2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2    4
Автор Тема 2 Tengiz, Timij and Грибоедов dj crew
cts
garridge raver

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 16-3-2003 в 22:04

ещё З.Ы.

по поводу ".... НЕ ДЕРЗИ СТАРШИМ" - фактор возраста ТУТ не имеет НИКАКОГО значения.. разумность человека не растёт прямопропорционально прожитым годам(теперь я это точно знаю)... let music unite us
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Sereh
garridge raver

[*] размещено 16-3-2003 в 22:13

поехали!))))))))))))))

для начала - соглашусь с КТСом - что миксы все равно замечательнейшие!)))) и ни на кого я не обижаюсь, ХС))) это грех - на таких обижаться))))

А как еще по-русски читается твой ник?
- а у тубя совсем туго? сам не можешь?))))))

Надо думать,прежде,чем назваться,как это будет звучать,благозвучно или не очень.
- да по моему нормально, Сэрэх, Сэрэхимриэль... что то не так?

О каких проблемах ты говоришь?
- о твоих, я по своей доброте душевной хотела тебе помочь, указать, у тебя же конфликты уже не впервой? и по моему это ты у нас затейником везде оказывался)))

Ты думаешь,мне ненакого производить впечатления,как только на тебя?
-ну ты именно мне начал гнать, что ты с ШБ связан, а я тя разве просила? "ну рааасткажи, раскажи мне! какой ты крутой! ааа!" - слышал от меня такое? вот я так и поняла, что решил произвести)))))))

Кстати очков я никогда не носил и не ношу,
- а мне это так инетересно? я тебя не спрашивала)))))) носи - не носи - мне по барабану))))))))))))))

ну да,ты меня не видела,
- опять же - оно мне надо?)))))))))))))) мне приятно видется с хорошими, общительными, не агрессивными людьми!)))))) поверь - на тебя смотреть у мя никокого желния не возникает!))))

а я тебя видел,
- ой....... чем то это не тем отдает..))))) не маньячизмом ли?)))))))))))))

но промолчу,я девушкам не хамлю.
- )))))))) ошииибаешься!))))))) я видела, как ты и Лори нахамил, и что ты сейчас делаешь?))))))))

И не надо стараться меня подколоть в отношении с ШБ,папан я или не папан,не втыкаешь,так не гони.
- никто не пытался тебя подколоть, милый мой!))) я не гоню - я только написала - что мне ВСЕ РАВНО (читать умеешь? понимаешь, что сия фраза значит?), будь хоть ты папиком Римским!))))))) а то, что ты не понимаешь простых слов, что тебе сказано - что это не интересует никого!))) нет, ты все равно.. на публику работаешь?))))))

Ты то сама кто вообще у нас,поешь или танцуешь?
- иногда пою и танцую))))) дома по большей части, когда настроение хорошее)))) музыку включу - и радуюсь жизни)))))только я об этом не писала, а откуда ты узнал?)))) не.. ну ты точно маниак))))))))))))) так много обо мне знать)))))))))))))

А насчет вчитывания,так это ты сама читай внимательней,что ты увидела вместо "схаваю фуфляк"?
- ща проверю... ой, искренне прошу прощения, немного попуталась.. но суть ведь уловила правильно!)))) шо ни так - объясни!)))))

И ВООБЩЕ НЕ ДЕРЗИ СТАРШИМ
- а я тебя случайно не старше?... по общению кажется - что ты намного младше, если чесна..... заранее: возраст може свой не говорить - не интересно!))) я - не ты)))))

еще раз прошу прощения за столь длинное сообщение - просто я спец-но подробно для тебя разжевала - что б тебе попонятнее было)))))

hot step
garridge maniac

Аватар

Настроение: in todd we trust!

