UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 3

ИМЯ

SupeRNova

SupeRNova

 
13 апреля 2005 года

назвали меня Катей....сижу и думаю, что имечко-то скучное, банальное какое-то..

вам нравятся ваши имена? если нет, то какие нравятся?

я б не отказалась быть Ангелиной какой-нибудь или Кристиной...Аврора-тоже прикольное имя..

а из мужских по-моему Никита красивое...и Слава..

Какие будут мнения по данному сабжу?

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
13 апреля 2005 года

ПЕРВЫЙ НАХ !!!

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
13 апреля 2005 года

ВТОРОЙ!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
13 апреля 2005 года

На мой взгляд... Ангелина какая-ниб_дь или Кристина... Аврора - это всё имена какие-то для тверской нормальные... :zhanna:

А вот Катя - хорошее имя, потому што можно его каверкать как угодно:
Катя, Катерина, Катюша, Екатерина, Катенька, Каток, Катюшка, Катрин, Кэти, Кэт, Катюха... итп

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
13 апреля 2005 года

Имел ввиду Тверскую губернию :zhanna:
А вот в Питере такие имена не Катят

Laurie

Laurie

 
14 апреля 2005 года

Печально не помнить, как зовут других, но забыть свое собственное имя - прекрасно.
Т. Янссон



Меня мое имя вполне устраивает - с тех пор как стали называть Настей, а не Асей ("Асю" вообще терпеть не могу).
Но всё равно Настя за всю жизнь не добилась и половины того, что за относительно небольшой срок удалось сделать Лори

Из мужских имен у меня нездоровый смех вызывают "Петя" и "Федя". :lol2: Остальные (относительно нередкие) - нормально. А вообще, это еще зависит от людей. Пообщаешься с человеком, имя которого тебе сначала не очень нравилось, и если этот человек окажется хорошим, то потом и имя в целом будешь положительно воспринимать.

Luther Selecta

Luther Selecta

 
14 апреля 2005 года

В дисятке!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
14 апреля 2005 года

Витя и Митя бхахахаха!!!!!


в сотне и неибёт!

афтар выпей йаду!

Danissimo

Danissimo

 
14 апреля 2005 года

а мне своё имя очень нравится - Данис достаточно редкое даже среди татарских имён
правда раздражает, когда начинают называть Денис, Данил, а один раз вообще Даниилом назвали (тогда ещё в свердловске жил)

curl

curl

 
14 апреля 2005 года

Имя Маша ну просто

В детстве, когда ходила в садик своё имя просто ненавидела, потому что были там всякие дебилы безмозглые, которые писали мне стихи... Ну сами понимаете с какими рифмами... Я очень переживала... А сейчас мне кажется, что среди русских женских имен самое суперское-пуперское - Маша, круче разве только Александра, Саша... Еще мне нравятся такие женские имена как Ия, Айя, Лия... Когда мне было лет одиннадцать, мне, помню, очень нравилось имя Нинель, у меня подружку так звали.
А из мужских не знаю даже... Никита - прикольно.. Максим - тоже ничего.. Александр опять-таки.. Благородно как-то на мой взгляд.

SupeRNova

SupeRNova

 
14 апреля 2005 года

Настя и Митя на мой взгляд классные имена...Маша-так зовут мою сестру, так что тоже нра..
у меня такая пожизненная непонятная вещь, у всех моих молодых людей были имена, которые я терпеть не могла...а моя подруга встречалась только с Сашами(так получалось непреднамеренно),у неё их около 5ти было

Steel Silent

Steel Silent

 
14 апреля 2005 года

АНТОН
и ниибЭ

Steel Silent

Steel Silent

 
14 апреля 2005 года

хотя нет.. ниибЭ никатит...

паэтаму проста
АНТОН


tony_brascoe

tony_brascoe

 
15 апреля 2005 года

АНТОНИЙ!!! АНТОНЭСКО!
АНТОНИО...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
15 апреля 2005 года

Номер раз, у меня сестру зовут Саша, а вторую зовут Вика - поэтому это ВОЩЕ крутые имена...

А имя Нинель было придумано в советские времена в честь Ленина - прочитайте имя наоборот - получите результат - это исторический факт...

Мы с КОССом пишем Вам с приветом из Ульяновска... Наши имена рулят по умолчанию...
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}