2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2  3
Автор Тема ?
DjStep
mp3 барон

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: :drink:

[*] размещено 20-4-2003 в 13:31

прошлый год был вообще по-моему очень удачным для dnb, просто офигеть...
JUNGLE JAZZ тоже не подкачал...:biggrinflip::smhair1::biggthumpup:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Pooh
garridge raver

[*] размещено 20-4-2003 в 13:41

джангл джаз рулит!!!

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
FStep
speed garridge warrior

[*] размещено 20-4-2003 в 14:34

Олдовые брэйксы, хип-хопчик всяческий, в том числе джазз-рэп (The Roots, Gangstarr итд), олдскульные темы фристайловые, бибой фанк итд...
Немножко ска, регги, рокстэди, дэнсхолла и прочей ямайской музычки.
Что касается клубной музыки, то это U.S. Garage (David Moralez), funky и jazzy house ну и dnb в духе Drumfunk Hooligans и раннего Джона Би.

Не люблю - транс во всех проявлениях, техно (кроме старенького поп-техно;)),
а так же теч хаус, прогресив хаус и всю эту бездумную и не музыкальную долбёжку)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Pooh
garridge raver

[*] размещено 20-4-2003 в 15:09

вовово дэнсхолл забыл сташно замечательная музыка!!!!!!!!!

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 20-4-2003 в 15:19

Ну, из так называемого jazz hip hop, я бы выделил Jazzmataz и Bahamadia... ))) А из DnB видимо уже вырос что ли... Не цепляет уже... )))

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 20-4-2003 в 15:23

2DjStep: Микс начал качать... Как вытащу, обязательно послушаю... ))) Но все равно настрой какой-то скептический у меня...

lin
garridge raver

Аватар

Настроение: happy

[*] размещено 20-4-2003 в 21:30

Цитата:

Вы кроме ту степа с гаражём и р"н'б, что нить слушаете?

hip-hop, afro-jazzy-latino house, breakbeat, electro

::.: moscow 2step mafia .:.::. :smoke:
BFG
garridge lover

[*] размещено 21-4-2003 в 01:23

Французский хип-хоп.

Любопытно. Французский хип-хоп... может кто кинет пару линков на МР3 архивчики? =))) Если не сложно, то не на трэки, а на миксы =))) Заранее спасибо =)
По сабжу, очень нравится Sepultura - Ratamahatta. Ну просто разрывает!
Ma3x
garridge maniac

[*] размещено 21-4-2003 в 01:53

2 Лютер

Цитата:

А из DnB видимо уже вырос что ли... Не цепляет уже... )))

интересно, как это... вырос из DnB??

Paul J
garridge raver

Аватар

[*] размещено 21-4-2003 в 08:13

Amma - Was it Real
Laurie
музыковед

Аватар

Настроение: :-)

[*] размещено 21-4-2003 в 10:37

2-step, R&B, Hip-hop forever! Помимо этого - немного трип-хопа и чил-аута, недавно вот еще эйсид-джаз открыла (tnx to Lin :xyxthumbs: ), кой-чего из старого диско-фанка... Дэнсхолл Рагга - это прикольно!!! :luxhello: (Где ты, Nu Steppaz?.. :bluecry: ) А еще Фила Коллинза, Bee Gees, TOTO и Майкла Джексона во всех проявлениях :P :biglaugh:.
Вот.

2B continued ;)
Laurita
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
ПЕРЕСТРОЙКА
garridge raver

Аватар

Настроение: в отрыв

[*] размещено 21-4-2003 в 14:00

Просто абажаю trance, в большинстве его проявлений ;) Особенно современный прогрессив ! :xyxthumbs:
Очень мне полюбился electro clash в последнее время, очень он меня вставляет ! :bigok:
Люблю изилистенинг, особенно японский. :biggthumpup:
Мне нравится dub, также люблю хаус.
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 21-4-2003 в 14:13

2Ma3X: Наверное это тот момент, когда одна музыка перестает сильно интересовать, а обращаешься к чему-нибудь другому... Я не отношусь к DnB плохо, наоборот, положительно, но бегать за новыми релизами уже не буду, если попадется - возьму и просто поставлю на полку...

mr. d
2step.ru designer

Аватар

[*] размещено 21-4-2003 в 16:10

Чего я люблю :)

люблю очень много всего разного, и из разных стилей, но прежде всего конечно все ломаное. Люблю безвременно скончавшиеся стили Acid Funk и Hard-hop ну и nu skool breaks, в которые они выродились :cool:

trip-hop - любовь на все времена, в самый раз подумать под него о вечном. Жалко, что умертвлен своими же создателями в лице Massive Attack.