[*] размещено 16-3-2003 в 22:33

Ты гонишь.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
hot step
garridge maniac

Аватар

[*] размещено 16-3-2003 в 22:35

истеричка(агрессивная маньячка).
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
hot step
garridge maniac

Аватар

[*] размещено 17-3-2003 в 12:44

2cts

тебя просили высказаться? ты у нас прямопропорциональный крутан объявился!Чем занимаешься?тож перед зеркалом танцуешь?че ты ваще сделал,чтоб мне указывать?расслабься.
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 17-3-2003 в 13:01

2 all: ну вот, конфликты опять...
:quickdraw: :sword2: :11shot:
Альтеры на вас нет. :evillaugh:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Jazzman
garridge raver

Аватар

[*] размещено 17-3-2003 в 13:58

6лять объясните мне, что это за гордый буревестник тут объявился. давай уж, оберманекен, перечисли свои достижения, если уж первый всех спрашиваешь "а ты кто такой??". выискался Паниковский, 6лянаx.
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 17-3-2003 в 14:03

2 all: Давайте каждый останется при своем мнении и не надо переходить на личности (для hot step)...

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 17-3-2003 в 14:05

2 hot step: Если ты такой прям весь знаток и тому подобное, так доказывай это в других топиках, где речь идет о музыке, о музыкантах... Наших птичек не обижать... Тема уже давно исчерпала себя, все, кто надо и кто мне был интересен уже высказались по этому поводу, поэтому твоих постов не по теме больше здесь не надо... ...а по теме, мне кажется, тебе уже нечего добавить...

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 17-3-2003 в 14:10

еще немного 2 hot step: А что ты так завелся-то, как-будто тебя лично оскорбили?

hot step
garridge maniac

Аватар

[*] размещено 17-3-2003 в 15:10

2язьмен

ой,язя,забыл те отчитаца.бить буш?ну нада жи,пра тя забыл!я терь заснуть ни смагу.ну ты,язя,не нервничай,все прайдет.
hot step
garridge maniac

Аватар

[*] размещено 17-3-2003 в 15:26

2 лютый селик

будучи ДЖ,по совместительству продюсером Доремикса,не мог оставить без внимания твои высказывания по поводу смены материала,можно подумать у нас в Питере 10 клубов 2степ стайли где материал меняют чаще ,чем он выходит.Надо думать о чем гришь,а не порожняка гонять.
Sereh
garridge raver

[*] размещено 17-3-2003 в 15:28

слуш, може хватит?
те не кажется, что ты далековатисто зашел? перечисляю:
я,
селекта,
CTS,
джазмен...
причем на всех именно ТЫ с наездом... может угомонишься? тебе написать больше нечего? я проигнорирую, что ты уже перешел на личности, и лично меня оскорбил. но на этом мона было и остановиться...

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 17-3-2003 в 15:57

2 hot step: Тебя я не слышал и ничего не могу сказать о том, что ты "продюссер и ДЖ"... Где и когда твое выступление, мы с удовольствием придем послушать как ты играешь...

Sereh
garridge raver

[*] размещено 17-3-2003 в 15:59

типы ты дж)))))) а чо такой известный?)))))))) плохой что ль дж?))))))
и кста, по этому ты так выеживался старательно, что прод доремикса?))))))) ссорики, но как бы ты не старался, авторитетом не станешь)))))))
тк ты теперь расскрылся (наврное все к тому и замутил, что б выежнуться своей продрюсерьской деят-тью) - можешь теперь успокоится!))))
и кта, над всеми 10мя клубами ты папствуешь, продьюсссерь ты нашь замечательный?)))))))
а может тебя так расперло тк это комплек неполноценности?)))))))) за девушками наблюдаешь втихоря, не показываясь)))))) типа никто тебя не замечает - вот и решил себя народу показать!)))))))))))))))))) Бож ты мой, как смешно)))))))))))))) меня давно так никто не веселил)))))))))))) так что одно достоинство у тя точно есть)))))))))
и по поводу танцев перед зеркалами - а ты танцуешь и поешь что ль тож?))))))))) а ну ка впиши!)))))))) я гляну!))))))))))))) полюбуюсь))))))))))))

