2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  ..  5    7    9
Автор Тема Нi!! Help me!
Luther Selecta
garridge psycho

Пользователя нет на форуме

mad.gif размещено 8-4-2003 в 14:06

Да, еще дополнение по поводу DJ Bobo: первый альбом был (а может быть и есть) так популярен, что после первого тиража было еще два переиздания, если мне не изменяет память: в 1999 и в 2002 году... Вот такие дела бывают...

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
UOgirl
garridge lover

Аватар

Настроение: АТАС

[*] размещено 8-4-2003 в 14:16

Да E-Type, хоть про Россию-Матушку соизволили проголосить! А то Америка обычно нос любит задирать!

Всех люблю, всех целую. ББ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

cool.gif размещено 8-4-2003 в 14:22

E-Type молодца :) у меня его несколько синглов даже есть :xyxthumbs: про альбомы я молчу ;) но всё же он (e-type) один, своих вокалисток он за пару не считает. Таким макаром я могу вспомнить своего кумира Ice MC :biggthumpup: а также Dr. Alban, который от альбома к альбому всё попсней и попсней... его у меня тоже не мало...

А первый альбом Бобо всё же был напечатан самыми первыми болгарскими пиратами :smokin:

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 14:38

2Altero: А я не видел перепечатки болгарской... (((

А еще помните коллектив Nightcrawlers? Там и оригиналы их тем были очень неплохие и 2step remix на Push the feeling on чумовой... )))

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 14:42

А еще был Haddaway, который со своим первым альбомом по Росси гремел... ))) А Dr.Alban со своим первым альбомом был моим кумиром... )))

Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 8-4-2003 в 14:46

2 UOgirl: американцы Россию всё-таки упоминают... но лучше бы они по этому поводу молчали. :laugh1:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

[*] размещено 8-4-2003 в 14:46

Да, конечно помню :) и ремикс тоже ;) но мне больше по душе был проект Livin' Joy c экс-вокалисткой Snap'a. Недавно Wideboys выпустили ремикс на трэк Dreamer. Пока это для меня хит №1 в тустэпе :xyxthumbs:

а болгарский диск Бобо покажу при встрече :biggthumpup: просто я на Горбушку катался с самого открытия почти каждые выходные :naughty:

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 14:48

Блин, забыли знаете кого? )))))) TECHNOTRONIC... )))

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 14:53

А я тогда привезу свой родной экземпляр... ))) Похвастаться... 26-ого ты же играешь в Амнезии? Постараюсь диск найти... )))

Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

cool.gif размещено 8-4-2003 в 15:01

я намеренно не упоминал Технотроник :) уж очень они древние и были пионерами техно-рэпа, а работать они начали задолго всяких 2U, Bobo и прочих ;) Правда камбэки их были из разряда "не очень". Не выделялись они уже среди кучи подобных коллективов. О! Тока сейчас в голове возникло сочетание такое... ЯКид Кей - ну чем не Яна Кей? ;) Дэйзи Ди там ещё была...

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 15:05

Daisy D немка, если я правильно помню, вела на немецкой Viva программу Club rotation... Помню записывал их на видеокассеты... ))) А Technotronic'и - это сильно... )))

Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 8-4-2003 в 15:09

2 Selecta: вот это другое дело! К Haddaway как раз-таки положительно относилась, да и Nightcrawlers помню, Push The Feeling On мне нравилась.
У Livin' Joy слышала несколько вещей, и они меня, надо сказать, порадовали! :xyxthumbs: Если бы мне тогда попался диск, купила бы. Но не попался, откуда ему в такой глуши взяться... :(
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 15:13

Еще JX проект был помню... С одним треком они загремели "Son of a gun", вроде... А за самим проектом стоял кто-то известный, если мне память не изменяет... Может кто помнит?

Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 8-4-2003 в 15:17

Я за вами не успеваю... разболтались тут... :astrosmiley:
Вот к Технотроникам, надо сказать, относилась очень хорошо. Правда, одной их песни (точнее, мегамикса) мне для фонотеки было вполне достаточно :biglaugh: :eviltongue:.

2B continued ;)
Laurita
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 15:20

А у меня Technotronic'ов на кассетах было много... На диске вообще не было... А "Мелодия" печатала их альбом на виниле, как раз тот, где Pump up the jam трек был... Сейчас бы просто так бы эту пластинку себе купил...

Altero
Супер-Администратор
*

Аватар

cool.gif размещено 8-4-2003 в 15:33

а мeгамикс оч клёвый :) даже с клипом :biggthumpup:

ещё вспомнил дуэты: Intermission, Cool James & Black Teacher.

и ещё была такая забойная девчонка Стелла Гетс :pinklove:

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 15:43

Тоже вспомнил - Solid base... Заводные ребята были... Еще был проект Slam (не тот, что известен большинству, как проект funky\pumping techno, а другой, у них всего треков 5 было), тоже парень читает, девушка подпевает...

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 15:50

Небольшое отступление: это крайне рейтинговый топик, таким количеством просмотров/постов может похвастаться только Вика со своим топиком о вечерине в Грибах... Поздравляю, UOGirl, отличный старт...

UOgirl
garridge lover

Аватар

[*] размещено 8-4-2003 в 16:06

Спасибо за поздравления, но поздравлять надо не меня, а вас! Я просто инициатор. Мне вот интересно, сколько же вы на самом деле помните из этих исполнителей? Только не надо говорить, что сами вспомнили, наверняка пришлось покопаться в старых записях! Я и то это сделала, потому что уже ни фига не помню... Мдя... музон тогда был весьма однообразен Щас у меня играет T-Spoon (ужас какой-то...но раньше нравилось...)

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 8-4-2003 в 16:16

2 Selecta: рейтинговым его сделал ваш глубокий ретро-оффтопик.
К которому, кстати, могу еще добавить дЭвушку по кличке Corona (хотя мальчиков-рэпперов с ней не было), мальчиков-рэпперов Kris Kross (хотя девушки им не подпевали) и 20 Fingers (последние два упоминания - даже не техно, это уже просто ВОСПОМИНАНИЯ пошли, ретро так ретро ;)).

2B continued ;)
Laurita
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 16:20

2UOGirl: Когда музыкой занимаешься, то не надо никуда лазить, чтобы вспомнить имена - это уже все автоматически в голове откладывается... Я вот все диски, что у меня в коллекции есть, каждый помню где, когда и при каких обстоятельствах я его приобрел/достал... ))) так же думаю и у других людей, кто серъезно занимается музыкой...

DjStep
mp3 барон

Аватар

Настроение: :drink:

[*] размещено 8-4-2003 в 16:24

To Laurie
А я до сих пор очень люблю слушать Push The Feeling On - суппа!!!

To All

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!!!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!
Luther Selecta обощёл Ну-Степаза!!! Паздравляем!!! :bdaysmile::o:o:biggrina:
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 16:24

Ну, это вообще обширное ретро пошло... ))) В таком случае надо вспоминать Snow с хитом "Informer", MC Hammer и иже с ним... )))

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 8-4-2003 в 16:32

Спасибо за поздравления... )))
2DJStep: Так ты же слышал 2step remix на этот трек? ))) Согласись, что супер...

UOgirl
garridge lover

Аватар

[*] размещено 8-4-2003 в 16:40

2Лютер, хотела бы я знать столько о музыке... Но у меня ещё не всё потеряно... Быть может годика через 4, я буду знать столько же...

Страницы:  1  ..  5    7    9

Наверх