UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 4

МОЙ ДНЕВНИК

ju_li

ju_li

 
25 апреля 2005 года

Понедельник 25 апреля 2005 год 23:50
Настроение: отличное
Музыка: Black Eyed Peas - Don`t funk with my heart


День отличный! Настроение хорошее с того момента как глаза открыла, а всё потому, что солнце с утра
светило. Я даже на работу не проспала (повезло). Не завтракала, только кофе выпила чашку. Автобус
пришёл во время (опять повезло). Половину дня на работе провела в поисках того, из-за чего же комп
выключается. Обещали помочь... сама я чего-то ни как. На обед ела суп рыбный, картофельную запеканку
и компот из сухофруктов пила. На полдник замечательное блюдо! Хотелось бы посмотреть на того кто его
придумал - рыба под омлетом! Вечером в футбол с детьми играла. После работы поехала по делам... А потом
в магазин зашла, купила кефирчику, его сейчас и пью.

Думаю, что для первого раза достаточно!..



Luther Selecta

Luther Selecta

 
25 апреля 2005 года

Вот это понимаю содержательный дневник... Все по полочкам... Завтра жду пополнения!... Дневник рулит!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
26 апреля 2005 года

ПЕШИ ИСЧО !!!

ju_li

ju_li

 
26 апреля 2005 года

Понедельник 26 апреля 2005 года 22:23
Настроение: устала очень
Музыка: Everything But The Girl - Missing

Опять не проспала на работу (что-то подозрительное...). И опять успела на автобус. Настроение
весь день отличное! Наверно потому, что погода наладилась. На работе путного ничего не сдела, кроме
того, что написала наконец-то рекомендации. Много раз било током и после этого отключался
компьютер. Раз на 50 я подумала, что может он и отключается от этого... На обед ела щи и свеклу
с ежиком. Пилп какой-то компот. Дальше не интересно... На полдник слопала 2 запеканки со
сгущенкой!!! Вкусняшка!!! Потом опять в футбол с детьми играла полтора часа. Потом пошла Его
встречать. Он обещал разобраться с вредным компом. Я была права в своих умозаключениях по поводу
того, что меня током било. Оказалось что какие-то проблемы с заземлением. Спасибо Ему за оказанную
помощь. Потом я и Он решили из Ясенево дойти до моего дома пешком. Было тяжело. К концу прогулки
болели ноги и ныло всё тело. Ощущение, что я пьяная - всё плыло перед глазами. Зашла домой, поужинала -
картошка с рыбными котлетками.

ju_li

ju_li

 
27 апреля 2005 года

Среда 27 апреля 2005 года 23:59
Настроение: ???
Музыка: Akon - Mr. Lonely

День дурацкий! Проспала работу Но пришла почти во время. Не завтракала, только кофе попила. На
работе полдня чего-то печатала... Обедала супом рыбным, а на второе макороны с гуляшем и компот
вкусненький. Потом играла опять в футбол с детьми и баскетбол. И болит всё теперь... Потом поехала
к Нему на работу, комп чинить. В результате починила всё сама, но Он тоже там чего-то нашёл, что
исправить надо. В аське почти не общалась... (Артём, секретов у нас от тебя нет. А то, шутка была.)
Потом поехали домой. Теперь я поела и спать буду укладываться.
На завтра грандиозные планы - чистый черверг - буду яйца красить и мыть всё что под руку попадёт!
В футбол играть не буду, а то, чувствую, развалюсь по частям. Всё-таки возраст даёт знать уже...

Спокойной ночи.

ju_li

ju_li

 
28 апреля 2005 года

Четверг 28 апреля 2005 года 21:50
Настроение: подавленное
Музыка: Joe - Make you my baby

Вчера так устала, что сегодня аж целый час проспала на работу.
Там ничего интересного не было. Обедала рассольником и рагу овощным с котлеткой, пила компотик.
На полдник плюшка с кефиром была. Вечером играла в футбол и как-то неудачно ударила по
мячу, так что теперь хромаю... Еле-еле до дома добралась... И по дому теперь передвигаюсь
цепляясь за углы. Вообщем фигово мне. RnB-music почему-то не работает... Не мой день сегодня наверно.
Плрядок наводить не стала, передвигаться не удобно. Яйца покрасила, красивые получились!
Потом смотрела телек с мамой - 12 злобных зрителей. Она у меня продвинутая тётка оказывается -
кого ни покажут всех знает!

