UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 2

Eurovision

Laurie

Laurie

 
25 мая 2003 года

Кто смотрел? Какие впечатления?
Я в основном смотрю такие конкурсы не столько из-за музыки (ну попса это, слишком легко оно, даже для девушек вроде меня), сколько из-за зрелища (главным образом оценить подтанцовку ) и поболеть за наших.
Выступление ТАТУ мне не очень понравилось, но за их третье место я рада. Молодцы.
Понравилась румынка. Вот оно, полноценное выступление. (Танец с винилом ) И российское жюри было со мной согласно.
И еще там была Яна Кей!!! Но Латвии в этом году не повезло - оказались в самом хвосте .

сладкий мишка

сладкий мишка

 
25 мая 2003 года

ничего не могу сказать, я во время конкурса пьяный на концерте блестящих, штоли тусил!
а потом пешком домой добирался.
Мы ещё с другом подпевали под Бамбину, вернее нереально пёрлись! просто колбасило нас! а потом шли домой и на всю улицу орали!

РРааааааааафффффнекккк ссааууунд! ес ма сааанд из а раааффнек!!!!!
А потом он орал а я за бас был и временами покрикивал Бамба флад!
вот так мы и пёрлись домой с час!
О и ещё затягивали из Раггажа Nu Steppaz тоже всё оттуда вмачивааали!

Altero

Altero

 
25 мая 2003 года

а мне понравились выступления из Норвегии, Турции, Греции и Румынии А так же Латвии Hello from mars - это просто хит! Я подпевал! :lol2: Жаль, что их слабо оценили... У Тату песня была не в формате Евровидения, не в мажорно-попсовом стиле... Песня мне понравилась, но звук был действительно ужасным. Да, а кто занял первые два места? Я не досмотрел пока
Да, я ужаснулся как сфальшивила англичанка
Ещё очень хочется отметить всё шоу. Просто СУПЕР!! От ведущих и мегазала с мегасценой с меганаворотами до операторской и режисёрской работы и пластилиновой мультипликации! СУПЕР! Нарезки про артистов - полный отпад!
Получил огромное удовольствие от просмотра! Спасибо всем организаторам!

Pooh

Pooh

 
25 мая 2003 года

гы а у нас в это время пати шла поэтому все пропустил хотя если бы пати не было то наврядли бы я стал смотреть у нас тут день города и всякая такая билеберда! кроч тату в попе! проебали всей европе тупые песни под музыку среднего качества фе

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
25 мая 2003 года

Самый реальный был чувак из Австрии. Вторым номером выступал. Я бы ему первое место дал! Он всех сделал!

Тату фальшивили. Не понравились совсем. Я бы их в один ряд с англичанами поставил. Хоть бы поцеловались они что ли...

Из Греции была певица хорошая. Джазовый вокал. Не разу не сфальшивила. И разрез на платье понравился:o

Ma3x

Ma3x

 
25 мая 2003 года

Вот-точняк! Меня тоже впёрло выступление второго чувака.
Оригинальность - это весчь...

Ma3x

Ma3x

 
25 мая 2003 года

Вот Турка мне ваще не понравилась .

Steel Silent

Steel Silent

 
25 мая 2003 года

турка - это штука в которой кофе варят

Фред

Фред

 
26 мая 2003 года

Ребят, а вам не кажется странным и несколько обидным, что РОССИЮ представляла пара малолеток-лесбиянок
У нас ЧТО, больше певцов нет, ЧТО ЛИ!!!

ТАТУ подходит для крутых колбасных концертов а ля "школа отрывается", но не более

SUBwj0hn

SUBwj0hn

 
26 мая 2003 года

Da - show bil klassnim! Nesmotrja na to chto niodna pesnja mne ne ponravilasj - vsje taki takuju muziku ja po dobroj vole ne slushaju
Ostalosj neponjatnim, pochenu Yana&Co proleteli? Vsje kak nado - pesnja - dibilnjak - a ne pokatilo.:o Mozhet jeschjo kakuju devshonku nado bilo?
Zato eto dajot nadezhdi, chto garazdo bolshe normalnih ljudej zabjut na eto fuflo v sledujushchem godu i budut otnositsja k etomu "meroprijatiju" tak kak nado k nimu otnositska - kak k jescho odnomu povodu popitj pivo
P.S. A samij luchshij predstavitel Rossiji na Eurovision bil Ilja Lagutenko.

Laurie

Laurie

 
26 мая 2003 года

2 Altero: первое место - Турция, второе - Бельгия.
Мне, кстати, тоже понравились Норвегия и Греция. Австрию и Турцию пропустила, т.к. смотрела не с самого начала.
Кстати, мне показалось, что у англичан было что-то не то со звуком... В итоге это пение на полтона выше всё испортило. Кажется, им единственным вообще ничего не поставили.
2 АРТЕФАКТ: разрез, говоришь Ню-ню.
2 Фред: да какие они, блин, лесбиянки... Просто наши организаторы сделали ставку на раскрученную группу.
А то, что они даже не поцеловались, оставило их выступление без всякой фишки. В итоге смотрелось оно слабовато, да и голоса у девочек - хм...
За Яну Кей (там ее назвали - Яна Кай) и компанию, конечно, обидно. Ну да, выступление у них абсолютно соответствовало формату Евровидения. (Кстати, одного из выступавших с ней ребят, если я правильно услышала, звали ЛАУРИ. Так что нефиг меня так называть, раз это мужское имя :P.) Но не стоит забывать, что в большинстве стран вместо жюри теперь голосует народ. А голосующий народ - это в основном молодежь. И песни в духе АВВА их уже не вставляют .

SUBwj0hn

SUBwj0hn

 
26 мая 2003 года

FLY:
Yana Kay - latvian 2step diva
Lauris Reiniks - nuu sladkij malchik dlja sladkih devochek
Maartinsh Freimanis - tipa rokapopser tipa Brainstorma (ja tak dumaju)
Kstati tut jestj ih biografiji(ENG):
http://www.flylatvia.lv/bio.htm

SUBwj0hn

SUBwj0hn

 
26 мая 2003 года

Kstati jeslji prochest to chto mne na bankovskoj karte napisanno - (Latinskije bukvi only) - to menja zovut Janis(po angliski - Dzhenis- zhenskoje imja, kazhetsja )

Laurie

Laurie

 
26 мая 2003 года

2 last: Janis, говоришь? А фамилиЁ случайно не Joplin будет?

Luther Selecta

Luther Selecta

 
26 мая 2003 года

Хм... Я смотрел Евровидение без звука... ))) И то только ту часть, когда было голосование... Очень удивлен, что бездарным Тату досталось 3-её место... Неужели в Европе эта группа делает в mainstream что-то, что достойно занять 3-ее место? Я удивлен...
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}