Безстилевые ответвления (Lamb, Moloko и т.д. и т.п.) - просто обожаю. А послдние Moloko - просто улет:)

Electro, но только не монотонная нудность первой половины 90-х, а то что стало с ним потом... Ну и классику: Африка Бамбата - изобретатель ломаных ритмов :)

От Африки Бабаты - плавно перейдем к его большому другу Вестбаму - это просто гений, ни разу не разочаровал меня! Ни и вся его компания тоже - Marusha, mr.x and mr. y и т.д. и т.п.. Причем то, что играет Вестбам в своих сэтах радикальнейшим образом отличается от того, что он пишет. Играет он тупое техно-молотилово, к сожалению. Но "пипл хавает"...

Ну и от них плавно переходим к old school rave :cool: Эх, прямо слушаю вещи 93-95 года и прямо ностальгия мучает :) наверное старею :(

Супер-музыку делают французы - от Daft Punk do Air. Вообще у францзуов самая изящная и стильная музыка получается.

во-о-от... Наверняка что-то забыл, но в общих чертах так обстоит дело.

Ну а чего не люблю - писать не буду :) Потому как даже в том, что не люблю попадаются супер-вещи:D
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 21-4-2003 в 18:29

Из trip hop'a огромнейшее уважение у меня вызывают: Sofa surfers (короли музыки), Attica blues, Blue foundation, Kruder & Dorfmeister/Tosca (банально, но это гении), Lamb (первый альбом - улет)... ...наверняка еще что-то забыл...

Strider
garridge lover

biggrin.gif размещено 21-4-2003 в 20:33

Не люблю - транс во всех проявлениях, техно (кроме старенького поп-техно),
а так же теч хаус, прогресив хаус и всю эту бездумную и не музыкальную долбёжку)

Заранее прошу прощения за то, что вступаю в бесполезную полемику, но все же... наболело :)

Обзывать какой либо из стилей бездумной долбежкой - значит обобщать всех исполнителей данного стиля, а обобщение умным людям не свойственно, в любом из стилей есть свои "уроды" (все знают поговорку про семью?) Замечательные композиции есть везде, начиная от Гоа Транса и заканчивая тем же Хардкором, любой покопавшись, найдет как минимум пару композиций, которые его "зацепят", а останавливаться и зацикливаться на каком либо из стилей - значит ограничивать себя и не давать возможности насладиться Музыкой полностью, это тоже самое, что сказать с сегодняшнего дня я буду только смотреть, остальные органы чувств неинформативны и бесполезны, следовательно пользоваться ими я не буду, это ж БРЕД? Ну эт так, мысли вслух...
А теперь по теме:

Обожаю D`n`B, люблю 2Step, нравится Trible, Tech, Progrressive и Percussive House, под настроенье можно послушать и Трансу (практически все, кроме ЕвроТранса :)) + можно старенький Westcoast послухать Тупака, Снупа, Дре...
А так все на самом деле зависти от уровня кока колы в крови :pepsi:
*кока кола - зарегестрированный товарный знак...:rotfl:
SUBwj0hn
garridge raver

cool.gif размещено 22-4-2003 в 13:57

Mainstyle:dnb, potom: 2step,Ragga, nu skool breaks, gitarnaja muzika(Muse,Linkin Park,System Of A Down,HIM,etc), Hardcore, Trip-Hop, Techno, Noise.
Ne trachu vremja na: rus pop, lv pop, hardhouse, trance.
Nemogu skoncentrirovatsja dlja ambient,dub.
Rap vosprinimaju kak horoshij sampl dlja drugih stilej(v bolshinstve sluchajev) :)
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 22-4-2003 в 14:44

2DjStep: Послушал микс, более-менее понравилось всего два трека... Остальное вообще не впечатлило...

Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 23-4-2003 в 00:24

Любимые группы и исполнители на данный момент (кроме шуток):
старые
Сабрина (купил офигенный виниловый сингл Boys на этой неделе), Си Си Кэйч, Сэми Фокс, Супералиса, 2 Анлимитед, Рил 2 Рил, Технология, Боня Титомир, Майкл Джексон (кстати в этом со мной согласен чарт BBC Radio 1, где альбом Bad сейчас стоит на 5-м месте).
новые:
Дэвид Карретта и весь Джиголо, последний Джими Тенор, последний Тига, Джастин Тимберлейк, Джей Ло
стили:
синти-поп, электроклэш, Юкей хардкор, early techno, фанк по жизни, R&B, практически любой ретро-трэш
Sereh
garridge raver

[*] размещено 23-4-2003 в 12:53

какчаю микс.. у меня, кста, нету скепоитческого настроя, наоборот - надежда, что порадует..

транс - фу. нелюблю. вообще нелюблю. в любых проявлениях.. комерчиский он, или еще какой либо, гоа просто уважаю. но слушать нелюблю.

а вот синти поп.. это уже что то)))))))))))) вот это я люблю не меньше. но к сожалению мало что знаю. есть миксы, есть еще что то...

О! РОБЕРТ АЕРОБУС!!!!! может поможешь? есть такие два трека... "деестооооойд ми ....... инвизибоооооол .......мувмееент" и другой... блин.. не вспомнить(( тоже известный... я у кого не спрашивала - никто не знает((((( хотя оч известные. их и попова, и косинус играли в сэтах.. и много кто слышал. а у меня были миксы - и пропали(((((((((( ПОМОЖИ, ПЛИЗЬ....

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 23-4-2003 в 13:06

Вcе эти ElectroClash не люблю - детские какие-то музыки...

Sereh
garridge raver

[*] размещено 23-4-2003 в 14:02

микс ничего..

UPDATE:

незнаю. порадовал на самом деле, может от настроя)))))))) он такой, веселенький. ой.. что то слышу... не момню, какой это трек играет, но идет на ... 7 минуте.. он меня радует!))))))))) безумно радует!))))))))) может еще что нить ща наслушаю радостного, еще прослушала только половину микса)))))))))))))

Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 23-4-2003 в 15:01

Sereh: есть такая песня - офигенная!! Тоже не помню кто, посмотрю сегодня дома среди дисков. У меня к сожалению добрая оловина синти и электроклеша записана на болванках без треклистинга. Но эту, думаю найду, потому что она оч. известная.

Luther Selecta: насчет детской не соглашусь. Вот хип-хоп и РнБ - вполне такая юношеская музыка, а электроклеш с ностальгией по восьмидесятым, начесам, значкам с Рембо, валютными проститками, Горбачевым, перестройкой, "Жидким небом", "Маленькой Верой", постпанком и новой волной - музыка скорее тридцатилетних, чем пятнадцатилетних.
При этом против РнБ с хип-хопом ничего не имею, слушаю, люблю и уважаю...

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 23-4-2003 в 15:08

2Robert: Возражения приняты... Но и в сою очередб выскажу свое несоглашение с тем, что hip hop - музыка для юных... ))) Мне очень нравится... Но опять-таки не все... ))) А RnB вообще считаю уделом девушек... ))) Они любят такое слушать...

Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 23-4-2003 в 15:41

полемическая тема - есть конечно и старые любители стиля... мое же суждение основывается на посещении хип-хоп, РнБ-вечеринок в московских клубах - Девочки - куколки, мальчики с пальчики и я, старый дурак не в теме:)
Но даже статью на эту тему написал:
http://www.vashdosug.ru/article1747.php
 Страницы:  1  2  3

Наверх