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
29 апреля 2005 года

Важный момент! На какой позиции находится Лена Дорожкина во время игры? В защите играет, или в нападении? Это важно.

curl

curl

 
29 апреля 2005 года

А ведь уже Пасха скоро.. Я пироги люблю и куличи... А яйца в этом году без меня будут красить.. Надеюсь , и есть, и дарить тоже.. Чтобы когда вернусь, ни одного крашеного яйца уже не было...

Naroli

Naroli

 
29 апреля 2005 года

Машка!не переживай! в Москве всем яйца накрасим!))))

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
29 апреля 2005 года

Мне вчира анек ржачный рассказали про крашеныйе йайца, приличный вообщем достаточно хахаха... вообщим я ржал как падорванный :zhanna:

ju_li

ju_li

 
29 апреля 2005 года

Спасибо всем за рецензии. А то я уж подумала чего-то не то пишу...

2 АРТЕФАКТ - Ленка Дорожкина в защите! Но теперь я думаю ей на воратах за меня стоять придётся
Вообще она крутая!

ju_li

ju_li

 
29 апреля 2005 года

Пятница 29 апреля 2005 года 23:58
Настроение: наступили выходные
Музыка: Wyclef Jean ft. Mary J Blige - 911

День сегодня средней паршивости... На работе был короткий день, т.е. работали до 4-х. Но мне не повезло,
последнего ребёнка забрали на 1ч. 10 мин. позже. В общем я проторчала, как идиотка на работе лишний час.
Было так обидно, чуть ли не до слёз. Потом домой поехала. Навела порядочек - пол помыла, пыль протерла,
шмотки на конец с кресла убрала по ящикам и шкафам, посуду помыла. Потом друг с подругой заехали, мы
поехали в кафе. Сначала так хорошо было, болтали, они советы мне какие-то дельные давали, а потом как давай
ссориться. Так обидно было за них. Вот и завязывай серьёзные отношения после услышанного. Я понимаю её конечно,
жить у парня с его родителями - это тяжко. Но если нет другого выхода, то что ж поделаешь... И потом по большей
части она приукрасила конечно, я-то знаю его родителей, и понимаю, что ее проблемы просто из-за того, что
она не на своей территории живёт и всё из-за этого. Но они помиряться. А если не помирятся, я сама их помирю.
Потому что очень их лУблУ. Вот домой пришла недавно. Он позвонил. Завтра встретимся сказал. Что ж буду ждать.
Наверно что-нибудь интересное скажет...

ju_li

ju_li

 
30 апреля 2005 года

Суббота 30 апреля 2005 года 21:06
Настроение: хорошее
Музыка: Joe - And then...


Встала сегодня около 12-ти. Позавтракала кофе с шоколадкой. Потом посидела немного на рнб.
Вечером сходила к метро купила карту за интеренет заплатить, позвонила по дороге подружкам. Затра
с ними встречаюсь. При чём с каждой по отдельности. Когда всё успею, без понятия, ведь ещё к бабушке идти
на семейный обед... Короче завтра будет день общений - значит будет круто! Сейчас вот поужинать собираюсь и
пообдать за одно, а то уж очень кушать хочется. Тем более, что это картошечка с рыбкой. А я люблю картошечку
в любом виде. В общем сегодня день не очень насыщенный был - скучный какой-то. Жду завтра. Его не видела, не
получается...

Всех с наступающей Пасхой.

tony_brascoe

tony_brascoe

 
30 апреля 2005 года

а я знаю кто такой "ОН"!

ju_li

ju_li

 
30 апреля 2005 года

Хм... Ещё бы...
 
 
Следующая страница 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}