. не профф же))))) а вот када я тану проооооооффффооооооомммм.......)))))))) буду много драть денег))))))) а пока бесплатно!)))))))))))

Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 5-2-2003 в 18:16

2 sereh: ;)

4k
garridge lover

[*] размещено 11-2-2003 в 12:20

по-моему все такие заявления «ест ьсуперпупер идея, давйте все ее сделаем, кто хочет?» – чистой воды показуха

хочешь сделать – сделай, фигли об этом кричать, сделай, а потом возьми людей и подтяни к уже существующей вещи, а не к какой-то там идее

а то прям комунизм какой-то факин, вперед к светлом будущему, бла бла бла

имхо
Steel Silent
garridge psycho

cool.gif размещено 12-2-2003 в 00:47

2 last: уважаемый, Вам что, нехватает своего пространства (jungle.ru) для эдаких почесываний языка (с обширным проявлением негатива). если Вы уж зарегились на нашем (называю его так, потому, что он мне уже родным домом стал) сайте, то не стоит выплескивать СЮДА свои нехорошие впечатления о "якобы..." и "так называемых вами...", потому что тут царит атмосфера взаимного уважения. и мы не преветствуем проявления агрессии внаших рядах.
надеюсь, Вы примите это к рассмотрению и постараетесь более не...
:smokin:

Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

mad.gif размещено 12-2-2003 в 02:00

2 Steel Silent: ЭТО ТЫ ЗРЯ!!

Зачем ты так наехал на 4к? С какой стати ты указываешь ему его место? :nono: Человек имеет право писать что ему заблагорассудится на любом сайте или только на своём? К тому же о каком негативе идёт речь? 4к высказался, не переходя на личности. К тому же есть "по-моему" в его сообщении, что говорит о личной точке зрения без каких-либо претензий на аксиому для всех. Негатив в том, что он назвал всё это "показухой"? Как я его понимаю.. и разделяю его точку зрения! А как назвать заявления типа "хочу сайт про бла-бла-бла но не знаю как его сделать и что там будет"? 4к по роду своей деятельности каждый день сталкивается с такими "заказчиками". Если я ошибусь и автор этого топика добъёся своего - буду только рад! Только вот пока только слова да слова...

Так что дорогой эм си, сначала побори негатив в себе, а уж потом делай заявления о "взаимоуважении". И у нас все равны. Нет "наших рядов", нет "ваших". Не надо конфронтации создовать. Мир, любовь, дружба, взаимоуважение.

А 4к достоен мегареспекта за то, что он делал и делает. И здесь он всегда желанный гость.

Извиняюсь, если был резок.

Ma3x
garridge maniac

[*] размещено 12-2-2003 в 02:21

For 4k: Просто здесь люди объединяют свои силы в создании сайта, (ведь для веб мастеров лучше выслушать мнения от потенциальных пользователей будущего сайта во время работы) т.к. не имеют возможности встретится в реале. Вот и пишут подобное.
Просто здесь давно не появлялись устроители всего этого дела... и видимо, по-этому не ясно, делается, что-либо или нет.

Steel Silent
garridge psycho

thumbup.gif размещено 12-2-2003 в 04:31

2 Altero & 4k & All

Цитата:

Зачем ты так наехал на 4к?

наезда не предусматривалось даже . как можно наезжать на человека, обращаясь к нему Уважаемый и называя его на Вы?

Цитата:

С какой стати ты указываешь ему его место? :nono: Человек имеет право писать что ему заблагорассудится на любом сайте или только на своём?

не только на своем. но когда он в гостях он должен, как я думаю, соблюдать правила приличия. стоит уважать традиции тех к кому в гости ходишь. этот форум- более миролюбивый нежели форум на Jungle.ru. Если Там все ругаются? не исключая самого 4k (направо и налево, обходя всевозможные фильтры), то Тут ругань была только 1 раз, на моей памяти. и мне (я думаю не только мне) не приятно видеть на этом форуме выражения типа "факин"

Цитата:

К тому же о каком негативе идёт речь? 4к высказался, не переходя на личности. К тому же есть "по-моему" в его сообщении, что говорит о личной точке зрения без каких-либо претензий на аксиому для всех. Негатив в том, что он назвал всё это "показухой"? Как я его понимаю.. и разделяю его точку зрения! А как назвать заявления типа "хочу сайт про бла-бла-бла но не знаю как его сделать и что там будет"? 4к по роду своей деятельности каждый день сталкивается с такими "заказчиками". Если я ошибусь и автор этого топика добъёся своего - буду только рад! Только вот пока только слова да слова...

мастер (хороший), способен сделать "сайт про бла-бла-бла" (на от он и мастер :) ), "но не знаю как его сделать" - это не отмазка для профессианала. "и что там будет" - не является ключевым фактором создания ресурса (на мой взгляд), так как материал всегда меняется.

я не призываю к делению на Наших и Ненаших, просто хотелось бы уважения немного со стороны Гостей к своим глазам. Я не запрещаю никому писать свои мысли на этом форуме (да и запрещать не могу). Я, всего лишь, прошу проявлять уважение друг к другу (и не более).

если что-либо в показалось Вам грубым- простите.

если что-то было не так понято в моем предыдущем посте, так это из-за того, что я довольно поспешно писал ответ и не ставил смайликов где полагалось (для пущей окраски фраз)

okcug
garridge raver

[*] размещено 12-2-2003 в 14:27

На самом деле работа идёт, просто не хочется выкладывать наполовину сделаный сайт, поэтому так всё долго...

dj Oxide - Bootleg Breaks 3
djs Oxide & Sasha Voron - Breaks Session 2 2005
djs L*Motive Oxide Flashbeat - In Team GNI008 2005
dj Oxide - Bootleg Breaks 2 VOR03 2005
djs Sasha Voron & Oxide - Breaks Session VOR02 2005
dj Oxide - Breakneck NTR13 2004
dj Oxide - Bootleg Breaks RSM50 2004
hot step
garridge maniac

Аватар

Настроение: in todd we trust!

[*] размещено 12-2-2003 в 20:39

2Steel Silent

Это уже не первый агрессив-негатив от тебя.В топе про питерских музыкантов вы говорите о куче возможностей,а сами мр3 прослушать не смогли и не ответили тому,кто на ваш вопрс откликнулся(мне).Так для чего тогда ваш топик?
Stanx
garridge raver

Настроение: Like a gunman!

[*] размещено 12-2-2003 в 21:54

2 All

Давайте,паца кусаться меж собой не будем,да!:biggrina:
Сайт не такая уж и простая вещь,я подразумеваю полноценный сайт,если работа дейтвительно идет,то это вполне нормально,на мой взгляд,просто надо подождать.
:biggrina:

U cant stand against us,freak!
Steel Silent
garridge psycho

smile.gif размещено 13-2-2003 в 01:12

2 hot step

все мы люди. а им (тоесть нам)свойственны различные эмоции, в том числе и негативные). "кто без греха, кинте в меня камень" - вот что я вам могу ответить.

ps. я не ругаюсь в форуме. (да и в жизни стараюсь)

Ma3x
garridge maniac

[*] размещено 13-2-2003 в 03:31

Для Hot step:

Темку я скачал - читай в топике отзыв...
Но я не понимаю, про какие возможности ты всё говоришь?

Sereh
garridge raver

[*] размещено 14-2-2003 в 14:01

антошка.. что то ты агрессивный немного в последнее время.. скоро весна!))) любить уже надо начинать всех)))))

Страницы:  1  2  3

Наверх