2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1    3
Автор Тема как на счёт пирсинга??
Danana
мембрёнок

Пользователя нет на форуме

Настроение: sad ---> don

[*] размещено 9-4-2003 в 09:17

как на счёт пирсинга??

Мя всё чаще посещает мысль, о том что бы зделать се новый пирсинг на языке... Токо честно признаюсь боюсь, не знаю как с этим кушать и удобно ли это воооще?? :behead: У мя был 4 года назад пирсинг в губе, я не чувствовала никакого дискомфорта с ним!! Мне интересно если тут у кого нить пирсинг на языке?? ....поделитесь впечатлениями плз!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 9-4-2003 в 15:24

Я вообще против каких-либо железных вставок в свое тело... ))) Брось, и так хорошо... )))

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Paul J
garridge raver

Аватар

[*] размещено 9-4-2003 в 15:38

Пирсинг языка - хорошая диета.
------------------------------------------
У меня одногруппнк, мазохист.
Он се сам проколол бровь, нос в 2-х местах..сосок.
Вот теперь до языка добралсЯ...проколол..сидел целый месяц на йогуртах..кстати он се до этого нижнюю губу проколо..и ещё в ушах тоннели сделал. Вот теперь задумывается о принце Альберте.
А язык..когда проколол плоо говорил..и есть ничего не мог..тока жидкое, так что решай сама..надо ли тебе ээто!
Sereh
garridge raver

[*] размещено 10-4-2003 в 06:25

у мя прокол в губе. никакого дискомфорта, против мнения смотрящих со стороны)))) согласна!))))

вот по поводу языка. все зависит от того, что за мастер, какие условия и подобное..
короче, там первые сутки вообще нельзя есть, еще всяких заморочестей дофигища...
я бы как раз тож бы проколола, елси б это все не требовало таких напрягов.

вот за то я решила сделать се прижигание или шрамирование. почему то обычные тату меня не привлекают совершенно. или даж если и тату - но белого цвета.

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 10-4-2003 в 08:12

Вика, какое шрамирование? Я еще понимаю, когда мужики себя горячим железом жгут, но девушке-то зачем? ))) Не понимаю...

Danana
мембрёнок

thumbup.gif размещено 10-4-2003 в 09:31

сПасИБкИ за наставления!

...пока желание пропало делать се тама пирсинг!! Я конечно диеты не боюсь, но вот токо пугает что с речью могут быть проблемы, а она мне ох как дорога!!
2 Sereh - родная душа!! да и шрамирование я тоже прошла... Эт было давненько, не поверишь но шрама уже нету... Мне делали это на руке, под часами!! А у мя на руках(тфу-тфу-тфу...)) никогда не оставались шрамы!!
Ну ты знаешь я не желею что он у мя слез, тода была молодая и глупая а ща вроде образумилась! Так что ты смотри нужно ли те это будет годиков через пять так!?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Pooh
garridge raver

[*] размещено 10-4-2003 в 22:47

ну че я могу сказать ну даскофорт полный когда с девушкой целуешься а у нее в языке серьга ужас........да и вообще данное явление меня не привлекает! лучше так в реале..

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Lina
garridge raver

Аватар

smile.gif размещено 11-4-2003 в 11:07

у меня есть знакомые, у которых языки пробиты. то, что кушать трудно будет это верно. а вот с речью проблем не было, если все сделать качественно, то оч. даже прикольно, особенно когда всякие красивые серьги там видно :))
ходишь так и специально как птенец рот разеваешь, ржешь как лошадь чтобы окружающие увидели что у тебя на языке :bdent:
а мне самой лично это не нравится...не мое...и уже все каму не лень все себе пробили...неоригинально типа...и мне почему то кажется пошлым...:eviltongue:
всем пис.
Sereh
garridge raver

[*] размещено 11-4-2003 в 11:08

на счет шрамирования/прижигания: на самом деле буду делать у профи)) по этому наврное ....(какое слово - наврное) .. будет нормально смотреться))))) на спине, ровно между лопаток. там просто знак. я его буду делать не для красоты. и делать буду как раз для того, что б не стерлось.. тк тату имеют свойство сходить со временем, их нужно обновлять. и еще - а чем эта Я хуже тех же мужиков?))))))) и еще - делала себе шрамирование тоже на руке, бритвой, по глупости, туж по ранней молодости))) тока к сожалению у меня не такая регенерация, как у тебя))))) по этому когда мне стоит немного загореть - как на руке, чуть пониже локтя начинает светится белым надпись, 1Х5 см - "... я тебя люблю!" и рядом сердечко))))) правда надпись со временем уходит, и сейчас уже не так заметно, слава Боженьке, как с самомго начала. надеюсь - что она сайдет когда нить....

