2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2  3
Автор Тема Русский 2STEP - mr. d
DEAD-MAN
garridge lover

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 30-7-2003 в 09:30

Я просто поражён ! Соунд трек ПОПКОРН ето просто чудо ! большое спасибо отечественному производителю ! уже 3-й день немогу выключить етот трек , он всё прёт и прёт ! я просто рад ! :smokin:

PROST.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

thumbup.gif размещено 21-9-2003 в 12:23

Наконец-то долгожданный Аутер Спэйс!!! :luxhello: :luxhello: :luxhello: :luxhello: :luxhello:

mr. d vs Max Romeo - Outta Space

:biggthumpup:

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
reenat
original garage dj

[*] размещено 21-9-2003 в 19:32

KILLAH BOOTIE!!! :xyxthumbs::xyxthumbs::xyxthumbs::xyxthumbs:
DjStep
mp3 барон

Аватар

Настроение: :drink:

[*] размещено 3-10-2003 в 13:34

мне не понравилось:smhair2:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
KzMz
garridge maniac

[*] размещено 10-10-2003 в 19:41

нормальная вещица, на 4+, звучание супер
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Pooh
garridge raver

[*] размещено 11-10-2003 в 20:53

ай лайк зис тюн!

S-Solo
garridge lover

Аватар

shocked.gif размещено 31-12-2003 в 15:24

Jump! (feat. MC Oxy) - суперянски!
хорошо хорошо хорошо! :luxhello:
мой респект вам - Дима и Окси.
Хороший музыкальный подарок для любителей музыки к новому году :)
Так держать! С Новым вас 2004 Годом, и что б в новом году, для вас сбылось всё то хорошее, что не случилось в этом..

da broken toyz kru
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
S-Solo
garridge lover

Аватар

[*] размещено 31-12-2003 в 20:48

я что то взгрустнул по старым временам, и даже вот сподобился прилепить сюда фоту....
Крис Кросс - такими они были в 91-ом.
МОЛОДЫМИ, БОГАТЫМИ И ОПАСНЫМИ :)

da broken toyz kru
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 31-12-2003 в 22:04

нет

анриспект.
тема не понравилась.
у окси так и нету нормального голоса. если у тебя дрэды на голове это еще не значит что все остальное к ним прилагается по умолчанию, рагга читка тебе не дана на мой взгляд.
слова разобрал только потому, что оригинал не раз слышал и прекрасно помню.

самое неудачное что я слышал из произведений димы. помоему мистеру ди не стоило браться за наших вокалистов, а надо было продолжать работать с качественными (подчеркиваю качественными) зарубежными акапеллами
вот вам мое мнение.

вобщем я разочарован

S-Solo
garridge lover

Аватар

[*] размещено 1-1-2004 в 02:17

2Steel Silent:
хммм... я конечно уважаю чужое мнение...
но в данном случае позволю себе с тобой мэн, не согласиться. Кроме беспонтовой подростковой обиды и зависти, явно просматривающейся на протяжении всех твоих постов, так или иначе касающихся Окси, я от тебя собственно ничего конструктивного не читал, а тем более и не слышал....
а! ну разве что жалкие твои попытки позиционировать как крутой чувак - мастер церемоний :).
Увы, увы....
Те твои вокальные эксперименты, которые здесь были продемонстрированы обитателям форума, не могут сподвигнуть лично меня даже на то, что бы сказать, что мне не понравилось... потому что просто не о чём говорить... вООбще!
тебе лучше начать писать.... ну скажем мемуары :)
пусть другие читают.

Что бы не быть голословным, разберём тебя на запчасти:

>анриспект. тема не понравилась.

ок. уважаю. это твоё мнение.

дальше....

>у окси так и нету нормального голоса.

хорошо. это тоже твоё частное мнение не вызывающее во мне неприятия.

а вот это:

>если у тебя дрэды на голове это еще не значит что все остальное к ним прилагается по умолчанию

????? что это? пойди себе сделай тоже.. но какое отношение это имеет к музыке? а, чувак?

