UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Работа сайта 2Step.ru > Старый форум (архив)
 
Страница 191 из 193

Почему не все файлы можно скачать?

Sheva 1 марта 2002Последнее сообщение от Sheva 9 марта 2002
 
Спасибо, позволю себе даже вставить дебильный смайл.
 
 
 

Лучшая концертная группа питерской зимы?

Михалыч 9 марта 2002
 
Лучшая концертная группа питерской зимы? Голосуй здесь:
 
 
 

эм....

lin 8 марта 2002Последнее сообщение от lin 8 марта 2002
 
Ничо, но сливается с фоном лучше синюю
 
 
 

mix by DJ Host & Dj Robin

Andrey Pospelov 24 февраля 2002Последнее сообщение от Roodbwoy from Odessa 7 марта 2002
 
у меня он тоже есть!Так треклиста и не узнал!Я ваще не люблю миксы от этих двух уродов!
 
 
 

Dj Altero - Hardstep mix

Altero 22 января 2002Последнее сообщение от Mustapha 7 марта 2002
 
А вот я знаю, что Алексей чкоро родит на свет очередное чадо, которое будет всех забавлять и радовать..... как его предыдущие миксы.... хы-хы
 
 
 

Blame на 2step.ru?!

reenat 5 марта 2002Последнее сообщение от nu steppaz 7 марта 2002
 
dORk! Ты раним слишком! Никто на тебя и не думал взъедатся и есть тебя - понятное дело - хочется, и более того, наверное именно здесь сейчас ВПЕРВЫЕ прозвучит самая свежайшая информация от BLAME, и это уже подтверждено SMC PR. BLAME обещает сыграть до 80% white/dub plates. DRS обещает показать FLYIN LYRIKS, и вообще - это будет серьезный JUNGLE SOUNDCLASH EVENT. Все лучшее и самое свежее.
 
 
 

SUBOTNIQUE @ ULTRA (Киев) - 26.01.2002

Altero 22 января 2002Последнее сообщение от JAHst Dreg 6 марта 2002
 
ПровтыкалЪ я субботник. И Альтеро провтыкалЪ. :o И даже миксы его с сайта - и тех нет. ПровтыкалЪ, однако. Глобальный такой Rasta-провтык на полтора месяца. Прямо как у Afroman'a в его Because I Got High.
 
 
 

attn to Nu Steppa

Godzillla 26 февраля 2002Последнее сообщение от JAHst Dreg 6 марта 2002
 
Jah love, I&I, wadada и все такое, brotha! Если узнаешь интересные ссылки с дабово-реггийными вкусностями - позовешь, вместе ушами посмакуем Все остальные тоже инвайтед. Потустепил я дальше. Риспекта!
 
 
 

Steppin' Sessions - Arkady Air & Koldsteppah - 28.02.2002

Altero 23 февраля 2002Последнее сообщение от Jazzman 3 марта 2002
 
Каждому свое, не будет попсы - не будет underground. Что было последним треком? Пару раз на радиостанциях попсовых слышал случайно: I'm coming up, so you'd better get this party started... Слова-то какие... с контекстом.
 
 
 

Просто поверьте своим глазам

nu steppaz 1 марта 2002Последнее сообщение от vipah 2 марта 2002
 
HIgh Contrast - Return Of Forever (Landslide mix) OUCH! это должно быть что то совсем невообразимое
 
 
 

SeriouS SoundS - The MAINLINE - 21.02.2002

Altero 15 февраля 2002Последнее сообщение от Jazzman 28 февраля 2002
 
А я такой серьеоозный, как айсберг в океаане, а Грув такой приятный, как утром Чуупа Чупс!
 
 
 

на какой сети должен существовать канал 2step.ru?

vipah 19 февраля 2002Последнее сообщение от vipah 27 февраля 2002
 
1. Тема закрыта. 2. Я не ставил перед собой цели соревноваться с фстепом (да и думаю он тоже не ставил цели сорвеноваться со мной в чём либо). 3. Перед тем как постить какой то мессаг о юзерах этого форума смотри профайл, там есть такая графа "Откуда" 4. Вопрос был поставлен в форуме по работе сайта.
 
 
 

Горячие фотки из модной бани!!!

Altero 19 февраля 2002Последнее сообщение от Mustapha 26 февраля 2002
 
Клацни курсором на синенькой надписи "Горячие фотки из модной бани", которую альтеро напечатал в первом своем посте этой темы, дверь и откроется.:P
 
 
 

nu steppaz 26 февраля 2002
 
Обсираю - гавно сделанно с отличным happy hardcore tune. Мне понравилось подение темы на 25 секунде, вот здесь бы как врезать разухивающих басов вместо ушедшего подклада А так - ну прямо SL2 - 2002 revival. Ну интрига есть - а дальше трек то О ЧЕМ? come on
 
 
 

2Модераторы: Вы бы форум пропатчили :)

SliderGod 25 февраля 2002
 
[Изменено 25.2.2002 автор d0Rk]
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 191192193 > >>
 
 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}