и по поводу пирсинга - незнаю, когда я сделала, сначала таскала кольцо. там мои молодые люди наоборот к этому хорошо относились. и когда целовались - говорили - что приятно, тк очень необычно чувствовать своими губами сережку в губе того, с кем целуешься.
вот.. а еще я слышала... пуская я кой что ща неприличное сморожу, но тем не менее - раз зашли на эту тему.. говорят, что когда тебе делает минет девушка, у которой серьга в языке - это что то. такое говорили, незнаю - правду ли, или нет... заранее ссори за пошлость.

Danana
мембрёнок

biggrin.gif размещено 11-4-2003 в 11:27

2 Lina на счёт улыбки это классно подмечено, сама наблюдала такую картину!!
А вот на счёт губы тоже был прикол у мя збоку была дырка, ну и я переодически носила гвоздик тама - мне на улице говорили - Девушка у вас что то к губе прицепилось :crossbones:
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 11-4-2003 в 12:11

2 Danana: здесь, видимо, главное - выбрать удачное место ;) чтобы не казалось, что это "что-то прицепилось" или, если сережка в ноздре, что это такой ужасТный прыщ :bdent:.
2 Sereh: слышала я эту "пошлость"... в фильме "Криминальное чтиво" ;) :cool:.
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 11-4-2003 в 12:52

Хватит уже в себя втыкать разные железки, и так хороши )))

Sereh
garridge raver

[*] размещено 11-4-2003 в 14:02

не, ко мне подходят и спрашивают, как я кушаю, выливается ли у мя вода из губы, не больно ли носить.. нелюблю такое, когда встречаются такой народ, который как видит - сразу тянет руки и пытается поторогать. иногда даж такое бывало что по рукам приходилось бить. просят показать изнутри, как там крепится)))

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 11-4-2003 в 14:08

Так, я Вику видел и со всей ответственностью заявляю, что никаких больше украшений/шрамов и тому подобное ей не надо - крайне хороша и так... )))

Sereh
garridge raver

[*] размещено 11-4-2003 в 14:17

Тем, льстишь ведь!)) лан, я соглашусь когда встретимся)))

Danana
мембрёнок

biggrin.gif размещено 24-4-2003 в 21:20

Народ я всётаки решилась!!

.....всётаки зделаю се новый пирсинг!!! Ух.......... так что буду терь всема показывать свой распухший язык токо надо будет серёжку какую нить специальную для начала купить!!
:behead:

<<=лохнеское чудовище... in da mix =>>
Sereh
garridge raver

[*] размещено 25-4-2003 в 21:02

...ну лан, уговорили)))))))) пойду делать прижигание...))

Danana
мембрёнок

sad.gif размещено 30-4-2003 в 13:30

А как воооще выглядит серёжка для языка?!!?

Тут подумала поискала и ничё не нашла!?! Народ подскажите чё делать то?!?! скажите какая она должна быть хотя бы, зделаю под заказ!!

TITANIC
garridge lover

Аватар

[*] размещено 30-4-2003 в 22:37

Слушай у меня друган тоже себе всё лицо проколо может он наш общий знакомый ???:biggthumpup:

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
TITANIC
garridge lover

Аватар

[*] размещено 30-4-2003 в 22:40

Вообще пирсинг это клёво я тоже се хочу сделать да всё не решаюсь, хочешь делай, тока больно это!!!!!:laugh1:

Steel Silent
garridge psycho

[*] размещено 1-5-2003 в 17:04

на мой взгляд, все это уже настолько модно (не путать со словом стильно!) что тошнит даже... уже каждый второй носит на себе кусок металлолома...
хотя к тату я отношусь менее радикально. даже бывало, в моей голове появлялись мысли объединяющие мой внешний вид и татуировку...

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 1-5-2003 в 17:10

Я помню тоже когда-то хотел себе татуировку какую-нибудь, но мысль о том, что с этой картинкой жить всю оставшуюся жизнь меня останавливала... Так же татуировка несет в себе какой-то смысл, может быть даже какое-то собственное отношение человека, её носящего к жизни... А что будет, если поменяются взгляды на жизнь или на какие-нибудь моменты?! А татуировка так и останется! Вот написал себе не плече "Я люблю Машу", а прошло два дня/недели/месяца/года и разлюбил Машу... ))) Как дальше-то жить?! ))))))))

Danana
мембрёнок

smile.gif размещено 1-5-2003 в 21:30

2 Luther Selecta

...Ну насчёт тату(впрямом смысле этого слова) я согласна!!

Sereh
garridge raver

[*] размещено 2-5-2003 в 12:21

по ээтому тату должна что то значить!

Danana
мембрёнок

thumbup.gif размещено 2-5-2003 в 21:50

....номер аськи например!!

У мя просто две аськи ну и одна старая вторая не очень!! ну вот старой помню номер а новой которой 2 года не помню... поэтому когда в отьзде пользуюсь старой!!
Вот и друг посоветовал зделать се тату с номером второй аси*))

Страницы:  1    3

Наверх