2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2  3
Автор Тема ..........
Luther Selecta
garridge psycho

Пользователя нет на форуме

mad.gif размещено 31-3-2003 в 00:51

Я хожу вот с такой сумкой: на 30 КД

Сейчас подумываю о покупке вот такой: на 60 КД

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SUBwj0hn
garridge raver

biggrin.gif размещено 31-3-2003 в 10:07

Ruczack style iz tha best! :biglaugh:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 31-3-2003 в 10:30

Оооооо, супер. Как вы всё тут расписали :biglaugh: :biggrinflip:.
Прикид у меня сейчас в виде широких джинсов и GAP-овской кофточки, в уличный вариант добавляется короткая светло-бежевая куртка с черной отделкой. Сейчас кажусь себе больше похожей на Garage girl, чем на R&B girl (последнее бывает чаще :)). А, да, еще очки :cool: :laugh1:

2 Sereh: СОГГЕСТИЛЕ - зашибись!!!!! :laugh2:

2B continued ;)
Laurita
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Paul J
garridge raver

Аватар

[*] размещено 31-3-2003 в 12:21

Лютый, хммы.. а зачем стока дисков-то с собой таскать??? что за прикол такой?:smhair1:
Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 31-3-2003 в 12:30

2 Paul J: отвечу за Лютера :-))))

Неужто не ясно? :biglaugh: Шоб по дороге слушать!!!
У меня тоже постоянно с собой диски, правда, не в таком количестве. Потому что это я их либо беру слушать на работу, либо у меня их собираются стрельнуть (или стреляли раньше и уже вернули), либо я приношу че-нить из музыки на танцы. У нас с преподом уже диалог предельно краткий: "Настя, у тебя случайно с собой нет..." - "Есть." :laugh2:

2B continued ;)
Laurita
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 31-3-2003 в 15:33

2 Paul J: 1. Когда езжу по магазинам за музыкой, эта сумка просто необходима, т.к. не знаешь сколько всего появилось, меня еще пока никогда не подводила 2. Когда еду в Питер, то в ней привожу музыку другу cts, иногда вечеринки устраиваем, поэтому сам понимаешь... Ну, именно этим и навеяна мысль о покупке сумки покрупнее...

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 31-3-2003 в 15:52

К тому же, когда в поезде едешь, можно музычку послушать и время быстрее летит...

Danana
мембрёнок

Настроение: sad ---> don

thumbup.gif размещено 2-4-2003 в 11:44

2 all

А вить если мы все опишим во что мы одеваемся я думаю некие сходства мы найдём между собой! тем самым мы сможем найти ФОРМУлу одежды в которой одеваеться тустэпер...
Общаюсь с тустэперами разных стран и что самое прикольное то что большая половина всех оканчивает свою реплику вот так "!!" ....не знаю может мне кажеться так... и так пишут сейчас многие!? но тем неменее.... Так вот мы все абсолютно разные и думаю общее у нас не токо муза а и стиль жизни*) ...токо в этом надо покопаться*)
Да тут хочу признание зделать так как компакты тоже ношу постоянно с собой - на разные случаи жизни!!
Sereh
garridge raver

[*] размещено 2-4-2003 в 12:01

ыыыыы))) все мы разные!)))

а диски с собой не таскаю.. только когда случай подвернется))) например когда сдавала физру впервые за долгое время (с 4го класса) - взяля на всяк случай продборку CTSа, и не ошиблась)))))) добрая и хорошая препод разрешила мне врубить!)))))) не представляее - какое это удовольвствие - сдавать нелюбимую физру под любимый музон)))) потом ко мне доолго подходили из параллельных групп, да и с моей, спрашивали, что это такое, что за стиль, говорили, как понравилось - и тд!))))) за отчизну приятно!)))) йа! )))))) в вот когда мне кто нить (я или ма) подарит мне сидишник..!))))) вот тогда я такую жа сумку приобрету!))))))))))) и буду таскать с собойййй.....ооо.......!)))))

а вот на счет футболки я уже додумалась, я наверна в "селе" куплю белую или черную, у знакомых есть баллоны, одолжу у них серебряный, ну там в зависимости от цвета футболки.. и по трафарету заккрашу, вырежу на умажке в точности как на сайте, срезанными, угловатыми буковками. должно получится крутатень. а внизу, как лейбл.. 2step.ru/board мелкими буковками!)))))) йа аген!)))))))))))))

Laurie
музыковед

Аватар

[*] размещено 2-4-2003 в 12:57

2 Danana: оооооо дааааа... :evillaugh2: и выведем заодно формулу среднего тустеппера :biglaugh:. Получается, что средний тустеппер у нас хорошо одетый... стиль одежды, судя по всему, ближе к спортивному... и носит с собой диски :laugh1: потому как может оказаться диджеем, музыкантом, критиком или просто человеком, ни дня не живущим без любимой музыки.
Нет, че-то приметы до сих пор расплывчатые :bdent:.
А насчет манеры общаться и писать посты в форуме - это уже не от музыки зависит, а от самого человека... В этом плане мы все тут разные. Но когда дело доходит до описания вечерин, вот этот смайлик :luxhello: всегда используется!

