UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 

Вертушка "фонит", что делать?

DJ-Shlag

DJ-Shlag

 
30 марта 2005 года

Недавно приобрел в конфискате вертушку Нумарк ТТ1650, (простенько, но со вкусом) так вот эта гадость чувствительна к низкочастотным колебаниям! Приходится на микшере убирать бас, чтобы хоть как-то сделать звук громче, но тогда не слышно ударных... Имеется другой вариант, получше - ТТ200, нормально ведет себя в условиях клубов, совершенно не привередлива к колебаниям, хотя структурой, дизайном, "внутренностями" и т.д.очень схожа с ТТ1650. Единственное - это разные весовые категории: ТТ200 - 13,5 кг, а ТТ1650 - 7кг! Собственно вопрос: может ли качество звучания зависеть от веса вертушки, как в моей ситуации? Или каким образом вес вертушки может сказываться на качестве ее звука? Может дело просто в некачественном оборудовании? Помогите, плиз, кто чем... Спасибо!

Altero

Altero

 
30 марта 2005 года

а ты вертушку заземлил?

KzMz

KzMz

 
31 марта 2005 года

такая же проблема, уже как два года не могу разобраться с одной вертушкой, "фонит" Technics SL-1210MK2, и заземлял, подскажите что ещё можно сделать, я думаю что проблема в игле

DJ-Shlag

DJ-Shlag

 
31 марта 2005 года

Altero: а ты вертушку заземлил?

Дело не в заземлении, с этим все нормально... Дело в том, что вертушка "заводится" от гула акустики, как это бывает с микрофонами, когда стоишь близко к колонкам.
Мне тут недавно посоветовали подкладывать матрац под вертушки
Конечно не на 100%, но всеже лучше!
Видел как-то на djpro подушки специальные продавали, надо прикупить...
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}