UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Вечеринки > Санкт-Петербург
 
Страница 11 из 11

29 апреля – TUNNEL CLUB - GARAGE FESTIVAL: London’s calling!

Lamak

Lamak

 
7 мая 2005 года

Не знаю по чему звук плохой был,
он наверно не плохой, просто настроен был не так или мне с непривычки показалось но бейсболка у меня от низов чуть не улетела

P.S. Флаер мне DkLR дал...

Steel Silent

Steel Silent

 
7 мая 2005 года

всем интирисующимся, звук там был такой "хороший" потму что Савва, звуковик тоннеля крайне неответственно относится к выполнению своих обязанностей. а точнее, ему по**й на то как отстроен звук, другими словами "итаксойдет,неумрут"

чего стоит только его фразы, адресованная мне "когда не читаешь, микрофон отключай лучше" и "пусть DJ, когда ты говоришь в микрофон, выключает мониторы", "а то фонит"


вапщефарш

Luther Selecta

Luther Selecta

 
8 мая 2005 года

Воплощение зла...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
8 мая 2005 года

Короче, я закончил с фотографиями с этой вечеринки, получилось 176 штук, предупрежу ЛиоЛика завтра, выложу для их для него, думаю, что завтра же ЛиоЛик их и выложит на общий доступ в разделе "Фото"...

SupeRNova

SupeRNova

 
11 мая 2005 года

О-па! Костик ЖЖОТ

сладкий мишка

сладкий мишка

 
11 мая 2005 года

вот блина..все пагуляли тама....а я срамил значет тут гасконь на стрелках...бууу....вааапще некрасиво как-то.

Luther Selecta

Luther Selecta

 
11 мая 2005 года

Официальный фотоотчет с вечеринки здесь: GARAGE FESTIVAL: London’s calling!

Прошу обратить внимание, что хоть там и написано, что фотограф я, но на самом деле снимал и я, и ЛиоЛик, процентное соотношение наших снимков 50 на 50...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
12 мая 2005 года

На качество выложенных фоток не ругаться, все было сделано для того, чтобы пользователи модемов тоже могли посмотреть картинки... На самом деле все, конечно же, лучше (см. приложенный файл)... Диск с фотеками в оригинальном разрешении будет отправлен в Питер по моему возвращению в Москву, то есть в понедельник...

cccp

cccp

 
25 мая 2005 года

2Luther Selecta::
Я както просил все фотоматериалы передавать мне... никто этим так и не занялся...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
30 мая 2005 года

А кто этим должен заняться?... Меня никто не просил...

cccp

cccp

 
31 мая 2005 года

2Luther Selecta
- было дело...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
1 июня 2005 года

Ну, какие проблемы? У меня оригиналы все сохранены... Будешь в Москве, диски я тебе передам с обеих вечеринок...

cccp

cccp

 
7 июля 2013 года

круто было)
 
 
Предыдущая страница << < 11
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}