UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > 2-Step & 4x4 Garage
 
Страница 1 из 4

Ловите пулю

Lamak

Lamak

 
15 ноября 2009 года



Sniper selections - серия UK Garage миксов, основной идеей которой было разделение коллекции пластинок (около 500) на подстили и хронологию в виде сетов - 2step garage (oldschool, newskol, vocal), garage breakz (breakbeat garage, breakstep, dubstep), speed garage (oldschool, newskol), 4*4 (dark, niche, bassline). Sniper selection vol 1 охватывает такое направление как 2 step garage в его первоначальном звучании - олдскул. Хотя моя коллекция пластинок состоит в основном из speedgarage и breakbeat garage начиная с 90-х годов и заканчивая нашим временем, тем не менее есть много материала который выходит за рамки моего основного стиля (или подстилей, если говорить точнее). Все миксы записаны в домашних условиях без какого-либо редактирования, и предназначены исключительно для прослушивания дома в уютной обстановке с чашечкой зеленого или черного чая. В ближайшей перспективе будет записана вторая часть серии sniper selections - это будет вокальный 2step garage или снова олдскул (если разбурусь с беспорядком в пластинках), а далее будут записаны миксы по направлением UK Garage которые указаны выше. Львиная доля как вы уже поняли будет занята speed garage и breakbeat garage. Сеты решил делать не более 70 минут - вертушки стоят на полу - очень устаю. Спасибо за понимание и приятного прослушивания!
Dj Lamak

прямой линк - http://narod.ru/disk/15314881000/Dj%20Lamak-Sniper%20selection%201-2step%20garage.mp3.html

Lamak

Lamak

 
16 ноября 2009 года



вот и второй микс примерно в такой же стилистике

прямой линк - http://narod.ru/disk/15317776000/Dj%20Lamak-Sniper%20selection%202-2step%20garage.mp3.html

KianoTunes

KianoTunes

 
17 ноября 2009 года

Интересненько
Начало второго микса уже нравится.Приятно,что существуют ребята,играющие 2Step,особенно те,которые не ленятся выкладывать СВОЁ в сети,хотя бы здесь
Спасибо Lamak

p/s/треклист в студию

Lamak

Lamak

 
17 ноября 2009 года

Спасибо!
Я думаю трек лист тут неуместен, так как все эти пластинки вам хорошо известны....завтра запишу третий микс и сразу скину в инет, решил в день по миксу записывать, так что в ближайшие месяцы я думаю будет около 40 часовых сетов всеми любимого UK GARAGE, сам жду недождусь этого чтобы слушать потом и наслаждаться..........

Rhodez

Rhodez

 
17 ноября 2009 года

Ох, Спасибо, любезный! Бегу запасаться чаем-)

Lamak

Lamak

 
20 ноября 2009 года



Третий микс в стиле 2step garage, на этот раз это вокальный тустеп, добавил парочку меланхоличных пластинок дабы жизнь медем не казалась

юзаем прямой линк - http://narod.ru/disk/15318363000/Dj%20Lamak-Sniper%20selection%203-2step%20garage.mp3.html

KianoTunes

KianoTunes

 
20 ноября 2009 года

Отлично!
Только всё же плэйлист хотелось бы видеть.Лично я не все треки знаю,а если и знаю,то название точно не вспомню.

Lamak

Lamak

 
21 ноября 2009 года

KianoTunes
не пойми не правильно, но треклисты будут выложены когда запишу все миксы, дело в том что многие пластинки не имеют ни одной надписи (бутлеги, тестпрессы, дабки), а у тех на которых были названия они были на тоненьких конвертах, которые естественно пришлось заменить чтобы не портился винил, а нточное название можно узнать по каталогу если это можно так назвать каталогом...
в общем закончу с сетами и сразу же займусь названиями, конкретно для тебя могу подсказать какие-то номера из миксов если сам буду знать название, вырезай кусочек и отправляй мне....
не поймите неправильно все, но пластинок много а сам я ставлю маркером галочку на белое яблоко пластинки
или просто пишу имя исполнителя без названия самой композиции, но трек-листы будут, мне и самому это понадобиться рано или поздно...

