UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 2

Ваше отношение к on-line дневникам

LSDance Is Choosing Life

LSDance Is Choosing Life

 
21 апреля 2005 года

Интересно было бы узнать, как вы относитесь к ведению живых журналов. Так же в этой теме можно оставить ссылку на свой дневник, чтобы посетители форума смогли узнать друг друга поближе, не отходя ,таксказать, от кассы.

Luther Selecta

Luther Selecta

 
21 апреля 2005 года

Не понимаю эту штуку...

ju_li

ju_li

 
21 апреля 2005 года

Я этим не занимаюсь... Ерунда...

Ma3x

Ma3x

 
21 апреля 2005 года

Это гадаздь!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
21 апреля 2005 года

Ха-ха-ха... Лучше уж КВН...

tony_brascoe

tony_brascoe

 
21 апреля 2005 года

Negative!!!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
21 апреля 2005 года

лучше в трупачки дудь!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
21 апреля 2005 года

Я уже говорил и ещё раз скажу:

Онлайн дневник - крут, когда это реально стоящий проект, а когда типа, привет, это моя страничка где я буду писать всё што у меня в голове... - это как-то не оч. Мож кому-то нравица, я могу это понять конечно, но дневник -есть дневник, а онлайн - есть онлайн...

Так што ЖЖ - есть Жалкая Жизнь БУХАХАХАХАХА

curl

curl

 
22 апреля 2005 года

Глупости все это.. Сколько читала, у всех один план: "Я седня проснулся, поковырял в носу, сижу музыку слушаю, скоро в магазин за молоком пойду..." или "Я его люблю, а он меня - нет, как грустно..."
У меня вот не очень хорошее отношение ко всему этому..

curl

curl

 
22 апреля 2005 года

И вот еще что: даже если там попадаются крутые умные мысли, мне кажется, что они откуда-то списаны... Потому что если ты крутой и умный, как например, я , то надо писать это не в дневниках, а в каком-нибудь другом месте, и издаваться тиражами...
А дневники - это для пубертатного периода...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
22 апреля 2005 года

Я очень крутой! Сижу, ковыряю в носу, пойду пожру...

Chickaboo

Chickaboo

 
22 апреля 2005 года

ИМХО ЖЖ в большинстве своём никому не нужны кроме их владельцев и их друзей. Мне кажется в ЖЖ пишут те кому некому выговорится... Но это конечно не правило... Есть и интересные проекты. Я иногда читаю тут и тут

Danissimo

Danissimo

 
22 апреля 2005 года

сообщение curl даже если там попадаются крутые умные мысли, мне кажется, что они откуда-то списаны... Потому что если ты крутой и умный, как например, я , то надо писать это не в дневниках, а в каком-нибудь другом месте, и издаваться тиражами...
А дневники - это для пубертатного периода...


ОЧЕНЬ спорные мысли, маша!!! ты на 100% уверена в том, что говоришь?? кажется на психфака про пубертатный период кое-что другое говорят...
не являясь ЖЖ юзером не стоит, наверное, наклеевать ярлыки. тем более если говорить о мативации других людей.

Laurie

Laurie

 
22 апреля 2005 года

сообщение Chickaboo
ИМХО ЖЖ в большинстве своём никому не нужны кроме их владельцев и их друзей. Мне кажется в ЖЖ пишут те кому некому выговорится... Но это конечно не правило... Есть и интересные проекты. Я иногда читаю тут и тут

И тех, кому интересно хоть что-нибудь узнать о владельцах
А выговориться мне всегда некому, и дневники я всегда вела - сначала традиционные бумажные, а потом уже и онлайн.
http://www.livejournal.com/users/laurie_l

curl

curl

 
22 апреля 2005 года

Даниссимо, я не наклеиваю ярлыки и не хочу никого обидеть, просто это мое мнение... Но по правде писать дневник свойственно подросткам в переходном возрасте.. Им некому выговориться, вот и пишут, на психфаке на это в курсе возрастной психологии обращают серьезное внимание.
Я пыталась вести дневник, но у меня не получилось. Потому что я как-то привыкла все с близкими друзьями обсуждать.. Не охота, чтоб о личном и даже о ерунде, происходящей со мной, знали посторонние... -Зачем?? Тем более в дневнике все так не напишешь, как расскажешь, от истории остаются лишь факты а всякие эмоции и тому подобное куда-то исчезают...
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}