2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
 
Автор Тема Где вы покупаете Гараж?
Rhodez
garridge lover



Аватар


Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30-8-2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 2-9-2009 в 21:22

Где вы покупаете Гараж?



Всем Привет!
Подскажите интернет-магазины, где без проблем можно приобрести Speed-garage/2-Step? И что бы было очень много выбора. :starhit:
В сети насколько понял в хор. кач-ве искать бесполезно, особенно классику. В городе у себя уже облазил все барахолки.) Так же магазины, но там кроме "популярного" электрохаус ничего нет)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Vaden
Vocal 2Step DJ
*




Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17-2-2009
Откуда: Saint-Petersburg
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 3-9-2009 в 12:28



посмотри тут:

Hype Music http://hyperadio.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&a...
DJ Download http://www.djdownload.com/
Juno Download http://www.junodownload.com/
Beats Digital http://www.beatsdigital.com/
Dub Plate MP3 http://www.dubplatemp3.co.uk/
MP3 To Burn http://www.mp3toburn.com/
Phuture Garage http://www.phuturegarage.com/
UKG Download http://www.ukgdownload.co.uk
7 Digital http://www.7digital.com/
Track It Down http://www.trackitdown.net/
Vinyl Samurais http://www.vinylsamurais.com/
Urban Beatz http://www.urbanbeatz.me.uk/
DF Downloads http://www.dfdownloads.co.uk/
Mixpan http://www.mixpan.com/
Rewind Records http://www.rewindrecords.co.uk/
Tesco Digital http://www.tescodigital.com/
Ayklogic Records http://www.ayklogic.com/
Beat Port http://www.beatport.com/
Danny Dubbz http://www.dannydubbz.com/
Trax Source http://www.traxsource.com/
Garage Jams http://www.garagejams.co.uk/onlineshop.html




Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jetcat
garridge lover



Аватар


Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17-3-2009
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 3-9-2009 в 12:31



Старье я через дискогс беру.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Rhodez
garridge lover



Аватар


Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30-8-2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 3-9-2009 в 23:01



Спасибо! Вопрос можно считать закрытым-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2010 Группа XMB