танцующая-перед-зеркалами-поющая-в-душе

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 17-3-2003 в 16:01

А по поводу смены репертуара, то это было мое предложение и пожелание, и я не понимаю, почему это задело именно тебя, когда топик был адресован Tengiz'у и Timij'у... Я тебя лично что ли оскорбил? )))))

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 17-3-2003 в 16:10

Давайте другой топик откроем что ли, типа "Беседы с hot step'ом", ну, или что-то в таком ключе... А тут прекратим уже ругаться, все равно никто никому ничего не докажет... Peace...

hot step
garridge maniac

Аватар

[*] размещено 17-3-2003 в 20:53

лютым серикам

вы под стол пешком ходили,када я с микрофоном в руках взял Гран-при на 1-ом рэп-фестивале РЭП-ПИК-91 в составе T-JAM,када увозил призы с 1-го в России чемпионате DMX,если ты не слышала "Пьянству Бойс"или "Мистера Малого"или ДЖ Хотабского,мош спросить УВАЖАЕМЫХ вами ПРИМАТА ИЛИ ШТАКЕТА,тех,кто непонаслышке и давно заняты ди-джейством и скажут вам ,как ЗЛОЙ И УЖАСНЫЙ ХОТ работал на радио "рекорд"и"порт"и про выступления по стране,или для тебя известность -успех ДЖ Цветкова .А тебе ничего не светит.Все было до вас и без вас будет.Вы ничего не решаете.А я щас пишу новый альбом,кот выйдет в июне,плюс микс,плюс закончу писать 2степ-гараж сольник,и намечаю выход своего винила.Может не такой великий,как ИЗВЕСТНЫЕ ЦВЕТКОВЫ И ПРОЧАЯ ПОПСНЯ,но меня это устраивает,так что релакс,бейби.И еще 2яйцман:мое главное достижение-отстрел яйцменов!
10-giz
garridge lover

Аватар

[*] размещено 17-3-2003 в 21:02

ребята, да ну вас на хуй.
я ваще не втыкаю, чё в этом топике творится.

Выросли какие-то овощи с чёлками, плюнули нам на бороды...
Оскорбляете ветеранов.
Пахнет звёздной болезнью...

бля, пойду поиграю в футбол, потом допишу
hot step
garridge maniac

Аватар

[*] размещено 17-3-2003 в 22:01

серехам

насчет комплекса неполноценности,с чего бы ему быть:с бабосом дружу,тетки меня любят,любимая работа(она же хобби) есть.А вот у тебя,сдается мне,недо*б.
10-giz
garridge lover

Аватар

[*] размещено 17-3-2003 в 23:32

кароче,

харэ тут всей коммуналкой помойку лить,
а то придется аварийку вызывать
Sereh
garridge raver