сегодня записал последний 2степовый микс, наиболее грувистый и вибрирующий : ))
почти брейбитгараж - далее буду писать миксы именно в этом направлении, должно получиться 8-9 сетов
вспомните сборники NU STEPPIN от DJ-я Tosh and Butterfly potion и вам всё станет ясно

качаем четвертый микс

http://narod.ru/disk/15324021000/Dj%20Lamak-Sniper%20selection%204-2step%20garage.mp3.html


KianoTunes

KianoTunes

 
22 ноября 2009 года

Lamak, всё понЯто

А вообще странный тут народ сидит,только два человека отзывы оставили....вот так и вымрем,как динозавры

Rhodez

Rhodez

 
22 ноября 2009 года

получается что музыка гараж для олдскул любителей. Тут главное попасть в пик популярности)) Новому поколению нравятся всякие дабстепы и прочая эксперементальщина, а начало уже не интересно. Наверно звуки устарели, темп не тот, не качает))) Я тут тоже переслушивал спид гараж 4х4 конца 90х и на некоторых треках хотелось прибавить темп Джангл тоже был медленнее, но звучал намного интереснее. Имхо.
Миксы прикольные, единственное показалось, что громкости не хватает.

Lamak

Lamak

 
22 ноября 2009 года

Rhodez, Ya Man, громкости можно прибавить, миксы как я уже писал записываются одним разом без редактирования, вот я проснулся сейчай, читаю ваши посты, попью чаю и запишу пятый сет а вечером вы его уже скачаете...
По поводу нового гаража, UK Garage конечно же не умер, он есть, но то какой он есть сейчас меня не устраивает никак....
дабстеп? о да! НО - поглядите что произошло с дабстепом, его сейчас штампуют тоннами - однообразный, без души - мейнстрим.....то же самое касается и bassline и 4*4 - бля такая шляпа...Если Wideboys уже год назад начали выпускать electrohouse - ЕБ-ТЬ - Вайдбойсы пишут электрохаус - за такое годика четыре назад можно было бы и пулю в лоб схватить....а что сейчас? В общем тенденция-то мировая - музыка умирает а клубная культура остается - клубная "культура" которую мне не понять...Раньше весь саунд писался на аналоговых инструментах или с их использованием, автор годами мог сидеть над треком а потом выпустить релиз, сейчас - три дня посидел за компом - вот тебе и новый релиз...Скотт Гарсия признался мне что потратил два года на сочинения трека Closer (Corrupted Crew - это его альтернативный ник)
Есть спид гараж 90-х который впирает не хуже любого 4*4 - пича только добавь и всё...уж мне поверьте на слово...

KianoTunes-респекта - но отзывы для меня не главное, главное чтобы люди услышали
Сам я считаю что UK garage впитал то лучшее что есть у электроники - хаусовый ритм, дабовый/джангловый бас ломаные перкуссии и хардкоровые или прекоасные женские вокалы - какой стиль еще может похвастаться такой пестротой?

а вообще я тут нарисовал не так давно вот такую вещицу



выводы делайте сами...

KianoTunes

KianoTunes

 
22 ноября 2009 года

Аминь

Lamak,заряжай

Lamak

Lamak

 
22 ноября 2009 года

чо то сел, не пошла пластинка, попробовал снова и забил, меня тут расстроил тип один, запишу завтра, да и с инетом чо-то шляпа какая-то.....

Twizzt

Twizzt

 
22 ноября 2009 года

микс №4 понравился.

Lamak

Lamak

 
23 ноября 2009 года

парни а куда можно заливать миксы, у то у меня сервер миедленный и место кончилось?
 
 
Следующая страница 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}