2Step.ru форум
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1    3
Автор Тема ?
Luther Selecta
garridge psycho

Пользователя нет на форуме

mad.gif размещено 23-4-2003 в 15:59

Да, статью знатную написал... ))) Мне понравилось... ))) А по поводу стилей спорить вообще можно вечно... ))) Respect others choice...

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
DjStep
mp3 барон

Аватар

Настроение: :drink:

[*] размещено 23-4-2003 в 18:18

Лютому

мне микс нравится, особенно первая часть....
как говорится на вкус и цвет.....:verlegen::lol2:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
DjStep
mp3 барон

Аватар

Настроение: :drink:

smile.gif размещено 23-4-2003 в 18:24

To Sereh
да, микс хороший я вообще советую сайты dnb.sk и 2step.sk - там здравые челы живут...:beerchug::luvlove::biggrinflip
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Sereh
garridge raver

[*] размещено 23-4-2003 в 18:51

спасибо, что откликнулся!
а среди синти попа, этектро и техно есть достойнейшие вещи!!!)))))
вот, я незнаю.. один трек я вродь узнала, кто его исполняет... не могу даж к сожалению припев припомнить точно. это вроде с самого начала композиции - там что то вроде... "ю... ю донт нид.. ту..." что то там такое. сначала искареженым голосом там навывает(! именно навывает, а не поет, и не говорит) мужик, под конец начинает привывать баба. я узнала кто это, если не ошибаюсь - фишерспунер (fisherspooner).. а еще есть "экстази", назовем ее так.. тк тож незнаю, как она называется! там мужичина расссказывает о том, как пошел в клуб, привел оттудова девочку к себе в гости, дал ей таблетку, она спрашивает ее, что это за таблетка.. и тут музон стихает.. и он говорит - ЭКСТАЗИ.... вот! это тоэже прикольный трек! тока по моему это ближе к течно.. на слух.. вот, и я даж не знаю, что это за трэк, откуда... есть еще один.. там тоже о себе рассказывает девочка, которую звать толи синти, которой вроде 17 лет, толь еще как то. вот, и она проосит жалобно что б родичи отпустили ее в клуб в пятн или в субб. и тоже там тема такая, что она толь занимается чем то похабным в клубе, толь кушает наркотики, толь знакомится с каким то дядькой.
точ так же как и предыдущий - я понятия не имею, кто это, что за исполнитель, название трэка. микс с этими последними двумя трэками я слышала наврное год, полтора назад, и есстесна - потеряла кассеты(((((((( за что долого убивалась.
а еще уважаю мисс китэн. за текст "френк сенатра"

а еще почему то у меня в голове крутится очень старая темка... "транс ......... оуевропа........... эксресссс..........." еще с ВИВЫ........

TITANIC
garridge lover

Аватар

[*] размещено 23-4-2003 в 20:41

А что все должны слушать только 2step что ли .....Народ кто на MayDay идёт ???
:evillaugh:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
TITANIC
garridge lover

Аватар

[*] размещено 23-4-2003 в 20:42

Слушайте........:bigok: ВСЁ!!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 23-4-2003 в 22:07

Да, да, "ю дон нид ту" это Фишерспунер. Их кстати летом в Москву привозят. Мега-группа, парни из Америки, на концертах делают супер-шоу, снимают отличные клипы и вообще молодцы.
А вот кто "Дестрой ми, инвизибль..." поет, пока не нашел. Сижу дома, слушаю тонны миксов. Сейчас вообще те немногие техно-диджеи, которые имеются в Москве, стали в свои сеты много синтипопа и элктроклеша добавлять. Тема, блин!
ПЕРЕСТРОЙКА
garridge raver

Аватар

Настроение: в отрыв

[*] размещено 24-4-2003 в 00:50

Да, "фрэнк синатра" от miss kittin - просто убойный трек !!! :xyxthumbs:
Фишерспунер - офигенная группа ! Они просто лучшие !!!
Вообще электроклэш рулит ! ;)
Особенно Феликс да Хаускэт ! :biggthumpup:
Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 24-4-2003 в 06:42

Да мне тоже нравился поначалу, но буквально через месяц надоело... Единственное, что еще могу слушать, и что мне нравится, причем очень, это микс Miss Kittin, что прилагался к Июльскому номеру MUZIK... Сведен классно и подборка отличная...

Luther Selecta
garridge psycho

mad.gif размещено 24-4-2003 в 06:43

Да, а выглядит журнал так:

Поищите и послушайте, не пожалеете гарантированно...

Sereh
garridge raver

[*] размещено 24-4-2003 в 08:18

а что за трек? Фрэнк Сенатра.. я не помню альбом, ка назывется,.. но она там с Хакером, мне он оч нратся. а вот поледняя весЧ от которой зафанатела - это где она с Голден Боем))))))))))))мммммм...... ньяяя! риппин киттен!!!!! РИПпИН КИТТИН !!!!!!!! ааа....... улышала у косинуса этот трек.

так у нас тож! правда это коммерцией назывется, хотя среди моих знакомых слушает СП только те, кого я сама приучила(((( и это только один человек, который серьезно увлекся((((( а я как то больше к 2 степу наоборот потянулась... но все равно... мне нрацца.... ЛУЧШАЯ ТЕЧНО ДИ ДЖЕЙ - ЛЕНА ПОПОВА!!!!!! лена попова форева! тащусь от нее как отчеловека, личности. она очень интересная. мне нравится , как она ведет у нас технический перерыв, как она играет... очень многие говорят, что она играет сейчас синти поп для масс, денежку подзарабатывает... но незнаю... хотя ее и техно миксы безумно нравились!)))))))) жалко Тоннель накрылся((((

Роберт! так я летом в москву рвану к Лин!))))))))))))))))))))) постараюсь попать на ФШ!))))))))))))))) ЕЕЕ!)))))))))))))
Robert Aerobus
garridge raver

Аватар

[*] размещено 24-4-2003 в 12:12

Трэк Фрэнк Синатра - уже вообщем-то классика. Там Киттин расказывает как она трахается в лимузинах с богатыми друзьями Синатры, ест икру и пьет шампанское. Альбом называется просто "First Album", там еще куча хитов. Кстати, мне удалось послушать живьем практически всех героев синти и электроклеша. Вот хвалюсь: был на Киттин, Хакере, Голден Бое, Феликсе Да Хаускэте, Дэвиде Каррете, Grom, Pluxus и на чем-то еще, уже не помню...
И еще, я наконец-то сыдентифицировал "Дестрой ми, инвизибл". Это опять Фишерспунер, трек называется Invisible. Вообще в Москве мало кто играет эту музыку в чистом виде: но есть Андрей Панин, Глеб Деев, Хельга и иногда Мешков.
cts
garridge raver

Аватар

[*] размещено 26-4-2003 в 01:38

хороший, знатный топик... нужно сформулировать мысль по сабжу.
это не так-то просто...

the diagnosis: heavy music addiction
Pooh
garridge raver

[*] размещено 26-4-2003 в 10:14

еще мне нравиться Bossa Noasta - jackie(original) вааще клево прям приятно слушать!!!

Страницы:  1    3

Наверх