дальше....:

>рагга читка тебе не дана на мой взгляд

Ок. Но при чём тут рагга? Где ты в треке заметил намёк на раггу? Дай плиз точное время по треку. Ты просто захотел так слышать? :)

>слова разобрал только потому, что оригинал не раз слышал и прекрасно помню.

Хочешь я напишу тебе текст Оксиного варианта, что бы ты не расстраивался? :)

>самое неудачное что я слышал из произведений димы. помоему мистеру ди не стоило браться за наших вокалистов....

опять ничего про музыку, а опять невнятный бред о каких-то наших вокалистах... Окси не ваш вокалист! Не запутывай общественность и самого себя. Он может говорить на русском языке, а может и не говорить. Тогда ты его будешь расценивать, как не нашего вокалиста?

>а надо было продолжать работать с качественными (подчеркиваю качественными) зарубежными акапеллами
вот вам мое мнение

ну тут вот добавить нечего.... аккапелла это канешно круто :)

Я бы пожалуй не высказал тебе ничего вышеизложенного, и показался бы умнее чем сейчас, да и возраст мой не распологает вроде бы для споров с молодёжью, но и Окси и Мр. Ди мои товарищи, и я не могу пройти мимо совершенно голимой фуйни которую ты тут прогнал.

Можешь возразить?

П.С. я всё же надеюсь, что ты мэн, лучше чем я про тебя подумал.

da broken toyz kru
reenat
original garage dj

[*] размещено 1-1-2004 в 06:35

вначале я играл джамп инструментальный. но на днях дима наконец-то прислал мне болванку с новым эдишном джампа - feat. oxy!!! брейкс вокал микс, брейкс даб микс, 4х4 вокал, 4х4 даб микс. :xyxthumbs::luxhello::luxhello:

слушаю диск на рипите! нравится все версии, даже не знаю, какая больше - ломаная или прямая...
что касается окси. стил, думаю не стоит воспринимать это как раггу. в целом неплохо, особенно моменты, где он пропевает "сам оф дем...". акцент немножко хромает, но не настолько, чтобы испортить впечатление. в крайнем случае всегда есть инструментальная версия...

я уже несколько раз отыграл трэк на огромном танцполе (500+ человек). рррафф!

спасибо тебе, дима! ты наш русский deekline, или aquasky :smokin:
Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 1-1-2004 в 14:29

2 SSolo

эх дедуля...

если ты и родился в далеком 67 году это не означает что ты в свои 36 лет можешь обращаться ко мне "Чувак" или "Мэн", это просто не дает тебе такого права.

по поводу рагги: мне достаточно вслушаться в те итонации которыми оперирует окси, чтобы понять то, что рагга там есть, пусть даже и совсем намеки на нее. можешь хоть у него самого спросить. (если твои мужицкие уши не способны это услышать по тем или иным причинам, чтож, сочуствую)

я понимаю что тебе некуда воплощать свои эпистолярные способности, но тем не менее не нужен мне текст оксиного варианта, я всетаки не глухой и уши мою. так что слова я слышал

про музыку я ничего не сказал потому, что минус димы мне впринципе понравился.

незнаю что там у вас в тэльавивесаратове называют вашим...
но я имел ввиду не то что ты подумал.
специально для тебя расшифрую. "наши" вокалисты - это российские (проживающие на территории россии и восновном русскоговорящие) так вот то что они делают отличается (за несколькими исключениями) от того что делают "не наши" (такназываемые зарубежные, тоесть проживающие за границами российской федерации и восновном по русски неговорящие) качеством материала. причем качество на стороне "не наших". так понятнее?? или еще раз объяснить?

всвязи с тем что у димы скорее всего нет возможности работать с "не нашими" вокалистами, он работает с их записями или акапелами.

судя по тому сколько эмоций ты выплеснул в это один пост, я могу предположить что в своих глазах ты наверное на две а то и три головы стал выше.
через 30 лет посмотрим кого из нас первым разберут на запчасти.

я нигде, никогда и никому не говорил что то что было представлено мной в баттле является верхом мастерства, и что я куруче всех.

кстаити если ты всетаки вдруг соизолишь появиться 15 января в питере в клубе грибоедов, ты сможешь услышать что то что было выложено тут, не имеет ничего общего с тем что обычно бывает в клубах. (и это не пустой треп, есть масса людей которые готовы мои слова подтвердить)...

