2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2    4
Автор Тема Как дошли вы до ников таких?
Gipsy blond
garridge lover

Пользователя нет на форуме

Настроение: весеннее )

[*] размещено 4-2-2003 в 17:49

2 Stanx

Я по духу непредсказуема - могу сделать то, чего никто не ждет. А жесткость наверное в том, что слишком прямолинейно иногда высказываюсь.

Ну и в степи кочевать конечно же тянет:)
Мож кто какой маршрут интересный посоветует,а?:rotfl:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
lin
garridge raver

Аватар

Настроение: happy

[*] размещено 4-2-2003 в 18:09

туЛори
Линитка? Ужасно.. мне не нравится. Да и не просила я себя ещё как то называть. У меня позывных достаточно, спасибо.

::.: moscow 2step mafia .:.::. :smoke:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 4-2-2003 в 18:17

2 Gipsy blond: маршрут согласно направлению данного сайта - В ТУ СТЕПЬ И В ГАРАЖ!!! :biggrinflip:
2 lin: это не я первая тебя так обозвала ;)

2B continued ;)
Laurita
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
lin
garridge raver

Аватар

Настроение: happy

[*] размещено 4-2-2003 в 18:48

я надеюсь, ты последняя

::.: moscow 2step mafia .:.::. :smoke:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 4-2-2003 в 20:11

Gipsy Blond: маршрута два - Арлекино или пансионат:)
Stanx
garridge raver

Настроение: Like a gunman!

[*] размещено 4-2-2003 в 20:57

2 Gipsy Blond

Гуляй цыганская душа:xyxthumbs:
Лишь бы твоя непредсказуемость развивалась в позитивном ключе,а то прикинь ситуацию:я к тебе подошел познакомиться без намека,а ты мне хлесь текилой в face чисто по-цыгански:rotfl: Все цыгане в ту степь и в гараж:biggrina:
Мот на какой нить цыганский мотив ту степ положить,ха-ха:rotfl:

U cant stand against us,freak!
Acid Burn
garridge lover

[*] размещено 5-2-2003 в 21:56

Acid Burn придумал мой друг.
Счел, что мне очень подходит и что это я. Мне понравилось;)
А то, что он из фильма, я узнала потом:)
Gipsy blond
garridge lover

Настроение: весеннее )

[*] размещено 6-2-2003 в 12:05

2 Laurie: есть альтернативный маршрут - пойти в ту степь, а там обнаружить гараж. Два в одном, так сказать:xyxthumbs:
2 Robert: маршрут выбран:)
2 Stanx: могу совершать нечто подобное в абсентовом забытьи...:drinka: Только если выплеснуть его - лицо будет немного зеленым, но бояться не надо - по большей части я не буйная:laugh2:
Alex G
garridge raver

Настроение: :)

[*] размещено 17-3-2003 в 18:36

Меня мало кто знает здесь, но все таки я поделюсь происхождением моих ников...:)))

1. Crash Bundykot - Эта вообще старая песня. Первая часть появилась в 1998 г., когда я развлекался тем, что читал свои стихи на радиостанции PortFM 107 Mhz. Потом Dj Took (Da Bass) сказал, что я такой же забавный (???!!) (характер, поведение, стиль одежды), как и Crash Bandicoot (??!! Не помню, как мой предок персонаж с Sony PlayStation). Так появилась вторая часть ника.
Я чтоб не творить плагиат, переделал в - Crash Bundykot. До сих пор в Аське прописано...;)))

2. GSS - Первое G - это первая буква фамилии, S - имя, S - отчество, вышло -
Gxxxxx San Sanych.

3. Alex G - вообще банально - Аlexander Gxxxxx
Lina
garridge raver

Аватар

[*] размещено 18-3-2003 в 18:35

ну и я уж скажу...

Lina эт мое имя...а аватар черта стоит, потому что на самом деле ник у меня IMP :cool3: что переводица с англ. как чертенок, дьяволенок. взяла его себе, потому что иногда зихерю по страшному и вообще отвечает моему характеру :) мини-люцифер :evillaugh2: да и внешность вроде похожая :)
AnnG
garridge lover

[*] размещено 18-3-2003 в 21:49

AnnG ...хе-хе:biggrina: кстати похоже на Alex G....но история другая.......Ann моё реальное имя , тока на английском...G- осталось от бывшего ника или сокращено от AnnGel....ангел,короче, тока с двумя nn.......вот всё и выложила...теперь никакого сикрета нет:biglaugh:...............а вообще хороший вопрос1:xyxthumbs:
Pooh
garridge raver

[*] размещено 23-3-2003 в 21:29

пух потомучто я такой пуховый весь.....на самом же деле меня так прозвали када я еще в 7 классе учился....вот по сей день и продолжается а в последннее время ваааще многие люди стали меня так называть.........а имя некоторые даже и не знают....вот так вот ник становиться с годами именем выпьем и закурим.....:drink::beerchug::smokin::drinka: вроде все сказал

UOgirl
garridge lover

Аватар

Настроение: АТАС

smile.gif размещено 28-3-2003 в 02:10

Ник был предуман совершенно спонтанно... Первые две буквы (U и O)-от фамилии и имени... Ну а girl, чтобы было понятно, какого рода. На самом деле это временный ник для освоения, так сказать..:biggrina:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Chickaboo
garridge raver