2B continued ;)
Laurita
Danana
мембрёнок

Настроение: sad ---> don

[*] размещено 2-4-2003 в 14:34

2 Laurie

да согласна что всё размыто!! Но всёже если попытаться то обязательно чё нить найдём!! Попытка не пытка!
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 2-4-2003 в 15:06

2 Вика: Нет, балончиками рисовать на майке/футболке - это дилетантство... Надо в нормальном полиграфическом салоне заказывать... Главное - это разработать концепт, а там дальше уже легко... )))

Sereh
garridge raver

[*] размещено 11-4-2003 в 15:39

понимаешь, мне нужна раритетная футболка!!!)) в полиграфическом салоне - это уже значит, что ты какую то часть сделал не своими руками - а так - все оригинальное, личное.. и никакое это не дилетанство тем более! забацать рисунок так мона любой и отпечатать.. тем более я хочу что б она была единственная в своем роде, и не только, что надпись такая, что она ну не точно единственная.. но я ее придумала. так в таком случае значит ее и должна сама забацать на футболку!))))))))

кста - трезор - это крута! ты из германии себе куртку заказываешь?

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 11-4-2003 в 16:40

Да, обещали привезти через месяц примерно... )))

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 11-4-2003 в 16:41

Но для профилактики надо и в полиграфическом салоне заказать футболку... ))) Будет hand made вариант и mainstream вариант... )))

Maniac
garridge newbie

[*] размещено 22-7-2003 в 02:51

DjStep, po tvoim slovam srazu vidno 4to let tebe edak 15-17 i mozgov u teba sovsem net. Eslibi ti v etom hotj 4toto ponimal prezhde 4em pisatj takuju hrenj, ja mogu napisatj pro gopnikov vsakih kotorie odevajutsa kak gei i nosjat shtani-nasral. Pojmaj ja teba v reale jabi tebja ubil, prezhde tibi podumal pered tem kak takuju gadostj pisatj.
DjStep
mp3 барон

Аватар

Настроение: :drink:

[*] размещено 22-7-2003 в 07:23

Я был в плохом настроении когда писал это и видимо получилось некрасиво, да получилось некрасиво...

Просто заебывает когда видишь полгорода в такой одежде на протяжении трёх лет... Иногда это должно выплеснуться
наружу пусть даже в таком виде. Что касается тебя, мaniac, то идика ты в пизду отсюда.
Я же ведь не залажу на форум какого-нибудь Короля и Шута и не начинаю пиздеть про их одежду, я выражаю мнение
в месте, где уже высказывалось подобное суждение (см. выше), и где нет никому дела до "русского рока" и всего что с ним связано.
:quickdraw::smokin:
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 22-7-2003 в 08:37

DjStep, вроде как, первый, кто открыто заматерился в форуме... ))) ...с чем, видимо, надо поздравить...

DjStep
mp3 барон

Аватар

Настроение: :drink:

[*] размещено 22-7-2003 в 10:37

Да ладно ты! Лютер, я не первый кто здесь пару плохих слов сказал... ты сам это знаешь.
Извините конечно, если обидел, предлагаю всем мир. могу даже провакационный пост удалить, если попросите, он и сам
мне не нравится.
:)
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 22-7-2003 в 10:40

Да нет, оставляй топик... Модератор для того и нужен, чтобы модерить форум... ))) Если посчитает необходимым, то удалит топик... )))

AzZy AssBorn
garridge lover

[*] размещено 22-7-2003 в 14:28

Такую тему испоганили... :)
Да, от металлюг воняет, а от их девушек ещё хуже, хотя не от всех, но в основном (на чёрной одежде не видно грязи, а на коричневой - говна).
А ещё когда парень с длинными волосами идёт со своей лысой девушкой, причём оба одинаково одеты. Ничего не имею против, но настроение такие люди поднимают отлично... :bdent:
Сам одеваюсь не дёшево и не на базаре, но, ё-моё, никакого чёрного цвета в одежде! В музыке 2-стэп нет места чёрному, кроме, пожалуй, цвета кожи!
SUBwj0hn
garridge raver

cool.gif размещено 22-7-2003 в 14:43

Heh, v odezhde jestj mesto VSEM cvetam. Drugoj vopros v kakih proporcijah?:)

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Silver
garridge raver

Аватар

[*] размещено 22-7-2003 в 15:10

Туласт:

И какие пропорции на Ваш взгляд оптимальны?:))

Очень интересно:))
SUBwj0hn
garridge raver

smile.gif размещено 22-7-2003 в 15:23

Kak kogda :) Po nastrojeniju. Seichas 50% red, 50% black :cool:
nu jeshcjo oranzhevij prikalivajet s armeijskim zeljonim. cherno belij kamufljazh(ili chutj sinih rascvetok) tozhe nravitsja:)

AzZy AssBorn
garridge lover

[*] размещено 22-7-2003 в 16:19

Саб..

В каких войсках служил? ;)))))
 Страницы:  1  2  3

Наверх