не хочу тебя расстраивать но личное знакомство не может быть поводом в защиту того или иного произведения.

я вот только одного не могу понять? ты что нянькой ему работаешь? он сам не сможет ответить?

вобщем я написал все что захотел.
надеюсь что у тебя хватит самоконтроля не продолжать этот "разговор"

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 1-1-2004 в 15:05

Что-то мне кажется, что чувакам на фотографии, которую прикрепил S-Solo, уж лет по 18-19... Или я ошибаюсь?

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 1-1-2004 в 15:05

Трек, из-за которого разгорелся спор, я качаю... Сейчас послушаю...

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 1-1-2004 в 15:10

Мне трек понравился... Стучит хорошо... Dj Zinc flava... Минус хороший... Про читку ничего сказать не могу - трек и без нее был бы очень неплохим...

Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 1-1-2004 в 15:45

туда же

Цитата:
сообщение S-Solo
я что то взгрустнул по старым временам, и даже вот сподобился прилепить сюда фоту....
Крис Кросс - такими они были в 91-ом.
МОЛОДЫМИ, БОГАТЫМИ И ОПАСНЫМИ :)

не знаю где ты был в это время...
но в 91 году они могли быть только молодыми и то намного моложе чем на этой фотке (на которой им Крис Келли -17 (слева) и Крис Смитт -16 (спарва)).

а в далеком 91 им было по 12 и 11 лет соответственно. тогда они даже еще не выпустили дебютный альбом "Totally Krossed Out" (который вышел только лишь в 92 году)

вот фотография 1993 года

так что, действительно есть над чем взгрустнуть

S-Solo
garridge lover

Аватар

[*] размещено 1-1-2004 в 16:04

ну собственно другого ответа я и не ожидал - мои надежды не оправдались... :(
а с картинкой действительно промашка - думал про одно - написал другое. сори. старость :)
и...... Окси не живёт на территории бывшего СССР.

da broken toyz kru
FStep
speed garridge warrior

[*] размещено 2-1-2004 в 00:43

Отличный трэк :bigok:

P.S. Люди с диалогом. Вспомните о позитивных вибрациях вопреки всему:cool:

vinyl life support
S-Solo
garridge lover

Аватар

[*] размещено 2-1-2004 в 01:41

2FStep:
да, конечно - ты совершенно прав :)
всё уже закончилось.

da broken toyz kru
ivan
garridge lover

Аватар

thumbup.gif размещено 5-1-2004 в 13:30

:biglaugh:
сладкий мишка
garridge psycho

Настроение: ди джей браун! карл таф из ди джей браун! рил таф анда вайб!!!! ширк ширк ширк!!!!

[*] размещено 5-1-2004 в 14:19

:rotfl::biggrinflip:
Pooh
garridge raver

[*] размещено 17-1-2004 в 13:27

джамп хорошая тема колбасная айлакит:))) только пианинки немного парят своим саундом:( а так все песдато!!! :xyxthumbs:

mr. d
2step.ru designer

Аватар

[*] размещено 9-4-2004 в 11:58

секретное сообщение :)

После долгих раздумий решил дать ссылочку на один трек:
OxyTurbo - Jah Supa Sta (mr.d & ms. d remix) (~ 4 мб)

К гаражу он имеет только то отношение, что это ремикс на гаражный трек моего друга Oxy Turbo (прим. - смотри также наш трек Jump :) ).

Стиль описать сложно - его там нет как такого. Скорее это urban house (под него вообще что угодно можно подвести).

Но для меня он, на самом деле, примечателен тем, что это первый опыт совместного творчества с моей женой :cool: Так что всей приятной мелодикой трек обязан именно ей :yllove:
Pooh
garridge raver

[*] размещено 9-4-2004 в 13:20

хорошая песенка 100%

сладкий мишка
garridge psycho

Настроение: ди джей браун! карл таф из ди джей браун! рил таф анда вайб!!!! ширк ширк ширк!!!!

[*] размещено 9-4-2004 в 13:22

послушал
 Страницы:  1  2  3

Наверх