[*] размещено 18-3-2003 в 04:17

теперь ты полностью раскрылся!)))))))) теперь ты всем сообщил, какой ты крутой))))))))))) доволен?)))))))))))))))))) эгушка твоя насладилась?)))))))))))) гран при, и подобная туфта)))))))) про цфеткофых - я те грила что ль, что для меня это успех?))))))))))) дорогуша, страдаешь ты еще помимо тем, что любишь додумывать)))) немного ли на себя ли взял, крошка?))))))) голова не болит от перенапряжения?)))))))) а на рекорде и порту ты кем работал?))))))))))) уборщицей?))))))))) да, хвалю!))))))))) а Примат, да, он уважаемый)))))))) и известный, а ты нет))))))) или ты Примата того же обзовешь попсняком?))))))) и еще по поводу уважаемого мною Примата, а тя 100пудово завидка мучает!!!!!!)))))))))))))))))))) эт точна!))))))))))) дорогой, будь проще - люди тя любиить будут!)))))) а зависть - грех и не очень хорошее достоинство у личности)))))))))))) "брось бяку" - так яснее будет?)))))))))
а мы ничего решать и не собираемся)))) что ты нам ярлыки то привешиваешь?)))))))) нет, ну у тя точно головка потом болеть будет, что так много думал!)))))))))) товарисч ТЕНгиз прав, дорогуша, у тя звуздулечная болезнь. я на самом деле так думаю, что ты своими наездами просто пытаешься привлечь к себе внимание, тк якобы "незаслуженно" сидишь в тени, тя никто не знает, и думаешь что от твоей крутости все должны валится стены!))) да всем на тя совершенно.. "пип" !)))))))) и никму ты не нжен (только не расплачся)!)))))))) мне откровенно до фени, кто ты там, я уже тебе это написала в прошлой месаге, так что еще раз ЗАмечу - читай внимательнее)))))))))))) и уЧИСЬ ПОНИМАТЬ СМЫСЛ СКАЗАНОГО СОБЕСЕДНИКОМ ТЕБЕ!!! плюс к тому - про альбом - мне ААААбсолютно пос**но на него. понимаешь? или тебе опять тебе разжевывать объемом в диссертационную работу?))))) пишешь? ну пиши себе дальше!)))) пойми - практически НИКОГО это не интересует!!!!!!))))))) и на твой сольник, и на твой микс мне тож забить!)))))))))))) поверь - для меня ты не авторитет))))))))) я так смотрю, что ты мол там, ты здесь, ты ШБ, ты ГП, ты с ММ...... , а то что то везде успеваешь, станно))))))))) у тя клоны есть?))))))))))))) мне кажется тебе больше не дано от природы, чем просто в топике свою .. кхм.. скажем мягко.. свою недалекость показывать. дополнительно: про комплекс неполноценности - короче, милашка))))))))) он у тя есть)))))))) точна есть!)))))))) сходи к врачу, психиатором звать!)))))) знаешь такого?)))))) может поможет))))))) поверь - легче станет))))))

дополнительно - если хочешь показать себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутым - обоснуй поалста мне, с чего ты взял, что у мя .. кхм... недое*?))))))))) вот не отмазывайся - если не обоснуешь, не приведешь мне конкректные доказательства с примером - считай - что ты просто придурыш, у которого интелект на уровне 3хлетнего ребенка-дауна. (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) я еще так не думаю, но у меня есть подозрения правда, у тя есть шанс поменять МОЕ (а то больно ты на меня внимание обращаешь много, наврное я имею в твоей жизни какое то важное значение, ОЧень важное, а то жисть то у тя большая... чо те стало бы по пустякам мне, такой НЕкрутой, не танцующей и не поющей писать? и следить, еще, в клубах за мной...? я ведь не такООЙ авторитет, по твоему мнению, так, серые массы)))))))))))))) и ВСЕОБЩЕЕ (а на самом деле уже довольно много народу так начинает думать) мнение!)))))))) вот давай!!!!!!! показывай, доказывай!))))))) УЧТИ - не докажешь - облажаешься!))))))))))) олажаешься по полной!))))))))))))))

дерзай, крошка!))))))))) удачи в подвигах!)))))))))))))
SUBwj0hn
garridge raver

cool.gif размещено 18-3-2003 в 11:30

Jopt ljudi nu peace,nu! :)
Night Breeze
garridge lover

Аватар

Настроение: ;)

[*] размещено 18-3-2003 в 20:38

2 Sereh
Вика не трать свои драгоценные силы на ерунду! Лучше пару раз промолчать чем разводить такое......
Я вот тебя давно в аське выловить не могу, поболтать охота))))
okcug
garridge raver

[*] размещено 19-3-2003 в 19:12

пису пис:xyxthumbs:

dj Oxide - Bootleg Breaks 3
djs Oxide & Sasha Voron - Breaks Session 2 2005
djs L*Motive Oxide Flashbeat - In Team GNI008 2005
dj Oxide - Bootleg Breaks 2 VOR03 2005
djs Sasha Voron & Oxide - Breaks Session VOR02 2005
dj Oxide - Breakneck NTR13 2004