[*] размещено 29-3-2003 в 02:58

Я вот взял себе этот ник после прослушивания последнего альбома Timo Maas... На нём есть песня (Shifter) c вокалом некой MC Chickaboo. Мне порнавилась и песня и само слово. Поэтому я решил его немношка сплагиатить :cool3: А раньше у меня был ник Finisto но почему я его взял нискажу :P
MAD JOOZ
garridge lover

[*] размещено 29-3-2003 в 15:10

Клик Хере

:smokin::smokin::smokin::smokin:
Миста
garridge lover

[*] размещено 3-4-2003 в 05:39

Ну а ко мне с восьмого класса преподы обращались не иначе как "господин", а в универе инглишмэн придумал обращаться ко мне "миста"... вотъ такие делаъ
BFG
garridge lover

[*] размещено 3-4-2003 в 12:21

Оружие: BFG

Боезапас - 20
Количество "зарядов" - 200
Количество зарядов в коробке - 15 штук
Отъем здоровья - 100
Сплэш - 1..99
Время перезарядки - 0.2 сек
Время переключения - 0.45 сек

Big Fucking Gun 10000. Действительно big. И многие уже после первого знакомства иначе как fucking его не называют. Убойная мощь вкупе со скорострельностью - вот что такое BFG10К. Гибрид рокет лаунчера и плазмагана, со страшной скоростью стреляющая плазменными зарядами небывалой убойной силы. BFG делает любого, причем - в самые кратчайшие сроки. Страшная сила компенсируется тем, что BFG есть далеко не на всех картах. А там где он есть, его достаточно трудно достать. И патронов для него очень мало. Но если есть - знай кратчайшие пути подхода как к самому оружию, так и к боеприпасам. В этом - залог победы.

Тактика применения BFG та же, что и у RL - стрелять надо строго под ноги. Попадания не держит ни здоровье, ни броня. Засаживаешь "двойку" или "тройку" - и карта украшается кучей кровавых ошметков тушки, только что нахально бегавшей с рэйлганом.

Не рекомендуется использовать с руной Haste или с квадом. BFG и так стреляет очень быстро, и при этом - очень больно. Если ты подобрал какой-нибудь из этих двух рулезов, переключись на что-нибудь попроще. А вот когда озверин закончится - непременно переключись на BFG и врежь как следует тем, кто так ничего в этой жизни и не понял.

Стреляя из BFG, ни на секунду не забывай о присутствии недетского сплэша, иначе на коротких дистанциях тебя самого заколбасит. Старайся стрелять откуда-нибудь сверху, находясь подальше от отчаянно визжащих и мечущихся в истерике жертв. Заряды летят быстро, догонят кого угодно. Под водой - вообще загляденье.

С BFG тоже можно делать рокет джампы, но пользоваться ими надо крайне осторожно. Такие скачки отжирают здоровье со страшной силой. Однако в отдельных местах они того стоят. Например, таким способом на q3dm15 можно с "батута" вторично зацапать все ту же BFG и мгновенно пополнить истраченный боезапас. Ради этого можно пожертвовать кусочком здоровья.
:crossbones:
DjStep
mp3 барон

Аватар

Настроение: :drink:

[*] размещено 3-4-2003 в 16:55

Зашибись:biggrinflip:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
DjStep
mp3 барон

Аватар

Настроение: :drink:

[*] размещено 3-4-2003 в 16:55

Зашибись:biggrinflip:
SUBwj0hn
garridge raver

[*] размещено 3-4-2003 в 17:05

nee. hyperblaster+quad rulit poprikolnej :cool:
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 3-4-2003 в 19:32

Rail рулит... )))

Sereh
garridge raver

[*] размещено 11-4-2003 в 14:53

маленькая поправка.... на самом деле БФГ не биг факинг ган, а на самом деле - биг фрагГгинг ган!!)))) да и вообще... слава Богу я не Тетрис...

жалко, что не умею гамать в кваку.. но обожаю присутствовать при тренировках знакомых из команды, они одно время выиграли 2ое по питеру, так играют - ОХРЕНИТЕЛЬНО!

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 11-4-2003 в 17:20

Quake вообще мировая игра... Единственное, мне не нравилась вторая часть... А Q1 и Q3 - супер... )))

Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 11-4-2003 в 17:51

Селектор, а че ж ты не написал, как дошел ты до ников таких? А? ;)

2B continued ;)
Laurita
Stanx
garridge raver

Настроение: Like a gunman!

[*] размещено 11-4-2003 в 21:55

Gauss лублу,мля,люблю поточней прицелиться и жогнуть,а еще гранаты всяческие,а вот ракетницу не люблю потому что против нее как против лома,хотя у всех ведь наверное в close combat - шотган преобладает,мы если рубимся то тока на жизненных пушках + 1 ракета , а вообще я в ИЛ - 2 Штурмовик режусь(кто знает тот поймет) давлю фашистских асов на корню - люблю серьезные игры на военную тематику, пацаны знают что это такое - тяга к оружию и вкус победы:xyxthumbs::xyxthumbs::xyxthumbs:

U cant stand against us,freak!
 Страницы:  1  2    4

Наверх