UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 3

Garage awardz 2005

DJ marsel

DJ marsel

 
28 февраля 2005 года

Хотите ли вы его ? И стоит ли его делать ?

Xpander

Xpander

 
28 февраля 2005 года

Если сделать награждение чисто Российских музыкантов и диск жокеев, то это ДЕЛО!

Steel Silent

Steel Silent

 
28 февраля 2005 года

Марсель, а вы будете его делать?
или ты просто так спрашиваешь ради новой темы и интереса?

DJ marsel

DJ marsel

 
28 февраля 2005 года

сообщение Steel Silent
Марсель, а вы будете его делать?
или ты просто так спрашиваешь ради новой темы и интереса?


Одному - не реально ... Но если Москва - Питер - Казань то да ! И это не пиз... а вполне реально . Для меня важно, так же реально -адекватно воспринимать это дело , будет ли оно иметь успех , пойдет ли на него народ и.т.д . Взвесив все за и против можно приступать к делу ... break-boy@mail.ru .

SupeRNova

SupeRNova

 
28 февраля 2005 года

как бы грустно ни было, но будем смотреть правде в лицо...в Питере данное предложение может заинтересовать меня, Чачу, Стила и Мастербластера..а Питере гаража как такового нет : (((((((((((((((((((((((((

Ma3x

Ma3x

 
28 февраля 2005 года

Рукац за Стялку не отвичаит, но ХА ХА ХА ХА ХАХА ХА ХА ! с каких пор иво гараш интирисует.. Это же НИТАК НИКАПЛИ!... пукакакакакк ррррррр гаф гаф...

стил, тебе слово! :pont:

Vaden

Vaden

 
28 февраля 2005 года

про меня Катя как обычно забыла...

На самом деле гаража как такового нет, потому что никто всерьез не занимается продвижением его в массы... Надо делать вечеринки... Если уж не чисто тустэповые... то в перемешку с R"n"B...

На данный момент со своей стороны пытаюсь периодически закидывать на радио миксы с олдскульными темами и конечно же свежаком, кот последнее время оч радует... Винил с новиночками сегодня уже пришёл...

Дальше - больше...

chacha

chacha

 
28 февраля 2005 года

Сирожи ты атстал ат жизни!!!!

Стилкин в теме и его интересует!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
28 февраля 2005 года

Прикольная тема, РЕАЛЬНО !!!
Ру Гараге Авордз !!! КРУТЬ !!!
А какие наминации та ???
Типа лючщие:

Прадюсир
ДиДжей
MC
ПромоГруппа
Вокалист(ка)
Танцоры

Чё исчо ?? И много ли можно наминантов сабрать ??? реально ?

Steel Silent

Steel Silent

 
28 февраля 2005 года

ты прав конечно (имееца ввиду рукас). меня больше интирисует не гараш.

но.
гараш меня интирисует тожи. так как я всетаки one and only garage mc в росии))

так что первое место в номинации MC майо палюбому )))





2 марсель. тема интересная. только в питере нету по большому счету промогрупп (промоутеров) готовых взяться за гараж с целью его продвижения.
это тока у вас в казани ренат держит монополию на это дело))

FStep

FStep

 
1 марта 2005 года

Дану разговор помойму несерьёзный вообще! Нет пока ничего что бы делать эвордз...прежде всего некому выбирать и выступать в качестве зрителей, это утопия, надо начинать с меньшего...!

Ma3x

Ma3x

 
1 марта 2005 года

Дададада..
Вот точки в центре окружности то и нет! (стил панял, типа о чиом иа)

Ma3x

Ma3x

 
1 марта 2005 года

Веть в0ще если пересчитать, то - какие данные мы имеем:причём питер исключается сразу, т.к. тут нет гаража!
Продюссер: Артифакт. (и всё НЕТУ никово больше)
Dj: Reenat, Altero, FStep... (вроде как и всё..дополните, если есть кем)
МС: нет никаво вообще
Луччае пати: масква, казань..
Бест ньюкамерс: ноу комментс.
Альбом, трек всем всё ясно и так....

ИТОК ясен....

hot step

hot step

 
1 марта 2005 года

в Питере гараж не востребован,говорю,как ветеран еще американского гаража

когда не было инета,года с 91-а у меня пополнялась его коллекция сперва на кассетах,потом на цд и пластах-все привозили друзья кто откуда,в основном из Англии

первый гаражный микс в Питере появился у меня,это был Кейт Мэтиус ,91 год,потом пошли Тони Хамфризы,Фрэнки Наклзы,Дэйвы Моралесы,Бэнджи Канделарио,Викторы Симонелли,Мастерс Ат Ворк и прочие-а все трэклисты аккуратно переписывались в блокноты

потом ЮС гараж передал эстафетную палку ЮКевскому,но в ЮК он делится на подстайлы-а мне,как и раньше, ближе 4 на 4

я и сейчас могу померяться подборкой 4 на 4 - у кого в Питере больше?

за все эти годы людей,слушающих гараж,не стало много - для масс все же не самая простая музыка

и мне лень делать что-то большее для его продвижения,чем выкладывать по 15 $ за пласт и играть все свои свежаки в Грибе или Реде,где в него никто невтыконс

понятно,что в этих клубах платят копейки,и клубы эти не клубами были-но привычка крутить пластьё осталась и никуда от нее не деться

так что гараж в Питере есть и появился он здесь намного раньше,чем в Москве или в Казани - где вы,ветераны?



другое дело,что он практически никому не нужен

Luther Selecta

Luther Selecta

 
1 марта 2005 года

Сережик с теме...

В номинации продюсер: Косс Арти, Гаражный рейвер, Сладкий Миха, Старший Диметрикс, ЛиоЛик...

DJ: ЛиоЛик, Олег FStep, Ренат... ...эээ... ...больше нет...

МС: номинация невостребована, нет у нас МС таких...

Лучшая вечеринка: либо в Москве, либо в Казани...

Лучший танцор: номинация невостребована, так как там один единственный претендент: Тон Браско... Гав-гав-гав...

The best 2step glamour babe: Катерина SuperNova... Пуака-ка-ка-ка...

ШЛЯПА!
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}