UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Диджеи
 
Страница 1 из 2

Школы ДиДжеев в Москве

groovy

groovy

 
14 марта 2002 года

Может быть мой вопрос будет немного глупо выглядить для многих, но тем не менее хотелось бы услышать где в Москве можно обучиться мастерству Dj'я, пока из моих в поисках в интернете я нашёл школу "Dj - школа Stalker Davidoff" (http://stalkerdavidoff.chat.ru/), если кто-нибудь о ней что-то знает прошу высказать свое мнение. А так же хотелось бы увидеть мнение по поводу самого обучения в специализированных школах.

d0Rk

d0Rk

 
15 марта 2002 года

по-моему это полная хуйня...

хотя кажется в гнесинском училище есть диджейский факультет... вот там наверно все серьезно. тока поступить туда сложно будет..

а в других местах, это скорее способ потратить деньги, чем научиться

[Изменено 15.3.2002 автор d0Rk]

mr. d

mr. d

 
15 марта 2002 года

ди-джейские школы - это все равно, что курсы бухгалтеров в каком-нибудь ДК "Завода зуборезных станков". У тебя будет диплом бухглатера, но работать им ты не сможешь

На этих курсах обычно учат, какая кнопка на вертушке чем управляет, а также объясняют, что нельзя сводить trip-hop с house'ом. По первому вопросу ты можешь почитать инструкцию к вертушке или посмотреть, что с этими кнопками делает ди-джей во время игры. Благо кнопок всего 2 (старт-стоп) пляс питч а по второму.. ну коли ты рвешься в ди-джеи, то наверное разбираешься в стилях

У этих курсов только один плюс - доступ к технике. Если у тебя есть, где играть, то просто вставай и тренируйся. для ди-джея важен исключительно опыт и наигрынность. каким-бы ты супер-мега-талантиливым чуваком не был, ди-джейские курсы за 10 часов из тебя супер-мега-талантиливого ди-джея не сделают

А в гнесинском - там действительно все солидно... но это скрее не ди-джейские курсы, а курсы звукорежиссера. Потому как там помиом техники сведения учат как свести, чтобы красиво звучало. И этому гораздо больше времени уделяют

[Изменено 15-3-2002 автор mr. d]

groovy

groovy

 
15 марта 2002 года

Ну там срок обучения 2 месяца, хотят они за это 150 вечно зеленых, но я что-то сам недоверительно к этому отношусь.
А вот доступа к аппаратуре то и нету, что самое трагичное.

Altero

Altero

 
19 марта 2002 года

Есть у меня товарищ, да и не один, кто сможет тебя обучить за определёную плату. Очень рекоммендую!

stealth

stealth

 
30 марта 2002 года

конечно тебе альтера посоветует!он там процент получает!давай лучше я тебе посоветую-тогда я процент получу.милости просим.

Pooh

Pooh

 
10 апреля 2002 года

Text Мнеб такие проблеммммммыыыыыы

Airo

Airo

 
11 апреля 2002 года

Курсы курсами, а главное, на мой взгляд, доступ к аппартатуре, набор пластов и связи, чтобы потом куда нибудь вылезти. Так что плюнь на это, а на 150 баксов лучше купи себе музыки.

groovy

groovy

 
28 июня 2002 года

Вот я и объявился! Altero спасибо, как сессию сдам вполне реально что свяжусь с тобой, если лично не смогу то может быть через FStep'a, да и ещё у меня друзья есть которые тебя знают

Tracer

Tracer

 
17 августа 2003 года

заранее приношу извинения за возможную некомпетенцию в данном вопросе, но, как мне кажется, профессиональная (именно профессиональная) школа диджеев нужна не столько для получения образования диджея, сколько для бумажки о том, что ты её закончил. это как в барменской гильдии. по прохождении их курсов тебе вручается карточка с твоей степенью квалификации. с ней потом гораздо проще найти работу, да и с зарплатой по-моему получше будет. или я не прав?

Ma3x

Ma3x

 
18 августа 2003 года

Эти дибильные школы дают "раскрутку", а точнее предоставляют возможность по окончанию играть в клубе каком-либо. А остальное это уже зависит от обучаемого.

DjStep

DjStep

 
19 августа 2003 года

есть у нас тут одна такая школа - гавно полное! Зато как круто потом ходить и говорить Я - диджей! Держа в руке "сертификат Диджея". Ну-ну...
я лично это х терпеть не могу. Плюс один - стоять у аппарата. Но за эти деньги можно к знакомому dj сходить, дать ему 3 ящика пива и стоять за ним сколько влезет.

okcug

okcug

 
19 августа 2003 года

DJ школа не даёт человеку ничего, ну куда после неё? если нет знакомых, то тебе негде играть, а если есть знакомые DJ, то пускай они и учат...

Р.S. если вы всё таки окончили такую школу, никогда никому этого не говорите, это не ценится в некоторых кругах

Pooh

Pooh

 
21 августа 2003 года



это не ценится в некоторых кругах

ага еще как

BAKEY

BAKEY

 
18 февраля 2004 года

школа так, апарат раздроченый
эта при 21 веке на пушкинской,
а лучше посмотри и сам научись!
есле есть на чём,
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}